-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Aria

      Среда, 15 Мая 2013 г. 09:56 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/tenka...276323252/ ... барабаны лишние ... . надо убавить ... А.П.

      Аудио-запись: Д.Шостакович Вальс №2 из джазовой сюиты

      Музыка

      Вторник, 14 Мая 2013 г. 02:51 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      474 слушали
      14 копий

      [+ в свой плеер]

      nadejda65 Первоисточник записи ... nadejda65 ... мой компас земной ... Д.Шостакович ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      жёлтые овощи ... А.П.

      Вторник, 14 Мая 2013 г. 02:11 + в цитатник
      жёлтые овощи полезны ... А.П. интересная статья с женского сайта ... А.П.

      Метки:  

      Спасибо Классике за удовольствие смотреть и слушать ... А.П.

      Понедельник, 13 Мая 2013 г. 05:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я прошу, целуй меня жарко...Музыка для души - *Los Panchos*

       (500x63, 35Kb)


      Прослушать запись Скачать файл
      Besame Mucho

      4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)

      Бесаме Мучо
      Я прошу, целуй меня жарко,
      Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.
      Я прошу, целуй меня сладко,
      Тебя отыскав вновь боюсь потерять навсегда.

      Хочу к тебе ближе быть,
      Видеть в глазах твоих
      Преданность только лишь мне.
      Я завтра исчезну,
      Но эти мгновения
      Будут со мною везде.

      Я прошу, целуй меня жарко,
      Так жарко, как если бы ночь нам осталась одна.
      Я прошу, целуй меня сладко,
      Мне так суждено: отыскав потерять навсегда.

      4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)4983950dfa14 (25x23, 10 Kb)

      Georges Becker

       (45x24, 12Kb) (45x24, 12Kb)1291617843_61423724_1278873526_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3 Kb) (45x24, 12Kb) (45x24, 12Kb)

      538e25c081af (203x117, 5 Kb)

      Метки:  

      Putniza_Strannaja ... сердится ,... в блог к А.П.

      Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 10:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Поймаю, НАКАЖУ

      Черный плащ/4728606_wpapers_ru_CherniiPlash (640x400, 67Kb)Люди, караул, что вас так много развелось тех, кто симпы не подписывает??? Под 1 000 посетителей в день. Я могу в таком списке найти вас, если статистика только последние 100 показывает...)))

      Я скоро каждый день наверное в статусе под авкой буду  писать: " Подписывайте симпатии!"

      хе... еще надо будет где-то там дописать: " Господа и Господарки, Гражданочки и Граждуяне, пожалуйста не ставьте картинок мне в комменты!"  У меня, блин, интернет не скоростной, а еще и не безлимитный!!!

      Уф, как и "помаю" партизанских дарителей сип!))

      (С) 2013 Putniza Strannaja.

      Похожие посты:
      1.    Осторожно, дезинформация!
      2.    Странное в комментариях...
      3.    Про симпопоны, звездочки и френдинг
      4.    Метод поиска интересных друзей на Ли ру
      5.    Сердечки,любовь и триллер на Ли ру...


      Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

      Серия сообщений "Житье бытье на Li ru":
       

      Самая компактная подписка на этот блог.  Переходим по баннеру или читаем этот урок.

      Записки блогерши

      Часть 1 - Про приглашения, мифы и благодарность.
      Часть 2 - Осторожно, дезинформация!
      ...
      Часть 14 - Ба, а лирушка все та же...
      Часть 15 - Ограничения на ли ру
      Часть 16 - Поймаю, НАКАЖУ
      ... да странна ... , будешь странной тоже ... , ... коль странность у тебя на роже ... из Гафта Вале ... А.П.

      Метки:  

      Далида ... ев.песня ... от Тангейзера ... А.П.

      Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 07:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В своём блоге:Вот как то так...Hava Naguila - Dalida


      ... ... а нам нравится ...

      Метки:  

      аудио Стивен Кинг "Ост.в живых" от Рыж_лен...АП

      Среда, 08 Мая 2013 г. 13:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения РЫжий_ленивец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стивен Кинг. Оставшийся в живых

      Подсела на Стивена Кинга. Раньше вообще никогда не читала его книги и знала только, что он любитель поснимать ужастики. А ужасы я жуть как не люблю их и жизни навалом, достаточно посмотреть какой-нибудь выпуск новостей. И так бы и дальше я думала, если б не наткнулась на аудиокнигу "Оставшийся в живых".

      Запись приятно удивила. Обычно редко встретишь хорошую аудокнигу, больше люблю слушать радиоспектакли. А тут тебе и голос приятный, и музыка передает атмосферу психологического напряжения, которое испытывает герой. Тема страха конечно присутствует, это все же Кинг.

      Рано или поздно в процессе обучения у каждого студента-медика возникает вопрос. Какой силы травматический шок может вынести пациент? Разные преподаватели отвечают на этот вопрос по-разному, но, как правило, ответ всегда сводится к новому вопросу: Насколько сильно пациент стремится выжить? ...
      Сильно впечатлителным лучше не слушать! Бывалым - мурашки по коже обещаю!

      Название: Оставшийся в живых (Аудиокнига)
      Автор: Стивен Кинг
      Серия или выпуск: Ужасы
      ... А.П. боль и ужас... Издательство: Модель для сборки
      Год издания: 1992
      Язык: Русский
      Формат: mp3
      Битрейт аудио: 128 кбит/с
      Время звучания: 53 мин
      Читает: Влад Копп
      Размер: 48.16 Мб

       

      http://letitbit.net/download/1185.1b6c8d27e4a0b64f1787c4396/SKingVZhivih.rar.html - собственно книжка.

      Upd. http://letitbit.net/download/87566....Zhivih.rar.html
      http://hotfile.com/dl/69236091/30ca...Zhivih.rar.html

       


      Метки:  

      ...поёт Подболотов А. ... от Ежички ... А.П.

      Вторник, 07 Мая 2013 г. 08:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =Альбом песен и романсов Александра Подболотова=

      061_4_3 (442x395, 13Kb)
      Родился в Москве. Начал петь в детском хоре Дома пионеров Краснопресненского района. После школы работал токарем на 2-м часовом заводе и пел в хоре Дома культуры им. Горбунова. Призвали в армию. Пошел служить в ракетные войска. Прослушался в Ансамбль ракетный войск и был переведен в Смоленск. Там начал учиться в музыкальном училище. В 1970 году закончил Гнесинское училище.

      Пел в знаменитом Камерном музыкальном театре у великого Бориса Покровского. Потом ведущие оперные партии в Театре им.Станиславского и Немировича-Данченко. С 1983 года отправился в "свободное плавание": театр "Луна", Оркестр радио и телевидения под управлением Н.Н.Некрасова, "Гусляры России".

      Подлинный талант Александра Подболотова раскрылся как исполнителя русских народных песен и романсов.Он — тенор. Но не слащавый итальянский тенор, а широкоплечий, бородатый, чисто русский певец. Огромный диапазон голоса, превосходная техника.

      Заслуженный артист России.

      Те, кто слышал Подболотова, испытывают чувство, близкое к потрясению. Он может петь почти шепотом, отражая тончайшие нюансы состояния души, и тут же, через секунду, голос взлетает в заоблачную даль, набирая поразительный размах и мощь.

      Он - тенор. Но не слащавый итальянский тенор, а широкоплечий, бородатый, чисто русский певец. Огромный диапазон голоса, превосходная техника. Но все это не выливается в самолюбование, иногда свойственное тенорам. Все подчинено одному - передаче мыслей и чувств.


      klavdia-France
      ... а ,песни все мы уважаем ... А.П.

      Метки:  

      Протест 2013:Актёр Александр Филипенко читает стихи Владимира Высоцкого

      Понедельник, 06 Мая 2013 г. 20:21 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/40004...275286312/ Ефремов Михаил читал вслух ... поэта ... , Тангейзера мы тоже уважаем ... А.П.

      Уважаемые ПЧ!Второй Дневник "Вечная Музыка" открыт для всех...

      Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 06:41 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/40004...275012985/ Спасибо ему за подвижничество ... от России !!! А.П.

      Уважаемые ПЧ!Второй Дневник "Вечная Музыка" открыт для всех...

      Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 06:31 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/40004...275012985/ Христос воскрес ... , воистину ... А.П.

      ... Великая победа с горечью .... А.П.

      Четверг, 02 Мая 2013 г. 20:31 + в цитатник
      ... потеряли армию в начале войны ... , мобилизовались ... .
      детей поставили к станкам ... . восстановились... ,
      и с большими потерями всех ресурсов победили... ,
      после посадили всех в лагеря... . многих до сих пор не похоронили ..., Отечественная всенародная война закончилась..., победу в мировой украли американцы ... ,
      в конце холодной войны нас обманули и предали ... А.П.

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Псков. Кром

      Четверг, 02 Мая 2013 г. 07:35 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/znich...274713513/ ... прошу ещё добавить информации много раз и про гоькие моменты и про светлые ... ,
      пока тяжёлые впечатления , грустные . нерадостные ... . дайте что-нибудь посветлее ..
      прошу рассказать о реставраторах... . Савва .. и о всех других исторических моментах ...
      Большое спасибо ЗНIЧКА ... !!!

      Псков -Великая-Пскова... А.Невский;Тимофей Довмонт ... АП

      Четверг, 02 Мая 2013 г. 06:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения ZnichKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Псков. Кром

      01 Кром (700x525, 74Kb)

       

      Псков - самая большая каменная крепость в Европе. Сегодня, на первый взгляд, она скучна, пустынна и немного нелепа. Но стоит только сделать небольшое "историческое" усилие и приложить воображение - и она заиграет красками всех двенадцати прожитых веков...
       
      сделать усилие

      Метки:  

      Сыр... энциклопедия от Энзимы .... .... А.П.

      Среда, 01 Мая 2013 г. 21:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ. Введение.

      Этим постом я открываю новую серию сообщений под названием "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ". Каждое последующее будет содержать информацию о сырах, названия которых будут начинаться на одну из букв алфавита, либо, сопровождающую "энциклопедию", информацию, например о лечебных качествах, о кулинарных свойствах сыров, об авторе энциклопедии. Надеюсь, дорогие читатели, вам будет интересна и полезна эта информация. Приятного аппетита и на здоровье! 

      4387736_syr1 (648x384, 81Kb)

      Перейти в продолжение

      Метки:  

      Все любят сыр пробовать... , а я уважаю сычужный ... АП

      Среда, 01 Мая 2013 г. 20:54 + в цитатник
      сорт сыра в энциклопедии ...важим...АП ... будем смотреть энциклопедию сыров ... , это праздник ... А.П.

      Метки:  

      Энзима... угощает сыром... , спасибо от А.П.

      Среда, 01 Мая 2013 г. 20:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Энциклопедия сыров. Буква "С"

      ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЫРОВ
      С

       

       

      4387736_Savoiskii (140x113, 9Kb)Савойский – полутвердый сыр. Этот сыр с серой корочкой, которая покрыта пятнышками красной плесени имеет кремовую, клейкую, эластичную сырную массу желтого цвета с низким содержанием жира, ароматный, сладкий, ореховый вкус с ароматом погреба.

       

       

       

      4387736_Saver__tverdii_sir (141x131, 38Kb)Савъер – твердый сыр. Этот сыр имеет упругую, эластичную сырную массу кремового цвета, умеренный, сырный, без остроты, слегка сладковатый, приятный вкус и аромат.

       

       

       

       

      4387736_Salers__tverdii_sir (138x109, 7Kb)Салерс – твердый сыр. Этот сыр с толстой, потрескавшейся, сероватого цвета корочкой. Имеет упругую, эластичную сырную массу нежно золотистого цвета, ароматный, кисловатый, слегка землистый, мягкий вкус с выраженным букетом горных трав и приятный аромат. Со временем вкус становится более резким. Этот высокогорный сыр производят только с 1 мая до 31 октября.

       

      Перейти в продолжение

      Метки:  

      Аудио-запись: Paul Mauriat - Love Story.mp3

      Музыка

      Вторник, 30 Апреля 2013 г. 22:09 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      103 слушали
      7 копий

      [+ в свой плеер]

      Первоисточник записи Поль Мориа - любовная история ... АП

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Нетребко и Хворостовский споют... от Томаовсянка...А.П.

      Вторник, 30 Апреля 2013 г. 21:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Нетребко и Хворостовский споют на Красной площади


      Нетребко и Хворостовский споют на Красной площади (фото 1)

      19 июня на Красной площади встретятся две оперные звезды первой величины — Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский. На гала-концерте они вместе исполнят дуэт Онегина и Татьяны.

      Читать далее...

      Метки:  

      пев Иванова Виктория забытые мелодии от nadia_obo...А.П.

      Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения nadia_obo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Замечательная камерная певица ВИКТОРИЯ ИВАНОВА !!!

      3193 (287x381, 90Kb)


      Виктория Иванова - великая камерная певица России


      Певица, о которой идет речь в этой программе, забытой названа быть никак не может, во всяком случае, для сердец истинных любителей вокального искусства и настоящих поклонников красивого пения. Этот голос и эта артистка сыграли действительно огромную роль в развитии российской камерной музыки. Речь идет о голосе поразительной чистоты и нежности, о голосе потрясающей красоты, тонкости вкуса и обаяния – о голосе Виктории Ивановой…
      Любовь Казарновская: «Не можем не сказать о том, что, готовясь к этой программе, прослушав снова голос Виктории Николаевны Ивановой, поняли, что действительно такого искусства, такого исполнителя на камерных сценах, наверное, сегодня в России нет, к большому нашему сожалению. И эта тенденция общая – камерная музыка сегодня у нас не в почете. Концерты певцов с камерным настоящим репертуаром, к сожалению, большая редкость. Потому что, я думаю, я нашла для себя такое объяснение, сегодня нет личностей – ни в тембрах, ни в исполнительском стиле. Их практически нет, их не воспитывают…»

      Читать далее...

      Метки:  

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 25 24 [23] 22 21 ..
      .. 1 Календарь