-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


работают люди, или Израильское министерство абсорбции объявило о том, что начинает создание «армии блоггеров» из жителей Израиля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexandre75   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 01:18 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

мы вам не верим , что уважаемы вами , если конечно не считать ваше пристрастие к насекомым при современной субформы доминации вашего невроза, но наверно стоит обратить ваше внимание , что вам часто приходится сталкиваться с тем , что ваше складывающиеся впечатление часто бывает неверным , ибо минимальное правило вам не позволяет видеть очевидное из за наци. пристрастности собственного.
 (250x236, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 10:31 (ссылка)
Биби с Арафатом. Ну и ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чижик55   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
вообще мне эта демагогия похуй ...мы как ебали рабесов, так ебать их и будем........
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чижик55
вообще мне эта демагогия похуй ...мы как ебали рабесов, так ебать их и будем........


а проблема не в том , что вы хотите или можете ебать рабес и что вам народовластие похуй , а в том , что практика показывает другое.
ибо ебать человек может только в определённом возрасте при наличие определённого гормонального развития, можно конечно это продлевать медикаментозным вливанием и терапией , но это всегда имеет ограничение в геронтологии.

хотя дело в простом , что будучи готовым ебать , готовы ли вы к тому , чтоб выебали и вас тоже ..?
для ебли ведь надо снимать штаны , а при этом задок ведь всегда остаётся голым , особенно когда подельники отошли в сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
для ебли ведь надо снимать штаны , а при этом задок ведь всегда остаётся голым

это вы на личном опыте основываетесь ? Небось погорели, и не раз.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение _filth_
Исходное сообщение alexandre75
для ебли ведь надо снимать штаны , а при этом задок ведь всегда остаётся голым
это вы на личном опыте основываетесь ? Небось погорели, и не раз.


нет , в нашей жизни мы не имели личного опыта со сниманием штанов , чтоб ебать рабесов.
но , в целом мы понимаем ваши фантазмы , и в данном случае мы в очередной раз хотим повторить , что вам не следует использовать цинизм по отношению к собственной гомосексуальности , - это действительно может восприниматься вашими близкими , как извращение или моральная нечистота , но это не являетсся преступлением против чего то.. поэтому вам не следует говорить себе неправду.
перенесение собственное в желании /небось погорели , и не раз/ не будет давать вам удовлетворения , и чревато углублением невроза , который вы имеете , и который , как видно по вашему дневнику приобретает большую психопатологию.

вы не уйдёте от себя , даже если попытки создать проблему постороннему может на время смягчить вашу собственную проблему, которая доставляет вам мучения.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
я и говорю, наверно вам в свое время так вставили, что до сих пор нет в рассудке ясности.
Ответить С цитатой В цитатник
Чижик55   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
наш народ не единожды ебали . Больше не позволим.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени конечно не позволяйте Вторник, 03 Февраля 2009 г. 01:26 (ссылка)
народ не ебут , народ обманывают, народ ублажают , народ призывают... но весь народ невозможно ебать.

еврей.народ неоднократно выгоняли из своей страны /Англия, Германия , Франция, Испания итд../, и если разрушили два Храма , то можно разрушить и третий , тем более , что для этого не надо много делать , надо дать только побольше оружия вашим соседям в Палестине неограничено и бесплатно .. кто тогда остановит подроска кинуть вашему ребёнку в портфель гранату с напалмом..
другое дело , что европейцы и американцы не особо горят , чтоб еврей.беженцы побежали к ним, ведь легче когда вы воюете и думаете , что вам всё можно,
чем если бы осознавали , что жизнь , как гетто-образие не является тем , что и почему и для чего хотели европо.евреи в Палестине в 19 веке.

а так вы друг друга в Палестине убиваете , и получается , что слюбится и стерпиться , если говорить об ебать и не позволим.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 09:45 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

какой вы умный однако ...
Ответить С цитатой В цитатник
Чижик55   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 01:09 (ссылка)
олександре,поделитесь ,где вы такую траву покупаете?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Каждому своё.. Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
мы об этом и говорим : "Работают люди" , даже на общественных началах , ибо всегда помнять , что при коллективной ответственности всегда больше выгоды ...

проблема только в одном , что неизбежная расплата каждый раз воспринимается с чистосердечным недоумением .
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

alexandre75, смотрите чтобы у вас самого вскоре небыло "чистосердечного недоумения". Ибо "расплата" может оказаться совсем иной, чем вы/ваш друг по оружию антропос сотоварищи, предполагали, ведь Б-г он может иметь отличное от тараканов мнение.

Вчера пролистывал антропосов дневник и тихо охуевал. Оказывается, все "красные" были жидами, а "белые" - цвет нации. У меня вот такой вопрос: откуда столько боеспособных евреев набрали в царской России, что хватило аж на несколько конных армий, и вобще, на всю РККА ?! И где в это время был русский народ ?! В Австралию на пикник поехал, да ? (а в это время жиды в доме хозяйничали). И последний вопрос: колитсь, откуда трава ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени охуевая читая о жидах Пятница, 06 Февраля 2009 г. 00:21 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

конечно смотрим , поэтому недоумения чистосердечного не бывает, ибо расплата бывает с тем , кто скрывает отрабатывание, а не подтверждает откровение.

у нас нет друзей , поэтому ваш вопрос о жидах в карательных органах или органах власти при большевиках в России нам непонятен, будет лучше если этот для вас интересный вопрос вы спросите у автора текста антропоса итп , ибо именно это способствует вашему охуению от исторических фактов , которые вам неудобны.

мы берём на себя смелость повторить вам , что ваша попытка писать не по теме поста только подчёркивает ваше стремление подтверждать протип карикатурных антисемитских образов.

вы правы вам никто не может запретить , считать себя принадлежащим к достойному роду , как и то , что может быть право большинства считать ваше мнение ложным , периодически доказывая вам это на практике.

обострение психопалогии на национальной основе у инородца давно выявлено в определённую схему расстройства личности , вам надо было только внимательнее прочитать наш приблизительный диагноз написанный вам по вашей просьбе.
не стоит затягивать и избегать неизбежное , ибо организм человека довольно крепкое строение , но он не всегда может противостоять развитию псих.заболевания.

ваш последний вопрос по отношению наркотического воздействия каннабиса на мозг не понятен,... мы знаем , что вам свойственна малограмотность и превратность в информативности , но пробуя ущемить наше достоинство пытаясь нас оскорбить, - вы в очередной раз совершаете ошибку.
мы уже говорили , но с радостью повторим вам , ибо понимаем , что ваше состояние не всегда может способстовать вашей памяти , - мы не употребляем наркотики , табак , алкоголь, мясо едим только в праздные дни.

вы не сможете оскорбить нас , ибо мы знаем : что вы такое , и для чего вы это делаете.
т.е не только потому , что давали клятву Гиппократа , просто мы всегда помним , что русскоязычный пациент /собеседник/ всегда имеет другое восприятие русского слова .

мы повторяем , что вам человеку пытающегося скрыть от себя свою гомосексуальность и ущемление личности из за своего происхождения пытающегося компенсировать это в агрессивности в собеседовании не принесёт облегчения, вы не сможете приобрести норму вашей психики не усугубляя расстройство своего невроза .
вы должны действовать наоборот открывая для себя правду.
вы можете начать с простого , сказать себе зачем и для чего вы , т.е совершая откровенную само-идентификацию личности вы сможете прийти к себе и забыть своё русскоязычное прошлое , которое вас пугает.

отсутствие интеллектуального в вашей жизни вы сможете с успехом компенсировать в местечковом юморе на иврите , или на идише , если позволит ваше состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 11:05 (ссылка)
Спасибо за ваш очередной анализ и советы, товарищ "доктор".
Я понимаю вашу неприязнь к "местечковому юмору на иврите" и ко всему еврейскому. Я так же понимаю вашу потребность излить "знания, душу и наболевшее", поэтому отношусь к вам с определенным снисхождением, а в последнее время даже с жалостью. И не надо тешить себя мыслью о том что вы "подтверждаете откровение". Вы подтверждаете собственную беспомощность, постоянно обвиняя кого-то в гомосексуализме, раздвоении личности и т.д. и т.п. Я открою вам страшную тайну: у меня никогда небыло "русскоязычного прошлого". Я никогда не зачитывался этими вашими русскими классиками, никогда не понимал почему "русские - это великая нация", никогда не пил литрами водку как русский мужик и никогда не рассуждал о "русской широкой душе". Потому что мне это было чуждо, как вам чужды произведения Бялика. Я читал Драйзера, Хемингуея, Ремарка, Лондона, Твиста, Экзюпери, Оруэла (для того возраста всего этого было достаточно). Поэтому не надо делать из меня "русского". Да и вырос я на западной Украине, где к вам относились как к оккупантам. Вся ваша теория рушится как карточный домик. Я вам достаточно ответил ПО ТЕМЕ, товарищ доктор ?
Вы считаете себя грамотным в "информативнсти" ? Отлично. Купите себе баночку леденцов и усядьтесь в кресло-качалку на балконе. У меня все.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени когда еврей может себе сказать " у меня все" , но при этом не думать так Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

не за что.

но , вы в очередной раз не правильно поняли текст написанный вам , не только потому что мы вам не товарищ доктор , а только плотник.
т.е мы никогда не даём советы , мы только консультируем.

вы не правильно понимаете , что мы имеем неприязнь к местечковому юмору на иврите или идише , - мы считаем это поможет вам из за отсутствия возможного для вас интеллектуального смотря на ваше псих.состояние и еврей.происхождение.

мы рады , что вы смогли приобрести понимание нашей потребности изливать знание, душу и наболевшие , но этого мы пока не делали , т.е вы неправильно поняли , возможно поэтому нам стоит подчеркнуть , что жалость еврея живущего в Израиле и имеющего поиск "гомо советикуса" преждевременна.
мы не имеем возможность тешить себя подтверждением откровения , ибо оное настолько явно , что мысли не может быть иной , кроме факта пред глазами.

вы не правильно поняли , что мы вас обвиняем в гомосексуализме. гомосексуализм не может иметь обвинение , ибо это один из видов сексуальности человека.
мы вам пишем , что это одна из причин вашей боли и страха , ибо отказываясь признать в себе гомосексуальность вы сублимируете в агрессии , что только усугубляет ваше состояние.

мы знаем , что вы успешно можете жить в малограмотности ,
но мы повторим , что мы не выступает против вашего решения по поводу вашей гомосексуальности , которую вы пытаетесь отвергнуть ,
но если мы беспомощны , то вам стоит уточнить где и когда мы кого то обвинили в раздвоении личности , или гомосексуализме итп итд ?
иначе вы в очередной раз используете собственное пустословие на оправдание собственной проблемы из за наци.происхождения.

не зачитываться русскими классиками и не понимать , что русские это великая нация, не пить водку литрами, как русский мужик и никогда не рассуждать о русской широкой душе , ибо это вам было чуждо - не является страшной тайной , особенно когда вы себя демонстративно выставляете евреем проживающим теперь в Израиле,
т.е как мы писали выше /от 05 Февраля 2009 г. 22:21/ вы успешно подтверждаете протип карикатурных антисемитских образов.

но , вам стоит обратить внимание , что мы предлагая вам отказаться от русскоязычного прошлого мы не имели ввиду русское прошлое , ибо это две разные величины , и не только потому , что ваши предки и вы не имели русского.
читая Драйзера, Хемингуея, Ремарка, Лондона, Твиста, Экзюпери, Оруэла вы их читали на русском языке , а не на английском или французском , в вашей семье говорили на русском языке иногда смешивая их со словами идиша-иврита , ваши знакомые говорили на русском языке, сейчас вы пишите в русском ЛИРУ и стараетесь выразить свою мысль на русском языке , т.е у вас есть русскоязычная культура прошлого , которая вам мешает и заставляет иметь страх, - поэтому мы вам предлагали " начать с простого , сказать себе зачем и для чего вы ,
т.е совершая откровенную само-идентификацию личности вы сможете прийти к себе и забыть своё русскоязычное прошлое .." , ибо "отсутствие интеллектуального в вашей жизни вы сможете с успехом компенсировать в местечковом юморе на иврите , или на идише , если позволит ваше состояние"

хотя не стоит вам обращать внимание на советы/консультации русского считающего русск.культуру своей это не является обязательным.. просто ваша попытка объяснить русскому , что вы невинны и чисты , хотите добра не будут поняты , ибо история давно научила другому.

вы немного преувеличиваете считая , что на Западной Украине к русским , относились в эпоху вашего детства, как к оккупантам , ибо русские жили на Украине всегда , а вот к евреям с их Советской властью относились именно , как к оккупантам /если не говорить более откровенно во взаимоотношениях украинцев с евреями/.

у нас нет теории по поводу вашего происхождения , мы не строили карточный домик.

но. мы рады , что вы можете 6 февраля 2009г 09:05 сказать себе и нам , что " у вас всё " , но мы всегда помним , что это неправда , ибо на этом ваша позитивность не останавливается - для этого надо решить окончательно вопрос для себя само-идентификацию личности , в которой русскоязычное прошлое не будет восприниматься , как необходимое и перейти на иврит.культуру и язык .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку