-Всегда под рукой

http://mediametrics.ru/rating/ru/hour.html?article=20911518&redirect=9

 -Я - фотограф

... я был батальонный разведчик ... А.П. Слава России ...!!!

   ... и я здесь был ... А.П.... герои спорта ... А.П.... красиво жить не запретишь АП...и смех и грех ... А.П....обидели садовника ... А.П.

 -Стена

alibaba49 alibaba49 написал 31.03.2014 15:09:17:
... Слава России ... !!! ...alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.03.2014 10:50:31:
alibaba49 alibaba49 написал 25.02.2014 12:23:07:

... распяли неньку -Украину ... , стала коричневой , страдают люди ..., не будет там добра ... А.П. Слава России ... !!! ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 12.02.2014 14:41:13:

... Слава России ... !!! ... А.П. ... alibaba49
alibaba49 alibaba49 написал 28.01.2014 05:58:59:
... ледяной дождь ... в Краснодаре ... январь 14г ...АП

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)




      ... Я люблю тебя Россия ... , дорогая моя Русь ... поэт ;... А.П
      Славлю титанов духа ... , послуживших народу русскому...(благодарные потомки)АП

      Аудио-запись: АДАЖИО ...рус исп Ариана ,от Natali _Frezija,Nov56...АП

      Музыка

      Четверг, 30 Мая 2013 г. 08:12 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      14530 слушали
      196 копий

      [+ в свой плеер]

      Flash_Magic Первоисточник записи ... неплохо ... , надо вслушаться ... , местами очень хорошо...,
      вальсы, танцплощадка ... . супер ... !!!
      Это у меня играет " Амурские Волны " М.Кюсс ...А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: аудио Novichok56 от Г.Кучерявенко "Люблю"Нат.Багацкая

      Музыка

      Четверг, 30 Мая 2013 г. 07:44 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      2373 слушали
      51 копий

      [+ в свой плеер]

      Галина_Кучерявенко Первоисточник записи Наташа Богацкая на сл и муз Грибулиной Ирины...
      аудио "Люблю" и мужской голос ... неплохо ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Юля_Счастье ... угощает кристаллами сахара... А.П.

      Среда, 29 Мая 2013 г. 17:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Юля_Счастье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вырастить сладкие кристаллы? Легко!

                              Читать далее ... ... АП... а, счастье есть ... А.П.


      Метки:  

      =Тина Тёрнер=

      Среда, 29 Мая 2013 г. 15:24 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/donna...262807262/ ... стоическая женщина ... А.П.

      Аудио-запись: Adagio-Sara Braytman... от Donna_di_solle...страдает...А.П.

      Музыка

      Среда, 29 Мая 2013 г. 14:45 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      771 слушали
      18 копий

      [+ в свой плеер]

      Donna_di_sole Первоисточник записи ...любовь не вздохи на скамейке ...
      ...и не прогулки при луне ... , муки любви-страдания,тоска и беременность... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Adagio-Sara Braytman

      Музыка

      Среда, 29 Мая 2013 г. 14:24 (ссылка) +поставить ссылку

      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать
      Цитата сообщения Donna_di_sole

      Donna_di_sole... рекомендует...адажио С.Брайтман... АП

      Цитата

      Среда, 29 Мая 2013 г. 14:05 + в цитатник
      Прослушать
      771 слушали
      18 копий

      [+ в свой плеер]

      Adagio-Sara Braytman

      Adagio-Sara Braytman



      Серия сообщений "музыка ":

      Часть 1 - Заночую в стогу-Жанна Бичевская
      Часть 2 - Музыкальная пауза)))
      Часть 3 - =Тина Тёрнер=
      Часть 4 - Sara-Konnor-You-and-I
      Часть 5 - Adagio-Sara Braytman


      ... ...А.П.... Спасибо Donna_di_sole за подборку ...

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Barucaba ... любит розы аромат от Штрауса И. ...АП

      Среда, 29 Мая 2013 г. 13:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вальс "Розы с юга" Иоганна Штрауса

      Вальсы Иоганна Штрауса - это целый поток сияющей, светлой музыки, способной смыть с земного шара всю усталость и уныние.

      Штраус как никто умел передать бурлящую радость бытия, ощущение молодости и силы. Его музыка — сверкающий гимн любви. Штраус воспевал природу, весну, голубое небо, дуновение теплого ветра, журчание ручья и шелест леса. Его мелодии говорят «Человек, живи, ликуй, радуйся, мир прекрасен!» 

      Вальс "Розы с юга"

      из оперетты "Кружевной платок королевы"


      Читать далее...

      Метки:  

      Симфонический оркестр на планшетах

      Среда, 29 Мая 2013 г. 11:39 + в цитатник
      joker-6.ru/post278003409/ ... а . музыканты шутят ... , имитируют исполнение ... ??? ... А.П.

      Аудио-запись: The Loneby Shephard (Одинокий пастух)от Morozko75 ...АП

      Музыка

      Понедельник, 27 Мая 2013 г. 13:46 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      30 слушали
      2 копий

      [+ в свой плеер]

      Morozko75 Первоисточник записи ... интересная мелодия ... , ничего не знаю про неё ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      ...Губермана все мы любим... привет Иерусалиму...АП

      Понедельник, 27 Мая 2013 г. 13:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Игорь Губерман. =Гарики из Иерусалима. Книга странствий=

      1358983994_33605_gariki_iz_ierusalima_kn_3_-_512_s (224x312, 33Kb)
      Всем известно, что Игорь Губерман, автор нескольких научно-популярных книг и сочинитель знаменитых четверостиший “гариков” – еще и превосходный рассказчик. А жизнь его богата на приключения. Уже более двадцати лет Игорь Губерман с успехом ездит по “русскоязычному миру” и с легкостью делится своими “гариками”, ставшими главным в его литературном творчестве. Много лет он разбрасывал их вокруг себя, дарил близким и полузнакомым людям. Игра эта, однако, оказалась далеко не безопасной. Не будучи нигде напечатанными, его стихи ходили в списках и устно. Острая и беспощадная политическая сатира его легко запоминающихся строк не могла не обратить на себя самое пристальное внимание “литературоведов в штатском”.

      s-afde9c7e369e3657e086b1b95ba6b59a_portret (470x700, 49Kb)
      иллюстрации к книге известного художника Вольфа Бульбы

      В 1970-е годы Губермана не обошли диссидентские настроения. Он был осужден на пять лет лагерей. Именно здесь проявилась мужественность и стойкость его характера, столь отличного от улыбчивого, веселого облика. В нечеловеческих условиях принудительных работ и карцеров он ухитрился написать десятки новых “гариков” и собрал материал для автобиографической книги прозы “Прогулки вокруг барака”.

      kartinka (700x388, 90Kb)
      иллюстрации к книге известного художника Вольфа Бульбы

      Уже в Израиле вышли четыре книги его стихов. И вот новая книга – “Гарики из Иерусалима”, которая и будет представлена зрителям на ближайших творческих вечерах Игоря Губермана , которые пройдут 6 июля в Нетании в зале “Бейт-Йоханан”, 24 июля в Тель-Авиве в зале “Реканати” Тель-Авивского музея и 25 июля в Хайфе в зале “Рапопорт”.

      Читать книгу здесь - http://lib.rus.ec/b/357728/read

      ...
      ... и Тель-Авиву привет и Хайфе ... это вам не Задорнов... А.П.

      Как БЫСТРО переместить фото в посте от P_S...АП

      Понедельник, 27 Мая 2013 г. 12:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как БЫСТРО переместить фото в посте

      Пользовались, значит мы, "пакетной загрузкой" и получили 20 фотографий в одной подборке. А вот расположены они оказались не так, как нам этого хотелось бы. Что делать? Перетаскивать мышкой??? Это просто ужас - тащить одну через все пятнадцать, а потом еще так штук семь перемещать...((( Такому способу я сразу скажу: "Фи!"

      Поступаем проще!!!

      Жмем на "источник". Да, еще перед этим глянем какой номер фото нам нужно перенести и перед какой фотографией вставить.
      Как БЫСТРО переместить фото в посте

      Я захотела восьмую поместить перед первой. Нахожу свою восьмерку и выделяю всю непонятку, что с ней идет. Весь абзац. И вырезаю, кликнув правой клавишей мышки, соответственно.       Читать далее...

      Серия сообщений "Дизайн и графика на Li ru":
       

      Самая компактная подписка на этот блог.  Переходим по баннеру или читаем этот урок.

      Записки блогерши

      Часть 1 - Дизайн дневника на liveinternet.
      Часть 2 - Как БЫСТРО сделать дизайн дневника.
      ...
      Часть 6 - Рамочка и видео. Дизайнерские штучки.
      Часть 7 - Самые лучшие схемы для дневников на Li. ru
      Часть 8 - Как БЫСТРО переместить фото в посте
      ... спасибо за науку ... А.П.

      Метки:  

      песнопения Скобля ... лечебный эффект от P_S... АП

      Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В эту лютую ночь

      в эту лютую ночь/4728606_Drawn_wallpapers_Story_night_008135_ (700x437, 35Kb)Сегодня нашла видеоролик на песню  Олега Скобли "В эту лютую ночь". Его голос, мастерская игра на гитаре и проникновенное исполнение часто лечат мне душу. Вот не важно о чем сам текст песни... Послушаю, и словно спина выпрямляется и силы откуда-то берутся... Правда, когда я делаю пост про его песню, то одним прослушиванием  не обходится почему-то... Вечерком, когда все дела будут сделаны и домашние увидят первые сны, я присяду к ноутбуку, одену наушники, что в гарнитуре... и буду слушать еще и еще. Пока сон не придет, заставляя носом клюнуть в клавиатуру.

      Самое интересное происходит по утру. Ты забываешь все обидки и многие страшные препятствия, которые казались непреодолимыми ранее - таковыми не кажутся. В голове четкое видение задуманного и легкость, которая наблюдается во всем теле... Даже когда подхожу к окну и там серо и дождливо, то мне кажется, что вот вот выглянет солнышко и день будет классным.

      Вот как то так все это происходит, а меня пробило на такую откровенность...       Читать далее...

      Серия сообщений "Остальное":
       

      Самая компактная подписка на этот блог.  Переходим по баннеру или читаем этот урок.

      Записки блогерши

      Часть 1 - Анекдот про виагру...
      Часть 2 - Светлый ангел
      ...
      Часть 41 - Очень красивая игра мальчика на гитаре
      Часть 42 - Путь домой
      Часть 43 - В эту лютую ночь
      ... ,

      Метки:  

      ...песня Скобля ...Вэту лютую ночь ... А.П. от P_S

      Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Putniza_Strannaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В эту лютую ночь

      в эту лютую ночь/4728606_Drawn_wallpapers_Story_night_008135_ (700x437, 35Kb)Сегодня нашла видеоролик на песню  Олега Скобли "В эту лютую ночь". Его голос, мастерская игра на гитаре и проникновенное исполнение часто лечат мне душу. Вот не важно о чем сам текст песни... Послушаю, и словно спина выпрямляется и силы откуда-то берутся... Правда, когда я делаю пост про его песню, то одним прослушиванием  не обходится почему-то... Вечерком, когда все дела будут сделаны и домашние увидят первые сны, я присяду к ноутбуку, одену наушники, что в гарнитуре... и буду слушать еще и еще. Пока сон не придет, заставляя носом клюнуть в клавиатуру.

      Самое интересное происходит по утру. Ты забываешь все обидки и многие страшные препятствия, которые казались непреодолимыми ранее - таковыми не кажутся. В голове четкое видение задуманного и легкость, которая наблюдается во всем теле... Даже когда подхожу к окну и там серо и дождливо, то мне кажется, что вот вот выглянет солнышко и день будет классным.

      Вот как то так все это происходит, а меня пробило на такую откровенность...       Читать далее...

      Серия сообщений "Остальное":
       

      Самая компактная подписка на этот блог.  Переходим по баннеру или читаем этот урок.

      Записки блогерши

      Часть 1 - Анекдот про виагру...
      Часть 2 - Светлый ангел
      ...
      Часть 41 - Очень красивая игра мальчика на гитаре
      Часть 42 - Путь домой
      Часть 43 - В эту лютую ночь
      ... посмотрим и послушаем ...

      Метки:  

      Роберт Шуман. Бабочки .... от Barukaba ... А.П.

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Роберт Шуман. Бабочки

       (400x85, 42Kb)

      Robert Schumann -  Papillions

      Одно из самых ранних сочинений великого немецкого романтика — Бабочки, которое можно рассматривать как некую мини-энциклопедию всего фортепианного наследия Шумана. Создание цикла Бабочки относится ко времени студенческой поры композитора 1829–1831 гг. Он сочинял этот опус в Гейдельберге и Лейпциге, когда проявляющаяся натура художника, мечтающего о мире музыки и поэзии, находилась в постоянной конфронтации с чуждыми его сердцу занятиями юридическими науками. «...Вся моя жизнь была двадцатилетней борьбой между поэзией и прозой или, если хочешь, музыкой и юриспруденцией» — писал 30 июля 1830 г. Роберт своей матери. Решающее влияние в то время оказал на Шумана писатель Жан-Поль (Фридрих Рихтер, 1763–1825). Родство их душ — в схожем образе мышления, богатом яркими красочными аналогиями.

       (700x565, 155Kb)

      Одна из наиболее характерных идей Жан Поля нашла свое символическое выражение в образе бабочки. По его представлению, мысли поэта возникают подобно бабочкам, вылетающим из куколок.

      Читать далее...

      Метки:  

      Аудио-запись: Благовест... от от Galcionok12 ,,, ...А.П.

      Музыка

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 22:28 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      77 слушали
      2 копий

      [+ в свой плеер]

      Galcionok12 Первоисточник записи ... люблю и звоны перезвоны и песнопения ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      ... клубника в сметане - воронина_таня ... А.П.

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 22:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      <стронг>Николай Гумилёв. «Слово». Читает Константин Хабенский<бр/><бр/> <п> <стронг стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;">Портал &лаqуо;Православие и мир&раqуо; продолжает знакомить читателей с&нбсп;<а таргет="_бланк" хреф="хттп://antologia.xxc.ru/" стыле="цолор: ргб(20, 48, 88); техт-децоратион: ноне;">циклом&лаqуо;Антология русской поэзии. Круг лета Господня. Времена года. Православные праздники&раqуо;, снятым центром культурных инициатив &лаqуо;Сретение&раqуо; совместно с Кафедральным Соборным Храмом Христа Спасителя.iflash=640,360,http://www.youtube.com/embed/YWVhmicUHJI]
      В оный день, когда над миром новым
      Бог склонял лицо свое, тогда
      Солнце останавливали словом,
      Словом разрушали города.
       
      И орел неморе] взмахивал крылами, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Звезды жались в ужасе к луне, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Если, точно розовое пламя, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Слово проплывало в вышине. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> &нбсп; <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> А для низкой жизни были числа, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Как домашний, подъяремный скот, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Потому что все оттенки смысла <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Умное число передает. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> &нбсп; <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Патриарх седой, себе под руку <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Покоривший и добро и зло, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Не решаясь обратиться к звуку, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Тростью на песке чертил число. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> &нбсп; <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Но забыли мы, что осиянно <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Только слово средь земных тревог, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> И в Евангелии от Иоанна <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Сказано, что Слово это &мдаш; Бог. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> &нбсп; <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Мы ему поставили пределом <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Скудные пределы естества. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> И, как пчелы в улье опустелом, <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сериф; фонт-сизе: 17пх;"> Дурно пахнут мертвые слова. <див стыле="фонт-фамилы: Тимес, сери ф; фонт-сизе: 17пх;"> <спан стыле="фонт-сизе:11px;">http://ввв.правмир.ру/николаж-гумилёв-слово-читает-константин-хабенскиж/ ... ...хорошие стихи , оч ень ...

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Больна... Любовью... (+ музыка)




      ...И даже если души врозь - я не прощаюсь...
      Тобой пропитана насквозь -
      Я возвращаюсь...
      К тебе...однажды...просто так...
      В дождливый вечер...
      По капле нежность натощак...
      И обеспечен
      Диагноз знатных докторов - больна..!
      Любовью..!
      А вывод для меня не нов...
      и малой кровью
      Я знаю мне не обойтись....
      Пошло всё !.. Впрочем...
      Двум кораблям не разойтись
      в потёмках ночи...


      © Copyright: Зоя Ротенбергер
      В плеере - Huseyn Abdullayev - Memories





      Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

      Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
      Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
      ...
      Часть 32 - Однажды, в моей душе поселилось море... (+ музыка)
      Часть 33 - Нежным пионом... счастья мгновенья... (+ музыка)
      Часть 34 - Больна... Любовью... (+ музыка)


      ... да , серьёзно больны ... А.П.

      Метки:  

      ...храм искусства Венская Опера ... от n-obo...АП

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 06:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения nadia_obo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      25 мая 1869 года состоялось открытие ВЕНСКОГО ОПЕРНОГО ТЕАТРА

      2.Vienos opera (700x471, 105Kb)


      Торжественное открытие Венской Государственной оперы состоялось 25 мая 1869 года и сопровождалось исполнением оперы Моцарта "Дон Жуан".
      С тех пор это один из ведущих и наиболее знаменитых оперных домов. Пост директора Венской Государственной оперы в свое время занимали выдающиеся музыканты. Среди них Густав Малер, Рихард Штраус, Герберт фон Караян, Карл Бём и Лорин Мазель.

      Читать далее...

      Метки:  

      Аудио-запись: James Galway - G. B. Pergolesi - Concerto in G. Adagio

      Музыка

      Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 05:56 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      1806 слушали
      48 копий

      [+ в свой плеер]

      aliena-aliena Первоисточник записи ... послушаем Перголези ... адажио ... А.П.

      [+ добавить в свой плеер]


      Метки:  
      Комментарии (0)Комментировать

      Поиск сообщений в alibaba49
      Страницы: 87 ... 27 26 [25] 24 23 ..
      .. 1 Календарь