письма с просьбой распространить книги для евреев с неудобными вопросами |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение ганс_иванови кто же имеет больше и в чем это выражается ? Факты и примеры в студию!
Да ,это точно,особенно актуально в21-ом веке стало доказывать,что белое-это чёроне(нуу,или ,что тёмно-фиолетовый,это-розовый)
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
как убийство гражданского населения, для того , чтоб иметь мир у себя в жилищах на оккупированной территории,
или как политическое убийство , чтоб иметь незаконные права для своих соплеменников,
или когда воруют , а потом утверждают что "работали" для всеобщего блага ,
или когда премьер-министр заявляет , что не может выдворить у себя преступников , ибо они имеют нужную национальность для его страны...
и о фактах спросить тоже.., - может и не знают , может уже забыли о праведниках-благодетелях кровью "чужих" себя умывших..

Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
alexandre75
Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
в нашем роду нет родственников из евреев , наша семья всегда знала , зачем это.
поэтому на фото не наши родственники .
Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
alexandre75
Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
alexandre75

Ответ на комментарий
_S_M_

Исходное сообщение alexandre75а вы разве умеете что-то делать ?
расскажите больше , как и почему вы понимаете , что мы сидим на шеи у своей жены ?


Ответ на комментарий
_S_M_

Ответ на комментарий
alexandre75



Исходное сообщение Lolos
ну уж беспорно лучше быть гуманистом чем варваром




Исходное сообщение _filth_
вы еще забыли вот такое постановочное фото, столь любимое вашими западными коллегами-гуманистами
ведь очень выгодно позировать в качестве беззащитного ребенка перед камерами. Так можно плакаться бесконечно, сетуя на "оккупацию" и клянчить гуманитарную помощь. Производит потрясающее впечатление на скандинавских домохозяек, пускающих слезу и идущих на митинги/демонстрации против "оккупантов" и "военных преступников".
Ответ на комментарий
_S_M_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |