Ваши НОВЫЕ РЕАЛИИ ЗЕМЛИ будут состоять из: магии, блаженства, радуг, счастья, истинного изобилия, доброты, священной глубокой любви, священного уважения, честности и чести.
Вы все –Творение Создателя. Вы – все Едины. Любите и примите всех в свои сердца. Пусть сердце стучит всегда: за Мир, за Радость, за Любовь, за Счастье бытия.
Вы не ответственны за то, что кто-то другой делает. Вы несете ответственность только за свои собственные мысли, дела и слова. Но вы должны брать ответственность за себя. Вы должны стремиться иметь свои мысли, поступки и слова, которые соответствуют тому, чтобы быть величайшим благом. Когда вы так делаете, вы согласуете с божественным внутри. Вы совмещаетесь с вашим истинным источником власти.
******************************
Алхимия молодости. 6 сакральных ключей к регенерации тела.
НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ИМЕННО ЭТО ЗАПОЁТ ШАМАН! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА - SHAMAN
SHAMAN - Я русский я иду до конца | Шаман - Я русский (Премьера песни 2022)]
Сенат США поддержал санкции против России за помощь СирииРИА Новости 00:19
Сенат США во вторник принял законопроект, предусматривающий санкции против Сирии, а также России и Ирана за помощь сирийскому правительству. За документ под названием "Укрепление безопасности Америки на Ближнем Востоке" высказались более 77 из 100 сенаторов.
*****
Американский сенат поддержал санкции против России за помощь Сирии
МОСКВА, 6 фев – РИА Новости. Сенат Соединенных Штатов во вторник принял законопроект, предусматривающий санкции против Сирии, а также России и Ирана за помощь официальному Дамаску.
Документ под названием "Укрепление безопасности Америки на Ближнем Востоке" поддержали более 77 из 100 сенаторов. Законопроект внес Митч Макконнелл, лидер республиканцев, располагающих большинством в сенате. Среди демократов, проголосовавших за принятие законопроекта, был и их лидер Чак Шумер.
Теперь законопроект законопроекту предстоит получить одобрение палаты представителей, где большинство принадлежит демократам. Результаты голосования в сенате дают возможность предположить, что документ примут и там, после чего он поступит на подпись президенту страны.
Законопроект предлагает закрепить в законодательной форме ряд санкций против Сирии, действующие на основании указов президента США, которые глава государства не сможет отменить без одобрения конгресса.
Также документ вводит санкции против союзников Сирии — России и Ирана — за военную и иную помощь правительству Арабской республики. Санкции традиционно нацелены на блокировку счетов и собственности юридических и физических лиц в американской юрисдикции, отказ в выдаче и аннулирование действующих американских виз для таких лиц.
Санкции предусмотрены за фактически любое сотрудничество с официальным Дамаском, включая сотрудничество в сфере производства углеводородов в Сирии и поставок авиатехники и запчастей для военных нужд. В то же время документ обязывает президента в течение 180 дней предоставить в конгресс стратегию гуманитарной помощи сирийскому населению, а минфин США - составить заключение о том, занимается ли центробанк Арабской республики отмыванием денег, а в случае подтверждения таких подозрений, ввести ограничительные меры и против него.
Отдельные разделы законопроекта посвящены развитию оборонного сотрудничества с Израилем и Иорданией. https://ria.ru/20190206/1550440222.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
*****
Ченнелинг с Джоном Кеннеди Меня убрали масоны
Развитие Сознания
Опубликовано: 5 февр. 2019 г.
Андрей и Вика.
*****
Ген.Прокурор США Копает под Трампа....Спец.Выпуск
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Эксперты в США назвали выход Вашингтона из Договора РСМД «подарком Путину»
RT на русском
Опубликовано: 4 февр. 2019 г.
Ряд экспертов в США считает, что решение Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) выгодно России. Владимир Путин заявил, что зеркально ответит на меры США и приостановит участие РФ в соглашении. Вашингтон утверждает, что Россия не соблюдает условия РСМД, хотя Москва сообщала о готовности провести взаимную инспекцию ядерных объектов. По мнению некоторых экспертов, выход из договора опасен для обеих сторон и для всего мира. С подробностями — корреспондент RT Дон Кортер.
*****
Домой в СССР - Граждане Своей Родины. Токарева Надежда.
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 06:52
+ в цитатник
Рассекреченным заводом в США Россия изменила взгляд Европы на "безобидность" разрыва ДРСМД
16:07 03 Февраля
Москва
Публикация Минобороны места производства ракет средней дальности в США окончательно определила приоритеты Шойгу по ответу в рамках разрыва ДРСМД. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил завкафедрой политологии и социологии РЭУ, эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.
Минобороны рассекретило данные об американском заводе, строящемся в нарушение ДРСМД
kremlin.ru / Администрация Президента РФ
"Фарс, разыгрываемый США вокруг разговора о выходе американцев из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), был понятен изначально. Но только когда ведомство министра Сергея Шойгу опубликовало данные, что Штаты строят завод по производству таких боеприпасов в течение двух лет, стало окончательно ясно: Россия сделала все, чтобы соглашение продлить. И сейчас констатирует: раз разрыва не избежать, нужно выстраивать новую систему мировой безопасности.
В Минобороны РФ осознали: США в точности повторяют собственный сценарий, который они уже применили при разрыве договоренностей о противоракетной обороне. Отличие лишь в малозначимых нюансах. Тогда Штаты в одностороннем порядке вышли из соглашения, заявив, что оно устарело. И аргументировали новыми угрозами после теракта 11 сентября 2001 года. Сейчас нашли "нарушения" Россией ДРСМД и в ультимативном порядке его разрывают. Реалии же таковы, что в обоих случаях документы начали мешать американцам, ограничивая их агрессивные планы", - отмечает аналитик.
Минобороны России на официальной странице ведомства в социальной сети "ВКонтакте" опубликовало снимки ракетного завода в штате Аризона, где, по утверждению военных, США планируют производить ракеты средней дальности. Подготовка завода ведется уже два года, несмотря на участие США в это время в ДРСМД. Производство разворачивается на предприятии военно-промышленной корпорации Raytheon в городе Тусон, штат Аризона. Предприятие крупнейшее в США по производству ракетного оружия. За последние два года его площадь увеличилась на 44%, а численность персонала выросла на 2 тысячи человек.
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Воскресенье, 03 Февраля 2019 г. 07:47
+ в цитатник
Один в один! Народный сезон / Выпуск 1 (2019)
Восемь звезд, которые уже покорили наши сердца в предыдущих сезонах шоу - Иракли Пирцхалава, Вадим Казаченко, Виталий Гогунский, Сергей Пенкин, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс – снова выйдут на сцену, но уже в роли звездных наставников.
Именно наставники определят имена мировых звезд, в которых будут перевоплощаться народные участники, и выберут, какой образ достанется каждому. 40 участников, мечтавших выступить в шоу "Один в один", приехали со всех концов России – от Москвы до Магадана, от Сочи до Архангельска.
Сегодня на русском языке Вопросы и Ответы Мити: с видео № 4 по видео № 7.
*********************************
Видео 4 - 22-ое Сентября, 2010 год.
Вы сможете остановить Рептилианцев, если захотите?
- Понимаете, мы не можем брать на себя инициативу, и вмешиваться в их дела, мы можем, только ликвидировать последствия, о которых нам сообщает Галактическое Сообщество. Меры принимаются, когда в этом есть необходимость. Все расы суверенны, а Земля ещё не вошла в состав Сообщества, соответственно, у нас нет права вмешиваться.
Зонды, исследующие поверхность нашей Луны, сфотографировали огромный космический корабль и руины городов древних цивилизаций. Можешь рассказать, что-нибудь, об этом?
- Очень, очень давно, на Луне находились поселения различных рас. На Земле существуют
разнообразные формы жизни, благодаря большому количеству воды, также, как, и на тысячах
других планет во Вселенной. Некоторые, как Земля, находятся в благополучном температурном
поясе, обладая большими запасами воды в природе. В эти древние времена, несколько рас
боролись за контроль над Землёй. Тогда, ещё, не существовало Галактического Сообщества, чтобы
наводить порядок.
Региональное Галактическое Сообщество достаточно молодая организация в рамках времени во Вселенной, всего 11 миллионов лет. Войны за контроль над планетами случались и раньше. Луна послужила сценой для многих сражений, и последним пристанищем для многих больших транспортных судов и мелких боевых кораблей, также, как и города, оставленные в руинах. На Луне есть огромные подземные поселения и станции, некоторые заброшены, некоторые в сносном состоянии, а есть, и полностью функционирующие, и по сей день. Это часть Лунной истории. Со временем, вы узнаете обо всём, потому, что Луна останется рядом еще на многие века, мы надеемся!
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (КАК ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ)
Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Итак, продолжим разговор о вашем новом сознании и на этот раз поговорим о том, насколько эффективно оно может менять вашу собственную жизнь и жизнь вашей планеты.
Я вижу, что у многих из вас пока нет достаточной уверенности в том, что это действительно возможно.
Но пора, родные мои, переходить от теории к практике уже вплотную.
Теперь будущее вашей планеты зависит от каждого из вас, поскольку сейчас как никогда усиливается противостояние между людьми и рептилоидами.
И мне хочется, чтобы вы поняли, где проходит та граница, которая разделяет вашу Безусловную Любовь ко всему сущему на Земле и ваше право на самоопределение, а по большому счету — на вашу жизнь.
Я вижу, что вам трудно найти ту золотую середину, которая позволит вам не впадать в крайности и удерживаться в высоких вибрациях, сознавая, какой опасности подвергаетесь вы со стороны рептилоидов.
Как же вести вам себя в столь трудной для вас ситуации, чтобы, не нарушая Законы Вселенной, действовать на высшее благо всех?
Во-первых, вам следует принять «правила игры» без агрессии и осуждения.
Рептилоиды существуют на Земле рядом с вами на протяжении тысячелетий.
Они уже тоже стали ее неотъемлемой частью, но в их подсознание заложена программа потребительского отношения к вашей планете, которое распространяется и на людей – ее законных обитателей.
И ваша задача, принимая рептилоидов как неизбежность, переиграть их, защитив себя и свою любимую Землю.
И если на их стороне темные силы и астральный мир, то на вашей – Светлые Силы Вселенной и ваша Галактическая семья.
Силы явно неравны, поскольку Свет всегда растворяет Тьму.
Но чтобы это произошло как можно быстрее, Высшим Силам нужны помощники на Земле – люди, находящиеся в воплощении.
К счастью, таких помощников у них становится с каждым днем все больше и больше.
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Путин строит крупнейшую военную базу вблизи границы США. Американцы проводят параллели с Кубой и СССР.
Как выглядит из космоса огромная военная база России вблизи границы США
На спутниковых картах Google Maps обнаружили первые снимки секретных объектов России и российских бомбардировщиков вблизи границы США, которые начали строить в прошлом году. Уже построена взлетная полоса и на ней замечены первые самолеты из России. Надвигающая угроза здорово напугала американцев - смотрите фото и мнения экспертов ниже.
Владимир Путин давно уже планировал развернуть сверхзвуковые бомбардировщики, известные как «Белые лебеди», на одном из островов Венесуэлы в Карибском море. Источники упоминали остров Ла Орчила, расположенный в 200 км к северо-востоку от столицы Венесуэлы Каракаса, как возможное место для российской военной базы. Теперь эта информация подтвердилась. Присутствие российских бомбардировщиков в Латинской Америке и планы создания базы моментально вызвали тревогу в США, где чиновники до сих пор не забыли о кубинском ракетном кризисе. Кубинский ракетный кризис был 13-дневной конфронтацией между США и Советским Союзом, которая считалась самой близкой в мире к глобальному ядерному конфликту.
Не Куба и не СССР. Ситуация поменялась в нашу пользу
Но сейчас ситуация осложняется тем, что США импортируют много нефти из Венесуэлы. Эффект прекращения этой торговли в основном будет заключаться в том, поднимется цена на нефть, вызвав волнения в США. На это американцы пойти никак не могут. По словам Эмиля Дабагяна, латиноамериканского исследователя из Российской академии наук, Россия заинтересована в сохранении социалистического режима Мадуро. И военное сотрудничество с Россией важно для Венесуэлы для защиты страны от потенциальной агрессии США. Если получится оперативно развернуть базу, она станет крупнейшей в регионе. Здесь же будут базироваться бомбардировщики, которые в любой момент смогут долетать до границы США (2380 км от Флориды).
Смотрите спутниковые фото российской базы из космоса:
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Венесуэла, немного правды о политике США из первых уст :
Бывший спецдокладчик ООН Альфред де Зайас в интервью The Independent заявил, что вина за политический кризис в Венесуэле лежит на США.
Он стал первым сотрудником организации, посетившим Венесуэлу за 21 год. Визит состоялся в конце 2017 года, в ходе него де Зайас встречался с членами правительства страны, представителями НКО, оппозицией, учеными, бизнесменами, церковнослужителями. По итогам поездки он пришел к выводу, что губительный эффект на экономику и социальную обстановку в стране оказали американские санкции, которые, в частности, оставили беднейшие слои населения без еды и медикаментов.
Все это он сформулировал в отчете, который представил в ООН. В докладе де Зайас подчеркнул, что американские санкции, введенные без одобрения организации, незаконны, и назвал действия США "преступлением против человечества", которое должен расследовать Международный уголовный суд.
"Современные экономические санкции и блокада сродни средневековой осаде городов", - отметил бывший спецдокладчик.
В ООН к докладу не прислушались, верховный комиссар отказался с ним встречаться по этому вопросу. Такая реакция, уверен собеседник издания, обусловлена тем, что его выводы противоречат распространенному мнению о режиме Николаса Мадуро, а в организации заинтересованы лишь в тех докладах, которые будут его критиковать и призывать к свержению.
Главную роль в ООН играют США, пояснил де Зайас. В частности, американцы "выкручивают руки" странам-членам ООН, чтобы заставить их голосовать нужным себе образом, угрожая в ином случае экономическими последствиями.
Бывший спецдокладчик призвал международное сообщество вести диалог с Каракасом, пытаясь наладить ситуацию, а не давить на страну санкциями и попытками свергнуть действующую власть.
"Только венесуэльцы вправе решать, а не США и не Великобритания... Важно помочь венесуэльскому народу путем международной солидарности — бесплатной гуманитарной помощи и снятия финансовой блокады, чтобы Венесуэла могла покупать и продавать, как любая другая страна в мире. И тогда проблемы можно будет решить с помощью справедливости и разума", — резюмировал де Зайас.
US sanctions are killing Venezuelans, says former UN rapporteur
*****
США ввели санкции против венесуэльской нефтегазовой компании - МИР 24
Интервью Джея Вайднера со Стивеном Гриром 14 января 2019 года: Кто контролирует засекреченную технологию? Часть 1.
Д.В.: Здравствуйте, д-р Грир. С самого начала хочу поблагодарить Вас за участие в программе. Я знаю, что Вы очень занятой человек.
С.Г.: С удовольствием.
Д.В.: Какова самая значимая информация, которую Вы обнаружили за многие годы, возглавляя Проект Раскрытие?
С.Г.: О, Боже! Она классная. Ее можно подразделить на две категории. Первое – это степень, с которой правительства борются с секретностью так, как большинство людей даже не могут себе представить. Второе – технологии, выходящие далеко за пределы вашего воображения.
Это земные технологии, развитые за последние 70-75 лет. Они использовались в контрразведывательных целях, чтобы сознательно вводить в заблуждение общественность. В связи с проблемой НЛО, я называю это режиссерским мастерством. Большинство людей не понимают, насколько хорошо развиты технологии в науках, связанных с электромагнетизмом и биологией. Они использовались для операций под ложным флагом – имитаций появлений НЛО, которые на самом деле фальсифицировались разведывательным сообществом или оперативниками Комитета по разведке. Возможно, это самая шокирующая часть информации.
Затем наступает черед более глубокого исследования: что собою представляют оперативно развертываемые технологии? Полагаю, наибольшую озабоченность вызывает наличие людей, подобных сумасшедшим сотрудникам д-ра Стрейнджлава,[1] – социопатов, психопатов, захвативших руководство операциями и обладавших технологиями введения в заблуждения. В общем, очень вредные технологии, оказавшиеся в самых худших возможных руках. Это одна из причин, почему Раскрытие так важно.
В начале 1990-х годов, когда меня впервые посвятили в эти технологии, я не поверил и не верил до тех пор, пока сведения не подтвердились множеством независимых подробностей, полученных от ученых и сотрудников разных компаний: eSystems, EGNG, SAIC, LockheedSkunkWorks и так далее. Оказалось, что такой уровень развития технологий вполне возможен. Я не имею в виду свободную энергию, энергию нулевой точки и антигравитацию. Я говорю о том, что выходит далеко за пределы вышеупомянутых технологий.
На ничего не подозревающем человеческом обществе испытывались технологии, позволяющие симулировать появление НЛО и пришельцев, на самом деле таковыми не являющимися. Поэтому когда я обнаруживал такое в 1993-1995-х годах, меня начинало очень волновать будущее человечества. Поскольку мы ничего не знали, мы вели себя как удобные мишени. А если бы знали, нас невозможно было бы сбивать с толку.
Вот почему программы, подобные этой, так важны. Знание – сила. Очень важно, чтобы люди обладали таким знанием. Если люди пребывают в неведении, тогда может происходить нечто, похожее на инопланетное событие, но таковым не являющееся.
Я вспоминаю встречу с человеком, который в 1950-1960-х годах был гением в сфере электромагнетизма. Когда я повстречался с ним в начале 1990-х годов, ему было где-то лет 85. Он изобрел кое-какие системы для наращивания электромагнетизма или содействия видению на расстоянии. Конечно, все думают, что ясновидением занимаются лишь в определенных публичных программах, ну, как в случае с Расселом Таргом или SRI.
Но это лишь вершина айсберга, явно признанные программы. Уровень ясновидения в Непризнанных проектах с ограниченным доступом (НПОД) включает использование электромагнитных вспомогательных систем. И такие системы тоже применяются в качестве оружия. Это означает, что их можно превратить в системы, влияющие на то, что ощущают люди.
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Индиго и другие, кто пришли из других более высоких, чем Земля Миров с целью помочь Земле пройти Вознесение к 5-й мерности и выше.
Работники Света в человеческих телах.
25 июня 2019 году уже исполнится 10 лет со дня ухода Майкла Джексона.
Однажды, при просмотре записи его концерта - я "улетела" вверх. Наверное, что-то подобное случалось с некоторыми его слушателями тоже. Перенесение вверх.
Наживались за его счёт многие, таковы нравы: сми и музыкального бизнеса, его семьи, пиндосии.
Индиго и другие, кто пришли из других более высоких, чем Земля Миров с целью помочь Земле пройти Вознесение к 5-й мерности и выше.
Работники Света в человеческих телах.
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
Мы (люди, человеки) пришли в Воплощение уже с КОН`ом Мироздания.
Нам нельзя иметь грязные мысли.
Нам нельзя воровать.
Особенно сильные мы делаемся после очистки на семинарских занятиях - мысли должны стать чистыми, ведь они сбываются.
Думай только Хорошо про Себя, близких, Страну, Людей России, Настоящем и Будущем.
Как видно из приведённых текстов, КОН Токаревой не совпадает с КОНами из других источников.
ВЫБИРАТЬ ВАМ САМИМ: желать ли зло на зло?
Убивать ли врагов мыслями?
Иметь ли Совесть и Какую?
У Токаревой имеется очень мощная защита и она Не ответит
Мы такой защиты лишены, особенно, если не находимся в ее круге или его покинем = только прослушали ее занятия и немного почистились на ее семинарах.
Она видит и работает в тонких мирах.
Мы не видим и лучше придерживаться техник безопасности, чтобы не нахватать лярв и не стать "безнаказанным" субъектом.
******************************************** Кон мироздания
Каноны (правила) Вселенной. (Кон мироздания).
Источник: Токарева Надежда Петровна
Люди являются неотъемлемой частицей вселенной, живущей по своим канонам (правилам). Наша цель - следовать по своему пути духовного просветления, соблюдая данные правила. Незнание данных правил не освобождает людей от ответственности.
Правило № 1. Что вверху - то и внизу. Тонкий план - сугубо иерархическая структура, и движение по пути духовного просветления даёт право подниматься в более высокую мерность при условия набора чистоты (допусков). Подобная иерархическая структура должна быть и на земле. «Кон неравенства» должен соблюдаться всеми людьми. Чем больше (Большими) ты обладаешь достоинствами, тем больше прав ты имеешь, и наоборот.
Правило № 2. «Один за всех и все за одного». Естественная формация для духовного развития людей – это коллективизм. Мы гармонично живём и развиваемся только при условии, что рядом живут такие же, духовно развитые, самостоятельные люди, несущие ответственность за себя, своих родных и близких; за улицу; город; страну, планету, вселенную.
Правило №3. «Делай добро – получится Добро». В рамках кона «Причинно-следственных связей» данное правило стоит первым, так как оно исключает наработку отрицательной кармы и способствует быстрому продвижению по пути Духовного просветления. Добро, сотворяемое людьми через совесть, есть благо. Добро, сотворяемое через амбициозность, есть зло и подлежит отработке через отрицательную карму.
Правило №4. Как ты к людям, так и люди к тебе. Как люди к тебе – так и ты к людям. Если люди к тебе с добром, отнесись и ты к ним так же. Если люди к тебе со злом, обманом, попиранием твоего достоинства и чести, то твой ответ должен быть таким же! Ибо ненаказанное зло рождает новое зло. И уже ответ за его несоблюдение ты будешь держать перед коном Вселенной.
Правило №5. «Не навреди».
А) Все противодействия, производимые людьми, должны быть адекватны действию. Первым никогда не нападай, но если даёшь сдачу – будь адекватен.
Б) Все действия, производимые людьми в тонком и плотном мирах, должны быть адекватны и соизмеримы с целесообразностью и с правом выбора других людей.
Правило №6. Право выбора. Каждый человек, живущий на земле, имеет право выбора, и на его право выбора никто не имеет право влиять. Люди (и нелюди), влияющие на право выбора человека, подлежат наказанию, вплоть до уничтожения.
Правило №7. Двигайся по своему пути духовного просветления. Основная задача, для чего человек приходит на эту землю, - это повышение своей мерности, или движение по своему пути духовного просветления. Не имеет значения, на каком уровне ты находишься, имеет значение, движешься ты или нет.
Правило №8. Последовательность. Всё происходит в уместности и по порядку. Два шага вверх, один шаг вниз.
*****
Мы Игроки в 12-ти мерной Игре старой - в ней расставлены многочисленные ловушки
Подписана на канал Мити.
Вот крайнее его видео 159 - ANSWERS OF AN ALIEN FROM ANDROMEDA
atlanticoBR
Опубликовано: 22 янв. 2019 г.
JOIN OUR CHAT 24 HOURS: http://www.mythi.com.br/guestbook.html
Download the PDF in ENGLISH, RUSSIAN, SPANISH and Frech with all videos text direct from our site. READ THE PDF - FIND MANY ANSWERS THERE!
COMMENTS WILL BE ANSWERED IN THE CHAT SECTION OF OUR SITE ONLY!
Answers of an alien from Andromeda -- video one hundred fifty nine - personal encounter January, 2019 - Atlantic time.
********************************************
Нашла перевод на русский язык - начинаю выкладывать с 1 видео.
Его "прогноз" о Начале новой Эры на Земле в 2012 году - мы не увидели.
Если верить, что параллельных миров много, то где-то это событие наступило УЖЕ.
*********************************************
Ответы пришельца с Андромеды
Авторские права принадлежат Atlanticobr, каналу Капитана Билла, вещающего на сайте YouTube.
Пере-распространение или коммерческая печать будут рассматриваться, как незаконное
присвоение прав. Настоящий владелец информации www.mythi.com.br
Письменный вариант видео серий Мити.
Эта серия видео материалов, результат встреч с пришельцем с одной из планет в Галактике
Андромеда.
Первая встреча произошла случайно (во всяком случае, как казалось), однажды вечером на
берегу, в местечке, где собираются рыбаки.
Разговор начался, как обычно, без малейшего подозрения на то, что мой собеседник пришелец.
В течение беседы выяснилось, что мой новый друг не с нашей планеты.
Начнём серию диалогов, где, в начале, вопросы не имели технического содержания, просто
дружеский разговор.
В последующих встречах мои вопросы начали приобретать более целенаправленный и
объективный смысл.
-----------------------------------------------------
Видео 1
10-тое Сентября, 2010-тый год
В ближайшем будущем планету Земля ожидают большие перемены?
- Да, Земля находится на пороге перехода в Новую Эру. Все планеты, пригодные для жизни,
проходят через определённые Эры развития и смены циклов.
Вопрос: Откуда взялись люди на Земле, и когда это произошло?
- Земной гуманоид - это составляющая из многих рас гуманоидов, перевезённых сюда с других
планет. Когда сменилась очередная Эра, Земля созрела для колонизации и развитие человека на
планете стало возможным.
Земля прошла множество циклов присутствия гуманоидов, начиная с Мелового Периода, около
65-ти миллионов лет назад.
В вашем доктринальном фольклoре можно найти упоминания об изгнанниках из храма,
потомках Аннунаков и т.д. На самом же деле, каждая из этих этнических групп, существующих
на Земле сегодня, имеет происхождение в разных частях Вселенной. Идея одна - развиваться и
зреть, чтобы в последующем влиться в огромное сообщество.
Таких планет, похожих на Землю, которые служат колыбелью для цивилизаций гуманоидов,
сотни миллионов.
Может ли человек быть переселён на какую-нибудь другую планету?
- Да, у каждой обитаемой планеты появляется особое поле радиации в процессе развития, это
можно назвать «аурой», что бы было легче понять.
Историки восхищаются Майя, Ацтеками, Инками, Египтянами, Шумерами, Веда и другими
цивилизациями, которые владели невероятными познаниями в астрономии, математике и
инженерии. На примере этих цивилизаций можно ответить на вопрос.
Те расы гуманоидов, чья частота колебаний не позволяла им развиваться дальше на Земле,
были перевезены на другую планету, резонанс которой совпадал с их частотой. А также, получили
возможность реинкарнировать в этнических группах, более развитых к этому времени.
Потомки этих рас, которые остались на Земле, это помесь начальной, оригинальной расы, те,
которые, на этот момент, не были настроены на ту же частоту, и не были готовы к переезду.
Что произошло с животными, которые вымерли на планете в этот период?