-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 14:48 + в цитатник



@_Britneyy_:
14:46:59 бойс-бойс-бойс....как же нам не хватало вас на сегодняшней физре=D

21:08:26 Тот, кто не любит адидас - тот настоящий пидарас!!!!!!! =D


21:08:42 вот как надо было на самом деле)

Twitter

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:55 + в цитатник



@_Britneyy_:
16:54:13 Ааааааа!! ну как можно было так лохануться....я была уверена, что смогу снять сегодня примерно то же, что было вчера, но тут как назло...

16:55:15 ...все по-другому: погода, снег растаял (за 1 день!), настроение на улице.... вот точно надо ВСЕГДА НОСИТЬ КАМЕРУ С СОБОЙ!!!!!!! обидно(


20:15:09 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееххххУУУУУУуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1!!!!!! МОЛОДЦЫ ЗЕЛЕНЫЕ!!!!!!! УРА СЮ!!!!!!!!!!

О счастье и фотографировании без камерыы

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:37 + в цитатник
Перечитала уже столько различных статей о фото, что наверное, если запихнуть их в бумажном варианте в одну книгу, то получится весьма нетонкий томик. И во многих (ну ладно, в нескольких), преимущественно интервью с сильными фотографами или же в их автобиографиях встречается что-то вроде того, что надо постоянно брать камеру с собой, не упускать момент, а еще полезно, если камеры с собой все-таки не оказалось, "снимать без фотоаппарата". Я конечно, прислушиваюсь к умным дядечкам, но как-то не могла вникнуть, не догоняла..как это можно...снимать без камеры?!!!
И вот, сегодня мне страшно захотелось погулять. Время - полдесятого, друзей уже не вытянешь, поздновато, ну я и пошла сама по себе) и именно когда гуляешь, когда не отвлекаешься на разговоры с кем-то, есть время остановиться (или замедлиться) и посмотреть вокруг. Это потрясающе! Столько красивейших моментов я никогда раньше не видела, вернее, не замечала. И ведь ничего криминального - обычные деревья, лужи, птицы, дома, машины, люди, луна.... Я останавливала мгновения мысленно и это было прекрасно! Правда-правда...настоящая эйфория) вот если бы их запечатлеть. Да, не зря я купила пленку. Надо начинать гулять и снимать. По-настоящему

Метки:  

Twitter

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 12:33 + в цитатник




@_Britneyy_:
12:33:38 Весна вовсю. Кругом лужи, тепло, снег тает. Сразу так поднялось настроение, да и все кругом влюбляются!)))))
12:37:03 Еще диана обкурилась (=D) и наша великая троица получается,занята.Мне разумеется достался И.С, Диане (!!!) Лукьянов, а Лиане......григорьев

12:37:26 Не ну если так подумать то я в принципе не против=DD


20:27:04 Даааа! Снимать без фотика - круто!!!! правда, с фотиком, пожалуй, не менее круто)

Twitter

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 12:33 + в цитатник
@_Britneyy_:

12:32:46 Сегодня по биологии была внезапная контрольная. Уже начали паниковать, как вдруг у миши оказались ответы и все прошло превосходно^^

Twitter

Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:26 + в цитатник
@_Britneyy_:

20:26:14 Крэкс-пэкс-фэкс...рокенрол и секс!!!!!!!!!!!!

Twitter

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:39 + в цитатник




@_Britneyy_:
19:38:22 Все. В воскресенье, емли погода не подведет, встаю и иду снимать прохожих на пленку) уфа,держись!^^
20:16:23 ВПЕРЕД СЮ!!!!!!!!!!!!!!Победа так близко!!

20:22:37 http://fotose.com/ru/life/articles/363/27336/ а че..интересно они менялись


20:31:03 http://fotose.com/ru/life/articles/362/22043/ Офигеть!! Реально, выделяясь из толпы, попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы

Отчет

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Год Змеи - 2000 баксов за сигарету

 Неужели я наконец добралась до этого бложика!) Даже вроде как-то сказать нечего....вернее, много чего и я как всегда в замешательстве. В общем, если коротко: каникулы были неплохими, у нас до сих пор не растаял снег, сходила на рок-концерт и пофоткала (!), познакомилась по инету с парнем (короче взяла на примету еще одну модель мужского пола), появилась (неизвестно откуда) куча идей для фотосетов, купила пленку и теперь буду пробовать себя там

 

А, да, теперь у меня появилась новая любимая группа (лучше бы мне конечно получше узнать их творчество до концерта, чем после него, но это не так важно) - Год Змеи

Ниже пара офигенно-крутых песен:

 



MusicPlaylistView Profile
Create a MySpace Playlist at MixPod.com

Метки:  

Twitter

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:53 + в цитатник
@_Britneyy_:

20:52:04 Все хорошее быстро кончается, особенно если это каникулы=/

Twitter

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:44 + в цитатник


@_Britneyy_:
10:43:45 Гурченко жаль....вечная память великой актрисе!...(


11:24:03 Ахах..придется идти, встречаться с этим типом..пусть обломается=DD но я надеюсь все-таки пофоткать его удастся

Twitter

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:50 + в цитатник




@_Britneyy_:
14:50:10 Радуйся!....в самый пасмурный день,открывая окно....радуйся, собирая в ладонь осколки разбитой мечты....радуйся!!!
14:50:55 ну че за херомантия блин......кто меня за язык, точнее за клаву тянул( и вообще какая разница?!

14:51:34 Радуйся, наливая в стакан крепкий чай...радуйся, если слышишь прости и прощай... Значит новая встреча будет уже навсегда!


14:51:50 все, теперь только фото)

Настроение

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спокойное

Картина, которая лучше всего вас описывает

 

Клод Моне — Сан Джорджо Маджоре в сумерках

 

Пройти арт-тест "Настроение" от Mages Queen

 

Возможно, вам понравится: Стив Хайфилд - английские фотопейзажи

 


Twitter

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 13:37 + в цитатник
@_Britneyy_:

13:37:14 Сходили сегодня с дианойГ на красную шапочку...а что, вполне себе неплохой фильм)

детский сад=D

Суббота, 26 Марта 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 способов улучшить фотографии

Каждый пример — это короткий текст и пара снимков, подобранных по принципу «хуже / лучше». Возможно, некоторые из приведенных рекомендаций покажутся вам очевидными — однако придерживаться их, не так просто, как может показаться. Тем не менее, советую по возможности это делать — ваши снимки наверняка станут более выразительными.

 
Читать далее...

Метки:  

Twitter

Пятница, 25 Марта 2011 г. 21:30 + в цитатник
@_Britneyy_:

21:29:36 Сегодня познакомилась с милым и приятным парнем..к сожалению по инету. Моя идея с военной съемкой имеет право на жизнь!! Ехуу

Twitter

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:33 + в цитатник


@_Britneyy_:
12:33:30 Блин как можно быть такими дибилами >_< у них никогда не будет нормальных девок!!


21:11:14 Чертов проект!!!!!!! (будем считать, что я тут употребила все матерные слова, известные русскому языку) ЕГО НАДО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twitter

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:33 + в цитатник
@_Britneyy_:

12:32:32 А у алины канииикулы!!!!!!!!!!!!!!!!^^

Twitter

Среда, 23 Марта 2011 г. 12:58 + в цитатник
@_Britneyy_:

12:58:08 А послезавтра уже каниииикулы!!!!!!!)

Twitter

Вторник, 22 Марта 2011 г. 16:21 + в цитатник
@_Britneyy_:

16:20:52 Оуоуоу ручной фокус рулит!)

Twitter

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:26 + в цитатник




@_Britneyy_:
14:25:36 А Алина-то волосы выпрямила^^
14:38:51 Конечно..наш городишко МЕГА отсталый...куда уж ему до фотовстреч? Может мне их организовать?=DD
18:04:52 Сегодня в шкул был такой спор о России,причем всякие мажорс говорят мол у нас негде реализоваться, и забугром живется лучше..а я ПАТРИОТ ёпт

18:06:37 Нееее..стопудов это все весна)) это я о своем новом имидже и настроении


19:32:43 Итак, решила всерьез заняться фото.И причем не снимать по 200 снимков в день,а учить композицию и..снимать по 200 снимков в день)ладно по 72

Звезды в роли диснеевских героев

Среда, 16 Марта 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды в роли диснеевских героев

Знаменитости в креативной рекламе Диснейленда. Фотограф Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz). 

 

Золушка - Scarlett Johanson

 

Читать далее...

Метки:  

Twitter

Среда, 16 Марта 2011 г. 13:50 + в цитатник


@_Britneyy_:
13:49:48 Кто носит сумку адидас...тот настоящий пидарас=DD


13:50:40 Дааа...ничто так не объединяет двух людей..как желание обстремать третьего

Жизненное

Среда, 09 Марта 2011 г. 13:58 + в цитатник

 Ох как же я не люблю писать о проблемах..и тем не менее только из-за них и появляюсь здесь

 

Сейчас я немного приболела (ерунда, насморк и горло чуть-чуть), но именно в это время больше всего тянет на размышления. Все время думаю о России (звучит странно), о том, что мы не такие, как все, да что легко только на войне - там ясно, где свои, где враги и что делать.... а все эти действия Грозного, Петра, Сталина неоднозначны и спорить можно вокруг этого бесконечно. Ясно только то, что народ у нас не такой, как везде. Нельзя его подстроить под шаблон легких европейских жизненных стандартов. Сами по себе мы невероятно талантливы, очень сильны и с очень широкой душой, но (наверное в силу лишений и угнетений) ленивы, пассивны и инертны и способны (на невозможное!) только из-под палки, при строгой диктатуре сверху с жесткой карательной системой...

к чему это я...черт, не знаю.. наверное все-таки к себе. Надо писать дурацкий проект..

Наверное я как Безухов - наивна и всегда ищу чего-то, какой-то опоры, образца для подражания. В данный момент это парочка довольно сильных,на мой взгляд, фотографов, из которых можно выделить Рашапа.

Буду следовать его советам - читать книги о композиции (даже скачала несколько себе) и восприятии искусства, смотреть разные хорошие работы и..побольше практики чтоли=)

 

Познакомилась недавно (к сожалению, в инете) с очень интересным человеком, с твердым взглядом на мир, оптимизмом, но в то же время тоже каким-то поиском себя..

 

П.С. Скоро в наш захолустный городишко приедет Трофимчик. Всячески агитирую друзей сходить - все-таки я его слушаю и это будет отличная возможность поснимать концерт

П.П.С. После полугода уговоров (!!!) мне все-таки удалось выклянчить у мамы те ботильоны..ЕХУУУУУУ!!!!!!!!!!!


Метки:  

Twitter

Суббота, 05 Марта 2011 г. 18:55 + в цитатник


@_Britneyy_:
18:55:13 В этом году решила держать пост. но в немного извращенном варианте - мясо кушать..смысл же в том, чтобы ограничить от того, что хочется


18:56:43 вот я и не буду есть всякие вкусности,но мясо мне как источник белка просто необходимо.Зато к сладкому не буду больше месяца (!) прикасаться

Twitter

Четверг, 03 Марта 2011 г. 16:03 + в цитатник
@_Britneyy_:

16:03:07 Ррррррррр....ну разве можно так обламывать..и где у них справедливость? Прямо за не хватает...все гуляли на масленице, а мы учили биологию..

Twitter

Среда, 02 Марта 2011 г. 18:49 + в цитатник
@_Britneyy_:

18:48:52 если завтра на масленице не будет хороших результатов, то я разозлюсь на себя и перейду на пленку..чтобы тщательнее отбирать и больше думать

Twitter

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:05 + в цитатник
@_Britneyy_:

12:04:25 Блиииин..научите меня офигенно фоткать и заведите мне блог!!)

Twitter

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 11:48 + в цитатник



@_Britneyy_:
11:47:45 Бесит когда плюют в душу

18:31:51 сегодня явно не мой день


18:35:15 Господи.популярное все читают, у меня у половины друзей вк одно и то же, а теперь эта херь еще и в твиттере!!!!!

разное о фото

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:35 + в цитатник
Недавно у меня как будто изменился взгляд на фотографию... чтобы сделать глянцевую обложку для журнала, нужна всего лишь дорогая техника, знания композиции и кое-чего еще, и хорошенькая модель...
а вот чтобы запечатлеть человека таким, какой он есть, без всяких масок, нужно быть психологом, и...не знаю, короче это дано далеко не каждому.
/В очередной раз убедилась, что из всех "сортов" фотографов нет никого хуже папарацци Впрочем, остальные "сорта" хотя бы связаны с творчеством/
Нашла пару очень интересных сайтов о фото и несколько обалденных фотографов, которым кажется удается снимать настоящие психологические портреты
Надо создать блог...правда никак не могу решить - на жж или блогспоте
Один примитивный, но популярный, второй мне больше нравится, но менее известный

Twitter

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:13 + в цитатник
@_Britneyy_:

20:12:31 В который раз убеждаюсь, тчо папарацци - это буэээ!(


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь