'1 in 4 Israelis would consider leaving country if Iran gets nukes' |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Лелишна_
Ответ на комментарий
Лелишна_
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий
alexandre75
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий
vorona83
Ответ на комментарий
Чижик55
Ответ на комментарий
Чижик55
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение Ритта_Сташекне стоит волноваться ... вернутся только "сидоровы" и "петровы", которые в начале 90-х очень удачно подделали метрики и укатили на Ближний Восток за вкусной колбасой и дешевой водкой. А мне, например, в вашей псковской области делать абсолютно нечего, я не ностальгирую по березкам и селедке.
Отвечу, быть может, резко, но честно: если евреи и задумают вернуться в Россию (что едва ли реально), им тут будут не рады.
Исходное сообщение Ритта_Сташекничего ... вот будет нефть по 30 баксов за бочку, сразу по-другому разговаривать будете.
_S_M_,
а сидоровым и петровым будут не рады тем более. родина - не носки, чтоб каждый день менять.
чему я лично очень рада. думаю, и "моя" псковская область по вам не ностальгирует.
Ответ на комментарий
Ритта_Сташек
Ответ на комментарий
Ритта_Сташек
Исходное сообщение alexandre75
евреев несколько тяжело назвать приспособленцами , ибо наличие стремления к власти и групповой преступности не является стремлением к приспособленчеству.
имеющих приспособление на национальной основе можно назвать эскимосов , монголов, ассирийцев.. хотя приспособление это личное качество , чем национальное.
тем более , что еврейство не однородно не только в языке и культуре , но и восприятии окружающего.
но , всегда можно отметить , что советские евреи это особо примечательная группа в мировом еврействе.
евреи всегда бывают "милые , культурные и добрые соседи" , что не мешает быть добровольным инородцем и говорить вам неправду и или быть "выбранным рос.гражданами" временно представлять чужую-родную власть .
люди не уезжают , ибо при открытых границах становится яснее , что теряешь..
еврею без большевистской власти легче быть не любимым на чужбине , чем на исторической родине , где надо быть , как все.
Исходное сообщение _S_M_
Саша Чукаев всегда рад все всем обьяснить и разьяснить. Справочное бюро в некотором роде.
Исходное сообщение _S_M_
Неудачник и непризнанный "гений" Саша Чукаев разоблачает сущность мирового сионизма и еврейской нации в целом.
Ты никак не можешь переварить того что "кто-то" академик, а ты всего лишь пустая мелкая сошка, вещающая бредовые анархистские передачки в Париже, которая лезешь во все газеты и сайты, дает интервью, и все это только для того чтобы "мир" о тебе услышал и признал такого тонкого интеллектуала и борца за свободу/правду/народ (нужное подчеркнуть) - Александра Владимировича Чукаева.
Дешевка ...
Исходное сообщение alexandre75
с чем связан ваш страх , что вы скрываете свою личность /вы обратили внимание , что вы скрываете где вы живёте и как ваше имя/ ?
Исходное сообщение _S_M_
Я понимаю что правду вам слышать не очень приятно, но вы ведь в глубине души пекрасно знаете что вы НЕУДАЧНИК и лузер. Если бы вы были человеком, я бы вас пожалел ... Но вы ведь всего-навсего таракан ... который бегает по грязному полу на кухне, собирает крошки ... мерзкое, но безобидное животное.
Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение alexandre75
с чем связан ваш страх , что вы скрываете свою личность /вы обратили внимание , что вы скрываете где вы живёте и как ваше имя/ ?
Напрашиваетесь в гости ... ?
Исходное сообщение _S_M_
А, я уже и психопат. Раньше я был только "закомплексованным исраелитом и гомосексуалистом". Забавно ...
Я бы сделал фото, но вы ведь на него дрочить день и ночь будете. Нехорошо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |