gilad shalit.. сионо.мученник |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение _wp_
По условиям сделки, будет выслан в другую страну. - в какую?
Где логика я не понимаю, почему не меняют 1 к 1?
Ответ на комментарий
_wp_
Исходное сообщение _S_M_
чукаев, ХАМАС высоко оценил вашу "информативную грамотность" по данному вопросу. Пишите есчо.
Исходное сообщение alexandre75
случай с капралом Гилат Шалит которого в виде пропаганды палестинского освобождения оставили в живых один из первых

Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
нет что вы , живых израилитов и вообще для обмена было много , просто палестинское сопротивление в этот раз впервые оставило в живых военного оккупанта так долго для обмена.
маркман , мы знаем его адрес ,... - только ему , как и вам , не свойственно говорить правду на вопрос о том , что и как делали вы в прошлом .., и тем более , что нам достаточно того , что вы пишите о себе.
т.е в данном случае = мы просто напоминаем вам и читателям о том , как вы отрабатываете , и говорите кривду для удобства
да , маркман , красота это специальное восприятие , для одних надо вышипывать брови и быть дегенеративно плешивым для романтики , для других необходимо нечто другое..
можно ли понять , что вставляя фото красавца капрала о Хезбулле вы не думали , что капрал красив для вас ?
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
ибо озабоченности красотой у нас нет , как и нет отрицательного отношения к вашим выщипленным бровям и плешивости , наш текст только говорит о вашем этно.восприятии красоты мужчины , тем более что для скрытой гомосексуальности надо иметь не только желание однополой близости , но и декларативность к действиях , например постоянный интерес к изнасилованию , или простое увлечение полуголыми мужчинами , например.в виде баскетболистов.



Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
а вы уже сменили свой пол ? или это только ваше современное желание ?
Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение alexandre75
а вы уже сменили свой пол ? или это только ваше современное желание ?
чукаев, так что там за быдло стоит на фото, одетое как бомж ?
[b]
не совсем так, чукаев. Примеров было несколько, взять хотя бы историю с Нахшон Ваксман - его не собирались убивать.
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение _S_M_
чукаев, можно ли понять, что ваша озабоченность красотой, выщипанными бровями, плешивой романтикой, красивыми капралами и внешностью оппонента - как результат скрытой гомосексуальной неудовлетворенности, сопровождаемой муками и непониманием окружающих ? Расскажите нам об этом, чукаев, не бойтесь. Мы готовы вас выслушать.
Исходное сообщение alexandre75
капрал Нахшон Ваксман , опять же счастливый израилит с двойным гражданством , был захвачен в плен палестинским сопротивлением 10 окт.1994г, но потом был застрелен 14 окт 1994г при попытке вызволить его израиль армией , и что примечательно операцию проводили по освобождению капрала так замечательно , что партизаны даже смогли убить ещё и офицера Нир Пораз..
т.е его собирались убивать , если его будут освобождать насильно , не торгуясь и не обменивая.., как и со случаем современного капрала Шалит
Исходное сообщение supaflya
вот эта оправдалка "ты не любишь пидараф потому что сам пидор", придуанная пидарами, больше всего бесит. типа сам дурак, детский сад, честное слово
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
но стоит отметить , что этот военнопленный капрал Шалит висел в плакате с призывом присоединиться к его освобождению в 2009г и на отель де виль /главной мэрии Парижа/
Ответ на комментарий
vicky_sb

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |