-Метки

4 и 5 измерения 9 мая архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кинофильм кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фильм художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46902




 (699x238, 87Kb)
Роберт Макколл - Пролог и обещание



Ваши НОВЫЕ РЕАЛИИ ЗЕМЛИ будут состоять из: магии, блаженства, радуг, счастья, истинного изобилия, доброты, священной глубокой любви, священного уважения, честности и чести.

Вы все –Творение Создателя. Вы – все Едины. Любите и примите всех в свои сердца. Пусть сердце стучит всегда: за Мир, за Радость, за Любовь, за Счастье бытия.
Вы не ответственны за то, что кто-то другой делает. Вы несете ответственность только за свои собственные мысли, дела и слова. Но вы должны брать ответственность за себя. Вы должны стремиться иметь свои мысли, поступки и слова, которые соответствуют тому, чтобы быть величайшим благом. Когда вы так делаете, вы согласуете с божественным внутри. Вы совмещаетесь с вашим истинным источником власти.


******************************



Алхимия молодости. 6 сакральных ключей к регенерации тела.







НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ИМЕННО ЭТО ЗАПОЁТ ШАМАН! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!














С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА - SHAMAN









SHAMAN - Я русский я иду до конца | Шаман - Я русский (Премьера песни 2022)]

SHAMAN — МЫ (музыка и слова: SHAMAN)














**************************************


ВАЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ в БЛОГЕ:



* РАЗВИТИЕ и ПРАКТИКА



* БУДДИЗМ_ЙОГА_ПРАКТИКИ ВОСТОКА



* Вознесение_Переход в другие Измерения


* НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



* ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



* КУКЛОВОДЫ, ТАЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ



***********************************************************************************


МОИ АКТИВНЫЕ БЛОГИ:



YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCG4pVHBPkrR05888tkCUflw?view_as=subscriber



********



ВТОРОЙ ДНЕВНИК AmYulija555 iveinternet.ru/users/yulija555/profile/


Россия

Суббота, 22 Декабря 2018 г. 08:28 + в цитатник
putin-tramp- (700x464, 78Kb)
КТО ЗАСТАВИЛ ТРАМПА УЙТИ ИЗ СИРИИ

«Большая сделка» в действии: на очереди решение украинского вопроса
Александр Запольскис
20 декабря 2018 01:00

"для Сирии это, безусловно, хорошо, так как означает фактический конец гражданской войны, длящейся там с 2012 года. Еще лучше это для России, так как кто на самом деле победил ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ) на Ближнем Востоке понимают не только арабы, но и куда более упрямые израильтяне. Улучшение репутации открывает новые возможности в международной дипломатии.

И не только в ней. Мы уже начали расширение военно-морской базы в Тартусе и приступили к обсуждению вопросов послевоенного восстановления Сирии. Точнее, где, кто, что и за чьи конкретно деньги. На глупые стенания безграмотных нытиков про "Россия опять кому-то поможет за свой счет" внимания можно не обращать. На "плане Маршалла" США в свое время заработали более 400% от предоставленных кредитов. При грамотном подходе послевоенное восстановление всегда являлось одним из самых высокодоходных и долгосрочных бизнесов. Недаром в Дамаске из желающих в нем поучаствовать уже выстраивается приличных размеров очередь во главе с китайцами. Отдавать все плюшки им? Увольте.

Если же посмотреть шире, то Москва получает дополнительные ресурсы для переформатирования всего Ближнего Востока. Нет, он, конечно же, не будет полностью нашим, как Крым. Он всегда останется своим собственным. Но российская позиция по большинству политических и экономических вопросов теперь там будет весить на порядок больше прежнего.

Теперь очень важно грамотно разыграть новые карты с Европой."

*
Как оно часто бывает, это событие ожидалось давно. Еще весной 2017 года тупиковость американской позиции по Сирии стала окончательно очевидной всем. С одной стороны, Вашингтону, для поддержания реноме мирового гегемона активное присутствие на Ближнем Востоке требовалось обязательно сохранить. К примеру, советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон еще в начале осени утверждал, что американские войска останутся в Сирии до того момента, пока из нее полностью не уйдет Иран.

С другой – критический дефицит ресурсов, особенно пехоты, необходимой для непосредственного проецирования силы на ТВД, делал задачу удержания занимаемых позиций заведомо нерешаемой. На протяжении двух лет Вашингтон пытался найти в регионе каких-нибудь, пусть даже временных союзников, способных исполнить роль пушечного мяса, но все попытки раз за разом проваливались.

Свободная сирийская армия так и осталась табором, очень мало отличающимся от боевиков ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ), для войны с которыми она официально предназначалась. Несколько лучше вышло с курдами, опираясь на которых американский спецназ сумел "завоевать" восточный берег Евфрата. Но потом Белый дом откровенно их предал ради сохранения отношений с турками.

Ситуация балансировала в точке равновесия только благодаря сочетанию относительной слабости (без приданных ССО России и Ирана) сухопутных войск Дамаска с отсутствием у Асада сколько-нибудь серьезной ПВО. Вследствие чего ВВС "западной коалиции" абсолютно доминировали в воздухе, оперативно перемножая на ноль любую сухопутную угрозу как непосредственно американским силам, так и вооруженным формированиями "союзников".

Как это обычно бывает, все «испортили» русские, а реально – наши еврейские собратья, сбившие российский самолет. В результате, Москва поставила в САР усовершенствованные зенитные комплексы С-300 для того, чтобы больше никакие такие «ошибки» не повторялись от слова совсем. Судя по тому, что коалиционные и израильские самолеты там тут же и до сих пор летать перестали, к материальной части явно прилагались достаточно квалифицированные расчеты.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Россия

Пятница, 21 Декабря 2018 г. 06:12 + в цитатник
КАК БОГ РОД МИР СОЗДАВАЛ ☼ МИРОВОЕ ДРЕВО ☼ КНИГА КОЛЯДЫ





ДЕТИ СЛАВЫ
Опубликовано: 10 июл. 2018 г.

Разгулялась непогодушка, туча грозная поднималась. Расшуме-
лись, приклонились дубравушки, всколыхалась в поле ковыль-трава.
То летела Гамаюн - птица вещая со восточной со сторонушки, бурю
крыльями поднимая. Из-за гор летела высоких, из-за леса летела
темного, из под тучи той непогожей.

- Птица вещая, птица мудрая, много знаешь ты, много веда-
ешь... Ты скажи, Гамаюн, спой-поведай нам... Отчего зачался весь
белый свет? Солнце Красное как зачалось? Месяц Светлый и часты
звездочки отчего, скажи, народились? И откуда взялись ветры буй-
ные? Разгорелись как зори ясные?

- Ничего не скрою, что ведаю...

До рождения света белого тьмой кромешною был окутан мир.
Был во тьме лишь Род - прародитель наш. Род - родник вселенной,
отец богов.

Был вначале Род заключен в Яйце, был он семенем непророщенным,
был он почкою нераскрывшейся. Но конец пришел заточению, Род
родил Любовь - Ладу-матушку.

Род разрушил темницу силою Любви, и тогда Любовью мир напол-
нился.

И родил Он Царство Небесное, а под ним создал Поднебесное.
Отделил Океан - море синее от небесных вод твердью каменной.
В небесах воздвигнул три свода он. Разделил Свет и Тьму, Правду с
Кривдою.

Род родил затем Землю-матушку, и ушла Земля в бездну темную,
в Океане она схоронилась.

Род - все боги, и вся поднебесная, он - что было, и то, чему
быть предстоит, что родилось и то, что родится.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа



Процитировано 2 раз

Россия

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 09:42 + в цитатник
1999 г. Новый директор ФСБ Владимир Путин





*****

0:23 Дать ОТПОР РОССИИ ИЗ-ЗА ЧРЕЗМЕРНЫХ ПРИТЯЗАНИЙ НА СУВЕРЕНИТЕТ

Американские сенаторы призвали к операции против России в Черном море





Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Россия

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 08:40 + в цитатник
ОНЛАЙН


Члены экипажа МКС возвращаются на Землю






RT на русском
Трансляция началась 41 минута назад

Члены 56-й долговременной экспедиции МКС возвращаются с орбиты на Землю. Россиянин Сергей Прокопьев, немец Александр Герст и американка Серена Ауньон-Чансельор пробыли в космосе 197 дней. Их космический корабль «Союз МС-09» должен приземлиться на территории Казахстана.


*****

Силуанов требует от госкомпаний четких планов перехода на российский софт

Читать далее...
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/КОСМОС / Cosmos
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа

Тайное мировое правительство

Среда, 19 Декабря 2018 г. 12:39 + в цитатник
Бен Фулфорд 17 декабря 2018 года — Тайный глава мировых финансов, кардинал Пелл, уволен, грядут большие перемены





На прошлой неделе австралийский суд признал кардинала Джорджа Пелла виновным в сексуальном насилии над детьми, и затем он был уволен Папой Франциском из-за его “преклонного возраста".

https://www.americamagazine.org/faith/2018/12/12/c...lty-historical-sexual-offenses

Это огромная новость в тайном мире финансов, потому что Пелл был тем, кто отвечал за финансовые вопросы в Ватикане, и, таким образом, он являлся тайным контролером большинства мировых правительственных лидеров, говорят источники масонской ложи Пи-2 и ЦРУ. Это происходит вследствие того, что, когда большинство мировых правителей становится у власти, к ним прибывает с визитом должностное лицо из Банка Ватикана, который вручает им чековую книжку с вписанной в ней астрономической цифрой (в миллиард долларов или больше для больших стран, поменьше для небольших стран). Затем им говорят: "Добро пожаловать в мир богатых", — и мягко напоминают, что если они откажутся принять деньги, они будут “устранены”.

Это выбор между серебром или свинцом позволял масонской ложе Ватикана, управляемой потомками цезарей, тайно править большинством мировых правительств. 200 лидеров, которые на прошлой неделе подтвердили мошенническое соглашение об "углеродных причинах глобального потепления", являются рабами этой системы, соглашаются масонские источники Пи-2 и ЦРУ.

https://www.vox.com/energy-and-environment/2018/12...climate-change-katowice-poland

Таким образом, отстранение главы этой тайной системы управления будет иметь огромные последствия для мировых финансов и политики, в зависимости от того, кто будет выбран на его место, а также в зависимости от того, позволят ли этой тайной системе продолжаться.

На этом фронте еще одна огромная новость (все еще не до конца подтвержденная, потому что она исходит только от одного источника королевской семьи) заключается в том, что у Комитета 300, тайного правительства 13 правящих родословных семей, в следующем году появится новый глава. Это означает, что бразды правления Комитетом от королевы Елизаветы перейдут к более молодому человеку (намек: не Чарльзу и не Уильяму).
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз

Россия

Среда, 19 Декабря 2018 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТСТАВАНИЕ США ОТ СССР

К 1987 году США отставали от СССР по 43 основным показателям производства из 72, при этом в СССР была короче рабочая неделя чем в США. Hужно также учитывать что США не все производили сами, или производили частично сами.

- US Department of commerce 1991 "USSR and USA,Facts and figures"
- Народное хозяйство СССР 1987 г.

https://vk.com/topic-58780528_30271531

*****

Реальное ВВП России, СССР, США и других стран по годам. Как "кинули" СССР в 1991 году.



1.
4563186_900 (700x470, 76Kb)

Геннадий Малинский

Указанный на картинке график отображает отношение ВВП СССР,РФ и США на душу населения за 1885-2006 г. Составитель графика Илларионов Андрей Николаевич
В статье в расчетах зарплаты применяется курс рубля к доллару 2008 года.

Вдобавок к графику соотношение подушевого ВВП за год России к США:

1985 год - 42,5%
2008 год - 28.5%
2013 год - 33%

Валовой национальный продукт 1938-1984
(Источник: Селищев А.С., Макроэкономика, с.422)



2.
4563322_900 (430x165, 91Kb)

По оценке ЦРУ США, ВНП СССР в 1989 году составлял $2,66 трлн, что равнялось 51 % от аналогичного показателя США. Если в 1960 году объём промышленной продукции СССР по сравнению с США составлял 55 %, то через 20 лет, в 1980 — уже более 80 %. За период с 1950 по 1981 г. ВНП СССР, по данным того же ЦРУ, вырастал в среднем на 4,6% в год, тогда как рост ВНП США за тот же период составил в среднем 3,4% в год. В 1985-м году на долю экономики СССР приходилось около 20 % мирового промышленного производства. На долю России в 1913-м году (по разным источникам)от 3% до 5%, РСФСР в 1985-м около 12% ,на долю России в 2000-м году -4,4%, в 2013-м году около 3,2%. Важнейшим индикатором состояния промышленности является выпуск подшипников . В 20001-м году в России выпущено 251 млн.шт. В 2014-м - 97 млн.шт и импортировано 114 млн. шт. Численность работников машиностроения сократилась с 9,7 млн. чел. в 1990 году до 2,6 млн. чел. в 2013 году, т.е. в 3,7 раза. (Источники http://me-forum.ru/media/news/5278/)
(http://informarket.ru/research/statja_rynok_podwipnikov.pdf)
(http://www.itkor.ru/marketing/free/2.phtml)

Статистика это единственный аргумент в споре с несколько истеричными либералами. Хотя может и бесполезный. Вывод из статьи я поставил на самый верх : До 1985 года СССР экономически развивался быстрее ведущих капиталистических стран и ответ о главной причине его исчезновения напрашивается сам собой. Плюс этого очень хотели советские государственные(!!) газеты, радио и телевидение, которые лили грязь на нашу историю, призывая людей к небесной манне рыночной экономики. Советские СМИ времен перестройки перебежали на сторону наших противников в Холодной войне. В результате советские граждане добровольно лишились общенародной собственности СССР, представлявшей собой 2-ю по объему экономику мира. Они обменяли ее на бумажные ваучеры.

Этот беспрецедентный факт будут разбирать в учебниках еще 1000 лет. Здесь уместно вспомнить судьбу обесцененных вкладов Сбербанка СССР. Согласно правительственным данным, общая сумма вкладов в Сбербанк на 20 июня 1991 года составляла около 315,3 млрд рублей в ценах соответствующего периода.( 1 доллар США - 0 руб. 67 коп) Вот он наш пропавший стартовый капитал! Наш финансовый плот, сколоченный многолетним трудом, так и не вышел в в беспокойное море бизнеса, а ведь многие имели на книжке по 10-15 тысяч рублей! В общем состоялась самая рейтинговая афера тысячелетия. Только стоимость всех основных фондов промышленности СССР на 1 января 1991 года составляла 1 триллион рублей. (1,5 триллиона долларов.)
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Метки:  

Художники

Среда, 19 Декабря 2018 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_арт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские зарисовки французской художницы Marie Claire Houmeau.




***
Как хорошо,
Когда, на рассвете проснувшись,
Выглянешь в сад —
И увидишь вдруг, что бутоны
превратились в цветы на вишне.

Татибана Акэми, японский поэт, 1811-1864
***

Французская художница Мари-Клер Умо (Marie Claire Houmeau ) - любитель, у неё нет специального художественного образования. Однако её картины зрелы и очень впечатляющи. Глядя на них, на какое-то мгновение может даже показаться, что перед нами работы одного из классиков эпох прошлого.
Мари-Клер пишет картины как акварелью, так и маслом. Наиболее известные серии картин Мари-Клер: «Провинция», «Крыши Парижа», «Венеция», «Окна», «Двери» и «Улочки Парижа».
Прожив несколько лет в Японии, Мари-Клер Умо создала целую галерею работ, посвященных этой стране и её жителям. Давайте сегодня вместе их посмотрим.



Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS

Метки:  

Россия

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 06:52 + в цитатник
825151 (700x322, 21Kb)

Активная поддержка Советским Союзом национально-освободительных движений и освободившихся стран, его твёрдая и принципиальная антиколониальная позиция играли ключевую роль в процессе ликвидации колониальной системы.


Я знаю: почему Лондон нас так ненавидит и всегда будет..

При СССР ПРОВОДИЛИСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ от колониальных режимов СТРАНАМ Азии и Африки

ПОМОГАЛ СТРАНАМ-КОЛОНИЯМ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ИСТОЧНИКАМИ ОБОГАЩЕНИЯ таких СТРАН, КАК: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ФРАНЦИЯ, ГОЛЛАНДИЯ, ГЕРМАНИЯ.

Эти страны грабили свои колонии даже столетиями, и, с освобождением колоний, потеряли приток из освободившихся стран - товаров, дешёвого труда и всех их богатств. В колониях были "фактории", филиалы банков и были налаженные механизмы эксплуатации всех национальных ресурсов.

СССР помогал Странам Восточного Блока:

1) Они были Освобождены от нацизма Гитлера - Красной Армией;

2) С помощью СССР вышли из зависимого статуса от более "ведущих экономик" англо-саксов;

3) Основали Блок Стран Варшавского Договора - в противовес военному блоку НАТО;

4) Основали Содружество Стран Социалистического лагеря вместе с СССР.

Крепли коммунистические идеалы в таких странах - ПОСТРОЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, С СОХРАНЕНИЕМ ПРЕЖНИХ ГРАНИЦ И НЕЗАВИСИМОСТИ КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ.

Раньше интернета не было и мы получали информацию из книг, статей в газетах/журналах, радио/телевидения.

Мои поиски в Интернете сегодня, показали, что История, как я ее получала тогда годами онлайн, переписана в угоду либерастам.
Почти Нет информации о Роли СССР в освободительном движении Стран Азии и Африки! Типа, тогда помогли, но Соц лагерь сам развалился и построение Социализма в странах не актуально.
Так что те, кто сейчас по-либерастному вопит об СССР один негатив, за деньги служат бывшим СТРАНАМ-КОЛОНИЗАТОРАМ и всему англо-саксонсому миру.
Сорос, запрещен в Российской Федерации, в Перестройку привлёк американских спецов к делу составления учебников для школы.

Кое что нашла, как освежитель памяти НАМ, кто не понимает причин оголтелой травли РОССИИ,
ПРИЧИНЫ ЕСТЬ!

И это не "скрипали".

************************************************

Британская Индия — Википедия

ru.wikipedia.org›Британская Индия

Британская Индия (англ. British Raj) — название британского колониального владения в Южной Азии с 1858 по 1947 годы. Постепенно расширявшаяся территория колонии со временем охватила территории современных Индии, Пакистана, Бангладеш и Мьянмы.

Термином Британская Индия обычно называют всю территорию колониального владения, хотя, строго говоря, он относился только к тем частям субконтинента, которые находились под непосредственным британским управлением; помимо этих территорий существовали так..

*****
Международная обстановка и внешняя политика СССР в 1951 - 1958 годах
Сотрудничество СССР со странами социалистического лагеря


В период 1951 -1958 годов наша страна, завершая строительство социализма, создала необходимые условия для перехода к строительству коммунизма. Этих успехов советский народ достиг в очень сложной международной обстановке. Империалисты не один раз готовы были развязать третью мировую войну. Но Советский Союз своей последовательной миролюбивой политикой при поддержке всех стран социалистического лагеря срывал агрессивные планы поджигателей войны и заставлял их отступать.

Выражая волю всех советских людей к сохранению мира между народами, Верховный Совет СССР в марте 1951 года принял закон «О защите мира», которым объявил пропаганду войны тягчайшим преступлением против человечества.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа

Развитие

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 07:15 + в цитатник
Миро Творец. О проекте Люцифер. 15.12.18





***
КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ

Anna Italjanceva
1 день назад
Очень интеремно и полезно, как всегда, Благо Дарю, Денис! Всегда ждем твоих видео с нетерпением :) деструктивную программу люцифера отвергаю!
11
Любовь Красник
1 день назад
Благо дарю Вам!
9
Людмила Беляева
1 день назад
Всё правильно.Нужно себе перепрошивку сделать и перестать слушать страшилки из интернета. Созидание спасёт наш МИР.
7

Вован Прокопян
1 день назад
Большое человеческое спасибо. Что бы тварюки не писали им все равно конец настанет
6

Ольга Ло
22 часа назад
Пришло время включиться каждому своим светом, а не просто наблюдать. Благодарю!
4
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE

Развитие

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 06:55 + в цитатник
Кобра и Рид - Доклад о конференции Вознесения и обновление ситуации.






Кобра - Доклад о конференции Вознесения Бразилии и обновление ситуации. Питер Рид - Личные заметки с конференции Вознесения в Сан-Паулу
7 Декабря 2018 года
Читать далее...
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/КОСМОС / Cosmos
СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.

Тайное мировое правительство

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 12:33 + в цитатник
25 января 2017

Дональд Трамп. Всадник финансового Апокалипсиса

«Самое смешное, что ФРС не
является даже частью федерального
правительства. Это независимый частный
Центральный банк, который был разработан
очень мощными лоббистами Уолл-Стрит
немногим более 100 лет назад. Между тем,
ФРС „наградил" финансовую систему США
огромной задолженностью, которая разъедает
Америку, как рак. При этом вообще нет никакой
прямой ответственности у чиновников
Федерального резерва перед американским народом».

Дональд Трамп
, 23 февраля 2016 года


К Дональду Трампу можно относиться по-разному. Можно любить этого неординарного человека и считать его большим союзником России и лично Владимира Путина, который разрушит стену непонимания, построенную между нашими странами усилиями команды бывшего президента США Барака Обамы, и создаст между Россией и США атмосферу дружбы и взаимопомощи. И это будет ошибкой.

Можно относиться к нему скептически, считать его дерзкую и такую неожиданную риторику предвыборным фарсом, и уверять всех и вся в том, что политика США по отношению к России после водворения в Белом доме Дональда Трампа не измениться ни на градус. И это тоже будет ошибкой.

Трамп не станет следовать ни одной из вышеупомянутых моделей. Выстраивания отношений с Россией отнюдь не приоритетное направление его деятельности. Он вестник больших потрясений, человек, которому суждено запустить механизм, который уничтожит старый мир, дав шанс появиться на свет миру новому.


1.
832033_800 (700x350, 173Kb)

2.
832285_800 (700x524, 323Kb)

Наделять таких людей как Дональд Трамп, Хиллари Клинтон и Барак Обама признаками самостоятельности крайне глупо. Всем понятно, что это лишь витрина, вершина айсберга, которая призвана привлекать к себе внимание и отводить его от истинных управленцев, рвущих в борьбе за геополитическое влияние этот мир на куски. Для того чтобы не углубляться в теорию глобального управления, давайте представим, это довольно утрированная схема, что на территории США как мирового предиктора постоянно сталкиваются интересы двух финансовых кланов, каждый из которых претендует на мировое господство. Назовем их условно Ротшильды и Рокфеллеры. Повторюсь – условно.

На самом деле, все гораздо сложнее, но мэтры мировой журналистики приучили нас именно к такой дуальности, так что грех не воспользоваться понятной всем и каждому терминологией. До недавнего времени лидирующие позиции в США, да и мире, занимали именно Рокфеллеры, интересы которых представлял в том числе и Барак Обама, который должен был уступить свое место другому лоббисту Рокфеллеров – Хиллари Клинтон. Нельзя сказать, что Рокфеллеры это более влиятельный чем Ротшильды клан и уж совсем неправильно будет заявить, что Рокфеллеры богаче. Истинных размеров состояния Ротшильдов не знает никто, хотя эксперты утверждают, что оно исчисляется триллионами долларов, крайне сложно посчитать и «ресурсные запасы» Рокфеллеров. Но у последних есть одно преимущество, которое можно без преувеличения назвать козырным тузом в рукаве – контроль над Федеральной резервной системой США, которая в свою очередь состоит из 12 федеральных резервных банков и многочисленных частных банков.

Сегодня журналисты и аналитики, освещающие деятельность Трампа уже как нового президента США говорят о чем угодно, кроме самого главного: практически никто не пишет о самом главном, о том, зачем Трампа вообще завели в Белый дом. О предстоящем аудите Федеральной резервной системы, который Трамп анонсировал еще в ходе внутрипартийного праймериз и на котором настаивал уже как полноценный кандидат в президенты.

Федеральная резервная система, созданная более ста лет назад и получившая в свои руки контроль над финансовой системой США с подачи сенатора-республиканца Нельсона Олдрича, тестя Джона Рокфеллера, по сути своей является частной компанией, акционерным обществом. Более того, согласно акту о Федеральном резерве от 23 декабря 1913 года, ФРС и государство не отвечают по обязательствам друг друга.

Но самое интересное то, что все Центробанки мира, в том числе и российский, входят в мировую банковскую систему и взяли на себя обязательство держать свои резервы в долларах США – основной валюте резерва. Как только долларов в запасниках какой-либо страны становится меньше определенного уровня, то экономика, да и вся финансовая система страны, рискует обвалиться. Таким образом, большинству стран мира крайне не выгодно обваливать доллар, даже при наличии такой целесообразности, так как крах ФРС неизбежно приведет не только к краху американской экономики, но и к краху финансовых систем целого ряда государств, включая финансовую систему Евросоюза. Выживут только те страны, чья национальная валюта обеспечена золотом.

Казалось бы, раз Федеральная резервная система теоретически неуязвима, то можно на этом прервать данное повествование и извинится перед читателями за нагло украденное у них личное время. Но не спешите кидать в меня камни. Остается еще один вопрос, ответ на который позволит дальше развить логическую последовательность и прийти к определенным выводам.

При чем тут Дональд Трамп? А с этого момента начинается все самое интересное. Все дело в том, что Трамп – ставленник Ротшильдов, которые наконец-то получили возможность нанести решающий удар по своим конкурентам, клану Рокфеллеров. Теперь вы понимаете, что в ближайшее время весь мир станет очевидцем отнюдь не бытовой схватки команды Обамы-Клинтон с командой Дональда Трампа, которая заявит свои права на власть, полученную ею в ходе президентских выборов? Нет, нам «повезло» гораздо больше, мы станем очевидцами глобальной битвы Ротшильдов и Рокфеллеров, этакого финансового Апокалипсиса современности, который изменит до неузнаваемости не только Соединенные Штаты Америки, но и большинство мировых держав. И отмашку к финальной битве суждено дать именно Дональду Трампу.

Вызов сложившемуся мировому порядку, опять же с одобрения своих покровителей, Трамп бросил еще в феврале 2016 года, заявив о своем намерении добиться аудита ФРС. Его услышали, вызов был принят и в бой бросили довольно серьезные силы. Прошедшие президентские выборы были самыми «грязными» за всю историю США. Закон об аудите ФРС, внесенный на рассмотрение в 2016 году конгрессменом республиканцем Томасом Мэсси и сенатором республиканцем Рэндом Полом не был принят Сенатом, так как демократы проголосовали против. Однако уже в январе 2017 года те же люди, которые вносили данный законопроект на рассмотрение год назад, заявили о том, что они внесут его повторно, после вступления Трампа в должность президента США.

Причины для аудита есть, и они более чем весомые. За сто лет деятельности Федеральной резервной системы стоимость доллара упала на 98 процентов, а размер государственного долга США увеличился более чем в 5 000 раз! Более того, деятельность ФРС противоречит основному закону США – Конституции, которая гласит, статья I, раздел 8, что только Конгресс США должен иметь полномочия «чеканить деньги и регулировать их ценность» Все это звенья одной цепочки, сплетенной Ротшильдами, которые уже давно стремятся погрузить США в пучину государственного дефолта, который в свою очередь приведет к обнулению учётных записей как виртуальных богатств, так и долгов, и переоценку стоимостей в унциях золота.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз

Россия

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 09:49 + в цитатник
Как различные PriceWaterhouseCoopers гадят России

20 ноября, 2015

Сначала - небольшой текст из Фейсбука, подписанный Леонидом Коноваловым.
*
Когда-то, каждый третий гражданский самолет в мире, был изготовлен в Советском Союзе. Но с приходом "перестройки" отрасль самолетостроения была уничтожена.

Теперь в наших аэропортах - сплошь Боинги и Аэрбасы. На примере "Добролета" мы видели, что иностранные компании могут просто запретить пользоваться этими иностранными самолетами, взятыми в лизинг. И мы останемся вообще без гражданской авиации. В эпоху Ельцина была уничтожена отрасль станкостроения.

Затем дошла очередь до развала здравоохранения.

Вы не раз, наверное, задавались вопросом - почему до сих пор нет отечественных компьютеров? Ведь были же разработки в области ЭВМ, на 8-10 лет опережающие западные аналоги, интернет в СССР возник раньше, чем в США. Кто все это уничтожил? Кто разрабатывает глобальные планы уничтожения экономики России?

Знакомьтесь - вот эти организации! Они - преимущественно американские и английские.

Согласно статье 13, п.2 Конституции РФ, в России запрещена идеология. И мы сами не имеем права решать, как России развиваться. Это могут решить только западные консалтинговые компании. Именно эти организации пишут для наших министров план действий, именно они производят аудит - другими словами, иностранные компании требуют от министерств отчета по всем сделкам, даже представляющим государственный секрет.

На содержание этих компаний Россия ежегодно тратит 2 миллиарда долларов. Иностранные компании (якобы независимые) на законных основаниях копаются в наших государственных секретах. Сами министры - лишь исполнители американской воли.

Министры сами ничего не придумывают. Им это не положено делать. Министерствами руководят иностранцы.

В эпоху Ельцина иностранцы были прямо в министерстах (все знают, что у Чубайса советники были из ЦРУ.
Кто не знает, наберите в поисковике слова Путина о Чубайсе и его консультантах.).

Потом иностранцев вывели за штат министерств в виде частных компаний.

Так, Центральным Банком руководит компания Оливер Вайман.

Министерство финансов управляется компаниями КПМГ и Делойт Туш.

Министерство строительства и ЖКХ - "Делойт Туш и СНГ" и "Прайс Вотерхаус Купер".

Министерство транспорта - Прайс Вотерхаус Купер.

Министерство экономического развития - КПМГ.

Министерство промышленности и торговли - Прайс Вотерхаус Купер.

Росимущество - Прайс Вотерхаус Купер.

Министерство образования - Прайс Вотерхаус Купер.

Росфиннадзор - Делойт Туш. Министерство спорта - КПМГ.

Теперь вы догадываетесь - кто придумывает объединение и сокращение больниц? Кто дает рекомендации, обязательные к исполнению о сокращении милиционеров на 10 тысяч и о повышении пенсионного возраста в России? Кто предлагает уже в этом году сократить на 110 тысяч число бесплатных мест в ВУЗах?

А всеми неудобствами, возникшими в Москве москвичи обязаны американской компании Мак Кензи - именно она руководит московской мэрией, именно эта компания занимается платными парковками в Москве и отвечает за безопасность московского метро. Именно поэтому московская мэрия с удовольствием разрешает любые митинги оппозиции и запрещает митинги в поддержку курса Путина. Например, две недели назад мэрия запретила НОДу (Национально-освободительное движение) пикет напротив посольства США.
*
Уже достаточно информативно, не правда ли? А тут ещё вчера обратила на себя внимание публикация коллеги lika_michailova „Минобр платит Pricewaterhouse, проваливает проект и растрачивает миллиарды”. Многое, собственно, стало ясно уже из заголовка.

Фабула статьи такова: три года назад Минобр заплатил лондонской консалтинговой компании, что мы видим в заголовке, 30, внимание, не миллионов, а 30 миллиардов рублей. За что? За необходимую работу, целью которой было бы „попадание пяти российских вузов в глобальные рейтинги ТОП-100 ведущих мировых университетов”.

Вузовский воз, как прекрасно понял читатель, и поныне там - за пределами списка.
*
Наконец, сегодня присоветовали недавнюю статью в Российской газете „Путь к здоровью через кассу?”. Суть предстоящих реформ - заставить всех платить. Кроме детей и стариков. Платить за любые медуслуги. Предлагаются некоторые безплатные лимиты, скажем, на число вызовов Скорой. Но, как все прекрасно понимают и знают на собственном опыте, все подобные лимиты имеют свойство со временем уменьшаться до нуля. Т.е. в не столь отдалённом будущем практически все медицинские услуги станут платными. Для всех.

Формально инициатором подобных антисоциальных изменений в госполитике по здравоохранению явился НИФИ, об этом мы не так давно написали в публикации „Ба! Да мы уже Европу переплюнули...”. Этот институт формально-публично с загранструктурами как бы не связан. Т.е. на сайте НИФИ в партнёрах этого института, рекомендовавшего правительству столь бесчестную реформу в здравоохранении, разных западных НГО вы не найдёте.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Практика

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 06:18 + в цитатник
Исцеление организма






Святозара-Велисия-Креола OLGA
Опубликовано: 11 дек. 2018 г.

Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE



Процитировано 1 раз

Россия

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 06:14 + в цитатник
Демонизация России. Давайте положим всех "прайс вотерхаусов" (подробнее в следующем посте) мордой в пол! Слабо?





Сергей Михеев
Опубликовано: 14 дек. 2018 г.

Нарезка ЖЛ. Полномасштабная кампания по дискредитации России и подавлению любых её достижений. Системное наказание. Американский демократический газ можно пить в жидком состоянии. Кошерный американский газ. Американцам выгодна дестабилизация Франции. Американцы способствовали созданию миграционной проблемы в Европе. История политики переполнена заговорами. Нужно избавиться от иллюзий по поводу Запада. Правда может восторжествовать на нашей могиле
*****

STRATFOR: в 2019 году США будут дестабилизировать российскую периферию

pr12121801 (700x435, 194Kb)

Американское агентство геополитической разведки STRATFOR опубликовало свой прогноз на 2019 год, в котором особое место отведено России. От Восточной Европы до Кавказа и Центральной Азии, стремясь усилить давление на Россию, США будут в предстоящем году укреплять связи со странами, расположенными вдоль бывшей советской периферии – так считают аналитики агентства, которое называют «теневым ЦРУ». Против России будет развернута, если использовать американскую военную терминологию, мультидоменная геополитическая война в политической, экономической, энергетической и военной сферах.


Украина станет полем битвы в Восточной Европе

В центре соперничества США и России в Восточной Европе, по мнению аналитиков STRATFOR, находится Украина, на территории которой уже пятый год продолжается вооруженный конфликт. США оказывают Украине поддержку в сфере безопасности, проводя совместные военные учения и поставляя ограниченное количество единиц летального оружия, в первую очередь противотанковые ракетные комплексы «Джавелин».

В будущем году, пишет STRATFOR, США могут увеличить продажи оружия Украине и помочь ей укрепить военно-морской флот в Азовском море. Такое развитие событий подорвет минский переговорный процесс и сделает маловероятным ввод миротворцев ООН на восток Украины в 2019 году. Тем самым аналитики «теневого ЦРУ» фактически признают, что причиной срыва Минских соглашений является военная помощь США Украине и соответствующее политическое давление.

Перспектива выхода из договора о РСМД заставит Вашингтон укреплять свои воинские контингенты и проводить больше совместных военных учений в «прифронтовых» странах НАТО, таких как Польша, Румыния и страны Прибалтики. Кроме того, Соединенные Штаты будут вести переговоры о создании постоянной военной базы в Польше, хотя в 2019 году она развернута не будет. Россия на это ответит наращиванием своих военных возможностей в Калининграде, на своих западных границах и в Крыму, а также продолжит переговоры с руководством Белоруссии о создании там своей авиабазы.

Стремясь отговорить Минск от наращивания военных связей с Москвой, Вашингтон будет предлагать ему «экономические стимулы». Белоруссия «будет прислушиваться к американцам, но останется стратегически ориентированной на Россию, когда дело будет касаться сферы безопасности», полагают аналитики STRATFOR .

На Кавказе США будут обхаживать Армению

По мнению экспертов STRATFOR, Закавказье будет ключевым регионом в ходе разворачивающегося противостояния США и России, центральным театром геополитического соперничества между ними.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ


Понравилось: 2 пользователям

Развитие

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты технологий. Сила воли. Религиозные эгрегоры . Активация Души. Ответы от Души Земли




Секреты технологий. Сила воли. Религиозные эгрегоры . Активация Души. Ответы от от Юлия Самохина на Rutube.




Видео канала Калейдоскоп жизни. "Путь к себе".

Опубликовано: 13 дек. 2018 г.

Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE

Метки:  

Россия

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 08:53 + в цитатник
КТО ПОЗВОЛИЛ ПУТИНУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ





Ирина Нилова Ответы ММ.
*****
НОД ИНФОРМ БЮРО





НОД РТ ВИТЯЗЬ
Опубликовано: 13 дек. 2018 г.

Видео от Павел Б.Б. НОД РТ Kazan🇷🇺☎
*****

Валентина Ивановна, народ требует референдум!

Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ


Понравилось: 1 пользователю

Россия

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 09:27 + в цитатник
12 декабря исполнилось 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.


Текст Конституции это не закостенелая правовая конструкция, а живой, развивающийся организм.

Владимир Путин 12 декабря 2018



НОД - Национально Освободительное Движение

На странице приводится справочный материал НОД http://www.n-kurs.ru/spravka/

************************************************

План Путина — политическая и экономическая программа Президента России Владимира Владимировича Путина, содержащаяся в том числе в его указах и посланиях Федеральному собранию.

На основании статьи 80, ч. 3 Конституции РФ Президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства. Среди них выделяются:

– деофшоризация экономики[1]–[4][16];

– снижение ставок кредитования реального сектора экономики[1][5][6];

– дедолларизация экономики[11][12][13][30];

– модернизация вооружённых сил[29];

– обеспечение внутреннего рынка отечественным продовольствием[1][7][8];

– увеличение продолжительности жизни граждан[5][9];

– улучшение жилищных условий[2][5][9][10];

– создание единого учебника истории[21][22];

– укрепление экономического суверенитета России[27];

– патриотическое воспитание молодёжи[23][24];

– интеграция на постсоветском пространстве, в том числе — в рамках Союзного государства, Таможенного союза, ЕврАзЭС[12][14][15][16][20];

– международные интеграционные процессы в рамках БРИКС[18][19];

– создание и модернизация к 2020 году 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест[25];

– увеличение зарплаты врачей до 200 % от средней по региону к 2018 году[26];

– обеспечение устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации[9];

– снижение в два раза уровня бедности в Российской Федерации к 2024 году[9];

– вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира к 2024 году[9];

– технологический прорыв России[5][28];

– создание национальной платёжной системы[31];

– увеличение доли вклада малого бизнеса в ВВП России до 40 %[5].
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Россия

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 02:55 + в цитатник
#СутьВещей #КурильскиеОстрова #Путин
Курильские острова: чего добивается Путин игрой вокруг Курил?





Суть Вещей
Опубликовано: 25 нояб. 2018 г.

Волнения россиян по вопросу Курил понятны, но насколько они обоснованы? Международная дипломатия отличается от внутренней политики тем, что более тонка и сложнее правильно понимаема. Слишком много непубличной информации служит фоном каждому событию, и слишком узок круг посвящённых, понимающих происходящее не так, как оно видится всем, а так, как оно есть. За последние дни тема передачи Курил раскрыта со всех сторон, и добавить к этим по-своему блестящим статьям нечего. Однако можно предложить проанализировать поток информации с позиций не гражданского активиста, а переговорщика. И тут возникнут немного иные аспекты.

Прежде всего, надо сказать, что переговоры с представителями азиатской переговорной культуры – это всегда бесконечная, как песня степного акына, волынка. Это такой марафон, где кто первым сдохнет, тот и проиграл. На что среагировала общественность? На слова. Дипломатические формулировки типа "активизации диалога". На что значительная часть народа и экспертного сообщества сделали вывод, что со стороны Москвы это значит обсуждение условий сдачи Курил. И всё - вывод на ладони: Путин якобы «слил».

Вы так поняли этот тезис? Великолепно! Он для этого и запускался. Но не для вас. Для японцев. И почему-то японцы как раз не клюнули, а вот наши почему-то попались. Японцы ходят мрачные и недовольные, а вот наши как один решили, что Курилы уходят, как белый пароход мечты. Кто же ошибся и кто прав?

В переговорах есть тактика переговорных ловушек. Заключается она, в частности, в применении чрезвычайно широко трактуемых формулировок, которых каждый волен наполнять каким ему угодно содержанием. "Активизация диалога" - это всего лишь активизация диалога. А кто увидел тут обещание что-то «слить» – тот и попал в ловушку.

Вы всерьёз думаете, что Владимир Путин не понимает, что сдай он два острова, то японцы потребуют остальные два? Вы всерьез думаете, что президент России не понимает значения двухсотмильной зоны, богатой ресурсами моря?

Вы всерьёз уверены, что он не в курсе насчёт перекрытых путей выхода наших подлодок? Что он Пикуля не читал и не знает, каково с японцами о мире договариваться?

Что он без мира с ними вообще по ночам спать не может? Что верит, что отдай он два острова, и благодарные японцы построят ему на Дальнем Востоке коммунизм? А россияне и ухом не поведут, и рта не откроют?

Вы всерьёз так считаете? Если да, то именно вы и попались с ловушку российского МИДа. Если нет, то чего вы так всполошились?
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Россия

Среда, 12 Декабря 2018 г. 09:51 + в цитатник
a03d25bdae7f8ba3195e17da0528c16a (700x475, 117Kb)

luchshie-fotografii-rossii-2014-goda-20 (700x405, 100Kb)

Oleg Lavrov
30 ноября 2016 г.

Абсолютный барьер.

Генерал МакКормик курил и тоскливо смотрел на Русский Вал - насыпь высотой в несколько десятков метров, нагло вывалившуюся на территорию независимой Литвы.

- Чертовы русские, вечно что-нибудь придумают. - рядом так же тоскливо ежился на балтийском ветру какой-то высокий чин из местной власти. МакКормик не помнил непроизносимые имена прибалтов, да и, честно говоря, были они чем-то неуловимо похожи друг на друга. Все они на одно лицо - зло подумал генерал, выбросил окурок в мутную от колес бронетехники лужу, повернулся и пошел к своему армейскому вездеходу.

В чреве мобильного командного пункта было тепло, приглушенно светились мониторы, еле слышно пощелкивала радиосвязь. Генерал прошел в свой небольшой кабинет, отряхнул непромокаемый плащ. Уселся у монитора и вызвал по видеосвязи штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

- Генерал, - молодой деловитый клерк в штатском почти мгновенно возник в мониторе - У нас для вас есть пара новостей. - МакКормик приветственно кивнул - Мы проследили хронометраж возникновения Барьера по спутниковым снимкам.

- Продолжайте - снова кивнул МакКормик.

- Барьер возник примерно три месяца назад, в виде купола над Новосибирском, это хорошо видно в радиоспектре. Начальный диаметр Барьера составил около 150 километров. Постоял на месте около суток и начал расширяться со средней скоростью один метр в секунду. На свободных пространствах скорость расширения достигала десяти метров в секунду, поэтому Барьер намного раньше достиг Курильских островов, чем Прибалтики. Что интересно, Барьер полностью повторяет государственную границу России, как ее понимают в самой России. - генерал вскинул бровь и клерк продолжил - К примеру, русские считают, что вся Арктика в их секторе до Северного полюса принадлежит им, Барьер как раз на Северном полюсе и остановился, погрешность в определении местоположения полюса не превышает одного метра.

- Тут интересно другое, сэр, - клерк кашлянул и вопросительно взглянул на генерала, МаКормику пришлось еще раз кивнуть в ответ - мы наконец-то определили состав этого самого Русского Вала.

- А что его определять? Я что, своим глазам не верю? Бетон, немного грунта, какие-то ржавые металлические штуки, обрывки кабеля - генерал раздраженно уставился в монитор.

- В том-то и дело, что не совсем обычные, сэр, - клерк невозмутимо продолжил доклад - помните Исход этих русских, которые бежали от Барьера? - генерал кивнул, он прекрасно помнил эту крикливо одетую толпу на польско-белорусской границе, настоящие европейцы - Так вот, сэр... Мы только сегодня выяснили истинную причину их Исхода. - клерк задумчиво замолчал.

- Не тяните резину, я и так месяц уже тут болтаюсь! - раздраженно фыркнул генерал.

- Простите, сэр, формулирую. Так вот, они не сами бежали, их Барьер выталкивал.

- В каком смысле выталкивал? - оживился генерал.

- В прямом смысле, сэр. Барьер не пропускал их обратно, движение было возможно только в одну сторону, поэтому они все здесь и оказались. - почти виновато закончил клерк.

- Подождите, но ведь другие... - начал было генерал.

- Да, сэр, другие свободно перемещались и за Барьер, и обратно. И пешком, и на любом транспорте. А вот этих Барьер не пропускал. - клерк промокнул салфеткой вспотевший лоб - И знаете, что самое любопытное, сэр? Барьер не пропускал тех, кто считал себя не совсем русским...

- Это как так? - искренне удивился МакКормик - Как это не совсем русским? А кем тогда?

- Сэр, это не простые люди, вы же знаете. Критики режима, художники, часть писателей, блогеры, какие-то там артисты. Есть несколько видных экономистов, несколько телеведущих и прочий богемный сброд. Но, даже не это главное, сэр. - клерк уже откровенно нервничал - Барьер вымел из России всю резидентуру. Всю, сэр, до последнего человека. И нашу, американскую, и любую другую. Вместе со всеми местными агентами.
Читать далее...

Россия

Среда, 12 Декабря 2018 г. 09:34 + в цитатник
Путин готовит ОТВЕТ на УЛЬТИМАТУМ США





Русская Волна
Опубликовано: 6 дек. 2018 г.

Смотри еще: https://youtu.be/dLMB54M4xT8

Чего хочет добиться Трамп с помощью ультимативной риторики?
*****
Первая воздушная съемка новейших истребителей МиГ-35: эксклюзивные кадры

Читать далее...
Рубрики:  КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ


Поиск сообщений в AmAyfaar
Страницы: 638 ... 343 342 [341] 340 339 ..
.. 1 Календарь