работают люди, или Израильское министерство абсорбции объявило о том, что начинает создание «армии блоггеров» из жителей Израиля |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
он чтоб избежать в себе нагнетающую боль от ущемлённости сублимирует через агрессию, используя для этого угрозу убийства или извращённого действия связанного с прямой кишкой.
мы , чтобы объяснить ему его состояние ставим диагноз.
Ответ на комментарий
_wp_
Исходное сообщение alexandre75мы пережили римскую империю и греческую цивилизацию, вавилон, персов, гитлера ... а уж таких жалких тараканов как Вы ... и подавно переживем :) Вы продолжайте, продолжайте копатся в чужом грязном белье (виртуально) и ставить "диагнозы".
безусловно не задевает и не обижает , ибо мы всегда помним , что есть такое _filth_ , но к сожалению помочь в данном случае он может только сам себе , хотя это не легко в его состоянии.





Исходное сообщение wwp
_filth_, лучше Вы писать с большой буквы:
Жалкий таракан - это Вы.
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение _filth_
Исходное сообщение wwp
_filth_, лучше Вы писать с большой буквы:
Жалкий таракан - это Вы.
wwp, слишком много чести для таракана. Он и так знает что это в ед. числе.

Исходное сообщение alexandre75вы считаете , что Лехи-Иргун не разбивали головы прикладами арабских детей , или вы считаете , что аль Накба не существует ?
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_wp_
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75почему нет ?! вы ведь эдакий "последний из могикан", великий правдолюб и борец за правду. вы чуть ли не единственный, знающий подлинную историю еврейского народа и всего с ним происходящего. Спешите дать автограф, ибо ваш IP уже передан в ШАБАК и скоро вами займутся крепкие парни из Моссада ;)
мы здесь не для того , чтоб давать автографы , особенно вам.
Ответ на комментарий
_S_M_
Ответ на комментарий
alexandre75
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение wwp
_filth_, а ты всегда к тараканам на вы обращаешься? Уважаемый таракан, разрешите вас тапком..
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение _filth_
правда она конечно же одна, вот только кто сказал что она ваша ? Уж больно вы неравнодушны к нац. признаку, что уже заставляет в ней усомнится. кроме того, соус ваш, с которым вы преподносите эту вашу "правду", давно уже протух. Почему бы не найти в себе силы и признатся самому себе и всем что вы просто не любите евреев, вам они не нравятся и все что с ними связано вызывает в вас отвращение ? Таракан.
Ответ на комментарий
alexandre75
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |