~Расписание~ |

|
|
~Флешмоб~ |
Вам даются три пары "или", и вы выбираете - и обосновываете свой ответ в комментариях.
От
Эриу мне досталось:
1. Фантазия или реальность?
2. Дружба или любовь?
3. Стихи или проза?

1. Все-таки фантазия, потому что реальность всегда намного прозаичнее
2. Любовь, конечно, потому что в ней сочитается и дружба, и уважение и еще множество светлых чувств
3. Проза - люблю, когда сюжетная линия более длинная, нежели это встречается в стихах

|
|
~Анкета~ |

10 любимых музыкантов/групп:
1. HIM
2. The 69 eyes
3. Lacrimosa
4. Wolfsheim
5. Garbage
6. Кипелов («Ария» старого состава)
7. Агата Кристи
8. Ночные снайперы (и С. Сурганова)
9. Пикник
10. Юта
9 любимых песен:[их очень много на самом деле]
1. HIM “In Joy & Sorrow”
2. HIM “For You”
3. HIM “Vampire”
4. HIM “Poison Girl”
5. The 69 Eyes “Brandon Lee”
6. The 69 Eyes “Radical”
7. Wolfsheim “Kein Zuruck”
8. Rammstein “Sonne”
9. Garbage “Nobody loves you”
8 вещей, которые я делаю каждый день:
1. Включаю компьютер
2. Слушаю музыку
3. Принимаю душ
4. Кушаю))
5. Общаюсь с родителями
6. Мою посуду))
7. Узнаю что-нибудь новое
8. Обнимаю своего любимого кота^_^
7 вещей, которые всегда завоюют мое сердце:
1. Выраженная аристократия и привычки джентельмена
2. Ум
3. Мужественность
4. Блестящее чувство юмора
5. Зеленые глаза![]()
6. Красивые руки
7. Хорошая фигура)
6 вещей которые мне нравятся:
1. Мыться))
2. Слушать музыку
3. Проводить время с любимым![]()
4. Ходить в гости к сестре)
5. Сидеть в Интернете
6. Пить кофе
5 любимых клипов:
1. HIM “In Joy & Sorrow”
2. The 69 Eyes “Betty blue”
3. The 69 Eyes “Brandon Lee”
4. Cradle of Filth “Nimphetamin”
5. Lacrinosa “Der Morgen Danach ”
4 запаха, которые мне нравятся:
1. запах розы
2. запах после грозы
3. запах клубники
4. запах костра
3 места, в которых я хотела бы побывать:
1. Финляндия (Хельсинки)
2. Чехия (Прага)
3. Германия (Кёльн)
2 праздника, которые вы любите:
1. Новый Год
2. День Рождения
1 человек, за которого я бы вышла замуж без раздумий:
мой Мастер...
|
|
~Лирика~ |
![]()
Я вечность, втиснутая в рамки бытия.
Но нить судьбы оборвана на вздохе.
Я догорающей звезды прощальный всполох.
Но я – уже не я.
Я невозможность, влитая в математический закон,
Диктующий условия и нормы.
Но слепы и глухи колдуньи – Норны,
И путь мой ими не определен.
Я время, заточенное в песочные часы,
Но вспять не обратить его теченье,
Я летопись ненужных отречений,
Я только блик рассвета в жемчуге росы…
![]()
|
|
~Портрет Дориана Грея~ |
Шикарный фильм по одноименному роману Оскара Уайльда...
Экранизация даже не хуже, чем книга, что редко бывает.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=VWB5DPnEzPs
Скачать: http://letitbit.net/download/4249.406ceae31e9f50c3...an.Grey.2009.P.DVDRip.avi.html
|
|
~Не удержалась))~ |
Всем Доброго утра и воскресного дня!=)

|
|
~Книги~ |

|
|
~Симфония стекла_Part_20~ |
Фотографии в комментариях [20 штук]
Очень прошу отметить номера тех, которые понравились)

Те, кому понравится, могут ознакомиться с моими давними постами
(если их раньше не видели) на эту тему
Ссылки на них опубликованы в комментариях
|
|
~When moonlight crawls along the street...~ |
Turn the lights down low,
Take it off, let me show
My love for you insatiable...
|
|
~=))~ |
Урраааааа!!! Я сделала это!!! 100 баллов из 100!)))
Первый раз меня в жизни так трясло перед экзаменом...сама даже не знаю почему)))
Но все обошлось))) Всем спасибо за поддержку))
Пошла отмечать отличное окончание сессии))![]()

|
|
~-~ |
Блин, как в первый раз...
...с чего такая нервозность?...((
Надоело ждать...

|
|
~Сочельник~ |
Скоро сочельник... как быстро время...
С каждым днем чувствую себя все хуже и хуже...
Обычное состояние перед сессией...

|
|
~Сегодня~ |
Переустановила систему... Надеюсь, теперь будет работать нормально...
На улице не весть что творится: вчера было +7, сегодня -11...
До экзамена 6 дней...

Всем моим новым ПЧ:

|
|
~Дизайн))~ |
Временно перешла на зимний дизайн)))
Это пока все, на что меня хватило))![]()

|
|
~Happy New Year!)~ |
Ну что, Друзья![]()
С наступающими Вас праздниками!!!=)
Всего Вам самого доброго, радостного и светлого в Новом 2010 году!)))

|
|
~Уже скоро...~ |
Купили сегодня елку)) Только что закончила ее наряжать=))
Новый Год уже через 2 дня...

ps: елка на фото - не моя))^_^
|
|
~...~ |
Какими же некоторые мужчины бывают глупыми, считая, что им дадут или должны давать только от того, что они - "мужчины",
которыми они, к слову сказать, не являются вовсе...

Сама в том уже не раз убеждалась...
|
|
~Weather~ |

|
|