Компания «Нормал Вент» |
Компания «Нормал Вент» предлагает вниманию заказчиков реализацию листов оцинкованных и металлического штрипса со склада и под заказ. На сегодняшний день лист оцинкованный находит широчайшее применение в различных областях промышленного и гражданского строительства, в пищевой промышленности, в медицине, в быту.
Технологии изготовления воздуховодов взяли на вооружение листы оцинкованные сразу же после изобретения цинкового покрытия. Данный тип покрытия гарантирует качество и обеспечивает надежную защиту материала при производстве и эксплуатации воздуховодов.
Одним из главных преимуществ листов оцинкованных является их способность к образованию гальванической пары между цинковым покрытием и стальной основой. При разрезке оцинкованного листа в местах реза возникает гальваническая пара, надежно защищающая воздуховод от коррозии и других разрушающих воздействий окружающей среды.
Для того, чтобы в процессе эксплуатации воздуховода из оцинкованной листовой стали цинк не отслаивался от металлической основы, рекомендуется применять сталь с относительным удлинением не менее 22%.
Воздуховоды, изготовленные из листов оцинкованных, могут служить в особо жестких эксплуатационных условиях, например, при перекачке агрессивных воздушных средств, Рулоны оцинкованной стали, поставляемой металлургическими заводами, имеют стандартные габариты: рулоны – шириной 1,25 м, листы оцинкованные в пачках – 1,25 х 2,0 м.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |