-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Еще...~

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:58 + в цитатник

...
 (575x486, 347Kb)


~Похоже, я постепенно схожу с ума...~

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник


Представляете, какая сейчас со мной произошла история!!! Вы же знаете, недавно по тнт показывали «Ворона», ну, я записала этот фильм на видео-кассету. Сегодня решила его посмотреть еще раз. Ну, ставлю я значит кассету в видик (это где-то минут 30 назад было), она уже давно была перемотана на начало. Я решила перемотать на 10 минут вперед (на тот момент, где появляется Брендон Ли), в общем, перемотала и остановила кассету. Подумала сейчас поделаю че-нибудь, а потом посмотрю…Включила музыку на компе…Короче слушаю я ее, слушаю…проходит минут 20…Вдруг слышу какой-то странный звук – сначала подумала, что это у меня в комнате окно открыто и оттуда слышно, как едут машины – но окно у меня было закрыто. Подумала, что это мама в соседней комнате что-то делает – вышла посмотреть, а в той комнате никого нет. В итоге возвращаюсь я в недоумении к себе, мой взгляд случайным образом падает на видик, в котором кассета сама стремительно перематывается на конец……

PS: достала кассету и только сейчас заметила, что написанное мною на ней слово «Ворон» красным фломастером такого цвета, как будто это кровью написали, хотя маркер изначально писал и пишет до сих пор ярко красным…а на заднем плане (дело в том, что я записывала не на чистую ленту – папа дал кассету, на которой когда-то был записан какой-то фильм – там было очень плохо на наклейке отпечатано его название, потому что фильм старый, наклейка затертая)..так вот…а сейчас я через написанное мною слово «Ворон» увидела его название – «Вечно молодой»… В общем, я до сих пор от всего этого в шоке…
 (440x330, 14Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь