-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Ты - русский?:::=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 14:24 (ссылка)
Писал русофоб.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 14:37 (ссылка)
нешто русские теперь не такие ?
Ответить С цитатой В цитатник
Xenon1204   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:33 (ссылка)
Хехе, подхожу почти по всем пунктам, кроме совсем уж из ряда..
К стати, и в правду, с какой стати нет родных братьев и сестер? Лично я не знаю очень мало людей которые росли бы одни совсем. Да, может в России уровень достатка хреновый, но в тесноте, как говорится, да не в обиде.
Ответить С цитатой В цитатник
Вольноопределяющийся   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:21 (ссылка)
"Русский" заменить на "советский" - и все будет правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
лИса   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 17:25 (ссылка)
действительно - если заменить русский на советский будет правильнее. не поняла только вот это "Если у тебя нет родных братьев и сестёр." почему?
написано как бы с т.зр. иностранца?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:06 (ссылка)
в советское время большинство городского населения в европейской части СССР 1950-1980г было с одним ребёнком.., поэтому действительно можно понять , что ближе к советскому человеку .

а если выкинуть чеснок с черным хлебом, , самовар, "горько" на свадьбе, с потом "сладко, порадовали", сырники, заменить сиреневый цвет на бухарскую хну ленинградского производства в покрасе волос, - можно сказать что это советско-российская еврейская семья в иммиграции
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Русофобия Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:37 (ссылка)
жЫдовская пропаганда, манипулирование сознанием, подмена понятий (советский=Русский)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение video78
жЫдовская пропаганда, манипулирование сознанием, подмена понятий (советский=Русский)


Ruslan Terentiev жидовского происхождения ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лелишна_   обратиться по имени ))) Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
Порадовал Руслан Терентьев, а кто на шутки про русских обижается, тот не русский, т.к. русским присуще чувство юмора, а Александер75 любит провокации)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Лелишна_ Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:03 (ссылка)
нас больше удивляет, что слишком много теперь русских в России, особенно молодёжи, которые не уверены, что "русское" есть огромный фундамент человеческой цивилизации, и что это в мире воспринимается со страхом и восхищением одновременно, ибо без русского не может быть мира, хотя незаменимых нет.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
ну, вот и должались ..
тему ; Я русский , обсуждают Израило.евреи дети и старики, где им дико смешно читая копию текста, который переподал Руслан Терентьев.
например. девушка после 60 лет , патриот Израиля, выдающийся советский чиновник по воспитанию советско-русских детей в Биробиджане из коммуниста превратившись в сиониста :
http://www.liveinternet.ru/users/731941/post81848504/

ей смешно и грустно , потому что это правда...
правда эта правда бывает кривдой тоже, но кто теперь помнит , как кривда становилась правдой в Биробиджане Советской и автономной республике , хотя Биробиджан штерн была интересная газета .
Ответить С цитатой В цитатник
лИса   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:47 (ссылка)
alexandre75, так и хочется сказать им "господа, или крестик, или трусы"
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:32 (ссылка)
а мы вот боле слово Граждане предпочитаем, ибо для Господ разве , что скажешь? они тута и тама для господства и повеления , диалог токо через стенку , али двери...
тем боле крест трусам не помеха, а даже есть необходимость. без трусов по улице не походишь, а без креста демон укусит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку