Вороги ПОДТАЛКИВАЮТ РОССИЮ - НА майдан - !
Наверное, они ВСЕ возможные методы провокаций используют.
Наш Народ "должен был давно выйти на улицы и провести государственный переворот" - таковы планы спец служб пиндосии.
У них там КРИЗИС политический и экономический!
Единственный выход: от гибридной войны против России перейти к Прокси войне.
Прокси война — это гражданская война, которая либо спровоцирована иностранным государством — третьей стороной конфликта, либо ведется при ее активной ресурсной, политической и военной поддержке».
Я же хожу по Москве - вижу велодорожки заполненные велосипедистами; беговые дорожки, роликовые. Вижу скейт парки. Газоны, клумбы, цветущие поляны, постоянную смену сезонных цветущих растений.
Чистые широкие тротуары, чистые дома. Кафе на улицах с обилием цветущих растений. Постоянные концерты, мероприятия в Москве.
Открыли еще 4 станции метро на розовой ветке.
пиндосам же нужна гражданская война, расчленение России на мелкие территории и полная власть над всеми нашими Ресурсами.
В школе всех учили видеть Преимущества Социалистического строя над капиталистическим. У нас еще сохранился Иммунитет.
Молодь же - растёт без такого иммунитета и ей мозги легко свернуть на "недовольство правительством, государством, Путиным". Ставка делается на них.
****************************************************
10 шагов США по развалу СССР: как ЦРУ перенесло старую технологию в Россию
Несколько месяцев назад были обнародованы секретные документы ЦРУ – план тайной спецоперации против СССР. Этот план состоял из 10 пунктов. Американцам понадобилось ровно 10 шагов, чтобы разрушить великую империю – Советский Союз. Согласно расследованию программы «Теория заговора» на телеканале «Звезда», этот план пытаются применить вновь – теперь в отношении России.
Многие до сих пор считают, что Советский Союз развалился из-за экономического застоя, ущемления свобод граждан, разрухи в головах партийных деятелей и прочих проблем. Однако это не так. Против Советского Союза применили тайную операцию по уничтожению.
ШАГ 1. ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА США
Любая война всегда начинается с документов. Первым делом спецслужбы – Пентагон и ЦРУ – получают санкцию президента. Такие бумаги, как правило, имели высший гриф секретности. Ведь попади они в руки противника, могли спровоцировать самую настоящую войну. Часть документов со временем стала достоянием общественности.
Один из таких документов – директива NSDD – или National Security Decision Directives — «Национальные секретные руководящие инструкции». 17 января 1983 года этот документ лег на стол президенту США Рональду Рейгану. Подготовил его Уильям Кейси – тринадцатый директор ЦРУ. По сути, этот документ являлся планом по расшатыванию СССР. Директива NSDD под грифом «совершенно секретно» предполагала тайные наступательные операции против Советов.
Читать далее...