Le_Cadavre_Exquis обратиться по имени
Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 16:19 (ссылка)
Солярный символ на полу порадовал.
Кстати, ездили с женой в Псков, там в местном краеведческом музее продавали современные реплики из серебра оригинальных украшений X-XI веков. Не смог устоять, купил свастику в круге, типа, в подарок . Она, конечно, довольна была. Но надеть некуда, лишь один раз на индустриальную тусовку надела. Я говорю - ну, давай я в ухо вдену - так не дает, жалко, ггг.
Ответить С цитатой В цитатник