-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alonsso

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2013
Записей: 45657
Комментариев: 151
Написано: 45803


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 15:54 + в цитатник
Цитата сообщения Belenaya Вязаное ожерелье с цветами

Невероятно нежное и очень красивое ожерелье можно создать своими руками. Оно связано тонким крючком из хлопковой пряжи. Для того чтобы создать такую красоту достаточно небольших навыков в вязании, желание, а также немного времени и пряжи. С таким ожерельем вы всегда будите выглядеть потрясающе красивыми и неповторимыми. Ожерелье украшают три нежных цветка, которые добавляют ожерелью очаровательности.

Вам понадобятся следующие материалы для того, чтобы связать крючком ожерелье с цветами: однотонная хлопковая пряжа, крючок по толщине пряжи, нитка с иголкой, ножницы, синтепон, застежка.

Вязание ожерелья начинаем с основания - цепочки. Для этого, набираем крючком 269 воздушных петель. Далее вяжем по схеме, представленной на ниже приведенном рисунке:

Рубрики:  вязание/цветы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку