-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlSati

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 565
Комментариев: 355
Написано: 1352





Прошу прощения...

Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 18:45 + в цитатник

Прошу прощения у тех,

Кого обидела случайно,

Я не со зла, но это грех,

Грешны мы все неизначально.…

Прошу прощения у тех,

…Кого я в душу не впустила, …

То может быть совсем не грех,…

Но не смогла и дверь закрыла.

Прошу прощения у тех,

Кого не поняла, забыла,

Я, как и многие из нас,

Кого-то просто отпустила.…

Прошу прощения у тех,…

Кого я разочаровала,…

Наверно, просто не смогла …

И многого не понимала.

Прошу прощения у всех,

Обиды не храню, не мстила,

Прошу: Простите Вы меня!

А я уж всех давно простила.


Метки:  

Понравилось: 43 пользователям

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Среда, 20 Января 2016 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.
 (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

А ты знаешь, что в мире война идет?

Вторник, 05 Августа 2014 г. 13:25 + в цитатник

4431104_b5f660d4980e5f54fdd3e3e9a0ebd97a (550x378, 29Kb)

Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот».

В комментариях мне отвечают:

— Вот!

У тебя, значит, мирная жизнь, компот,

А ты знаешь, что в мире война идет?

 

Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот.

Он смешной и ужасно себя ведет...»

В комментариях мне отвечают:

— Чёрт!

Как ты можешь?

Там-то и там-то погиб народ!

 

Я пишу: «Я кормила птенца дрозда.

Еле выжил, поскольку упал из гнезда».

А мне пишут:

— Какого такого дрозда?

— Ты, наверное, с глузду съехала, да?

Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда,

Есть ли дело нам до птенца дрозда?

 

И напишешь однажды: «Лежу в траве,

Мысли глупые скачут в моей голове...»

И внезапно на это придет ответ:

Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет:

Я читал про кота, про дрозда, компот:

Это значит, что жизнь у других идет.

Это значит: ещё существует шанс.

Для таких, как мы.

Для меня.

Для нас.

 

© Дарина Никонова


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дерево Любви

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 19:00 + в цитатник

Ярко светит солнышко и Волшебное Дерево принесло плоды. Дерево Любви - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет обрести счастливую любовь, сердца откроются перед вами. Посадите его у себя и Любовь навсегда поселится в вашем доме!
 


Я тоже хочу такое дерево


Понравилось: 1 пользователю

Краски Осени

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 23:25 + в цитатник


Если выдалась бессонная ночка, то почему бы не перестать маяться в постели и обязательно одевшись не пойти встречать рассвет пасмурным осенним утром. Ведь утро, да ещё и осеннее, да ещё и пасмурное — время, подходящее для прогулок далеко не каждому. Тут нужно найти в себе особое состояние ума, в котором невзгода перестаёт иметь значение. Ведь невзгода — лишь мысленная конструкция, уходящая своими корнями в далёкое прошлое нашей эволюции.

А как только перестаёшь рефлексировать по этому поводу, даже хмурый мир предстаёт в небывалых красках:




Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

мой вечер без тебя...

Пятница, 11 Октября 2013 г. 20:46 + в цитатник
Меня Осень сбивает с ритма...
Залюбуюсь тем желтым кленом...
И дождями, что будто влиты 
В наши дни...как тепло влюбленных. 
Этим дымом сожженных листьев, 
И скамьей на аллее пустынной — 
Всем любуюсь...Мелькают лица...
И от холода губы стынут...
Но не скрыть ничего, не спрятать, 
Свои мысли, мечты, печали 
И желания...Хочу тех взглядов. 
Что меня по утрам встречали...
Как вот Солнце! взойдет открыто 
И душа — к нему! ввысь взлетает...
Меня Осень сбивает с ритма...
И я таю в ней...таю...таю...

листопад (498x83, 286Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Ёжик в тумане

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 23:18 + в цитатник
— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.
 



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Папа, я тебя люблю!

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 22:46 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Фиолетовое настроение

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:42 + в цитатник

Если бы ты знал...
Перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?"
Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?"
В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно все - свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир.
Женщины - прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу.
А мужчины для нас порою чистые холсты - рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний - сплошное несоответствие с действительностью.
 

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Плавучий лес

Суббота, 13 Июля 2013 г. 11:37 + в цитатник

Прекрасная история о дружбе одушевлённой и не очень материи. 

Бросили, значит, в заливе Хоумбуш, что к западу от Сиднея, старое списанное судно SS Ayrfield, построенное в Великобритании аж в 1911 году. И что вы думаете... Мангровый лес с удовольствием поселился прямо в корпусе корабля, образовав с судном настоящий симбиоз.

мангровый лес

Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

Уж не живу по правилам чужим...

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 22:55 + в цитатник

живое фото (3) (615x346, 708Kb)

Уж не живу по правилам чужим,

Не всех пускаю "на постой"...

Года смывают юный грим...

Взгляд старше..., но зато какой!

 

Все реже обижаюсь на людей,

Меняется лишь мнение о них,

Редеет список избранных друзей,

Осталось мало..., но зато каких!

 

И не боюсь произносить "Люблю!"

За мной все чаще - первый шаг,

У жизни все мы на краю........

Не важно сколько..., важно - КАК!

 

 

Т. Кильдюшкина-Дружинина, 2011


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Йога: поза Кошки

Суббота, 11 Мая 2013 г. 13:08 + в цитатник

Что делает кошка прежде всего, очнувшись от сна? Конечно же, вытягивает дугой спину.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ваша душа окрашена в... зеленый цвет (тест)

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 21:55 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... зеленый цвет
, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

image
Пройти тест

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ура!!! Вылупился!

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 18:45 + в цитатник
Вчера вылупился один птенец! Здесь гнездо белохвостых орланов - это Линда и Сулев. Уже месяц слежу за ними. http://pontu.eenet.ee/player/saunja.html. А недавно нашла он-лайн камеру слежения за черными аистами: Матильды и Даниеля-очень красивые! У них 4 яйца. Жду птенцов)) http://pontu.eenet.ee/player/kurg.html.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Про сны

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:16 + в цитатник

440665_30379-700x500 (545x700, 50Kb)

 

  Ночами снится всё не то,                                                              

  То конь, то ласточка в пальто,

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Фотороман))

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 22:39 + в цитатник

Проснулась.....глянула на себя в зеркало, вай, кака красоточка))))
 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Млечный Путь Наш

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:57 + в цитатник

Собравшись в одной галактике, плывя по её молочным рекам, любуясь её бесчисленными звёздами и чувствуя огромное спиральное движение бытия, этот мир изучаем, познаём себя в нём.

Вот где, оказывается, Наше Солнышко и Мы все находимся! 

Млечный Путь

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Каким будет 2013 год?

Четверг, 03 Января 2013 г. 16:40 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

На 2013 год

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 00:14 + в цитатник

И я взяла 4 яичка-на каждое время года)), по-подсказке -Mesabi- .1 января из яичек вылупятся змейки.

 

 

 

 

 


Метки:  

Гороскоп-Синий Орёл

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 10:31 + в цитатник

Синий Орёл


Твой Гороскоп Майя via Queen de la reanimaR

Хотелось бы быть такой


Метки:  

Поиск сообщений в AlSati
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь