-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alyssa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8785


Анорексия: фото не для слабонервных

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:29 + в цитатник
6a5855f42a5110f6bdcac0476121b15d[1] (336x268, 14Kb)

Анорексия - болезнь, которую впору назвать чумой для сознания женщины ХХІ века.

Это нервное комплексное заболевание - удел женщин, которые во что бы то ни стало хотят избавиться от лишнего веса, не подозревая, что лишним его назвать нельзя.

Расстройство пищевого поведения человека связано прежде всего с личностными комплексами - заниженной самооценкой и постоянным ощущением собственного несовершенства. Девушки, страдающие от этой болезни, отнюдь не чувствуют себя привлекательными даже по достижении поставленных целей. Недовольные собой и своей фигурой, они стараются ограничить себя в еде, сидят на диетах, прибегают к клизмам, слабительным или провоцируют рвоту.

Будучи в постоянном страхе набрать вес, подсчитывая каждую калорию, эти болезненно стройные создания страдают больше, чем больные депрессией. Дело в том, что анорексия, лечение которой представляет из себя очень емкий процесс, не знает эффективного лекарства. Врачи используют эстроген для избежания трещин в костях, антидепрессанты, транквилизаторы, другие лекарства общего назначения.

То, что вы увидите ниже, и называется анорексия: фото реальных людей, которые невозможно просматривать без эмоций. Смотрим и задумываемся.

 
Рубрики:  С миру по нитке
Различная интересная информация
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Tka4ewa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 15:42 (ссылка)
Действительно, страшновато, бедные жертвы стереотипов!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ловэ   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 15:44 (ссылка)
ну вот насчет девочек в пижамах не согласна, они маленькие еще и фигура похожа, дети всегда так фоткаются.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:12ссылка
Согласна с Вами , я тоже была очень худой в детстве и в юннсти при росте 174 весила 48 кг , без всяких диет. Зато теперь каждый кусочек идёт в кг. А эти несчастные доводят себя БРРРРРРРР как с ними могут спать мужчины. Может стелистам пора менять идеал женской красоты.
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 18:41 (ссылка)
кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 23:06 (ссылка)
Бедняжки.а самое главное,что им кажется,что они еще толстые,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Bo4kaMeda   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 23:31 (ссылка)
Зря я перед сном на них посмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша_Маркова   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 23:39 (ссылка)
Ужас! Бедные девчонки...
Ответить С цитатой В цитатник
Августинка_60   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 10:10 (ссылка)
ЖУТЬ .
Ответить С цитатой В цитатник
Supermama   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:08 (ссылка)
Просто кошмар,жаль их.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку