Нет предела совершенству...))) И опять чистильщик!
Только вчера я восхищалась этой ПРОГРАММОЙ , а сегодня буду петь дифирамбы другой...))
Reg Organizer - многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.
Программа оснащена функциями для чистки реестра и его оптимизации. Позволяет полностью удалять программы из системы, подчищая все "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки.
Посоветовала мне ее Kamelius, она же и поделилась программой.
Давайте установим программу и посмотрим, что она может.
Теперь идет перезагрузка компьютера. Потом я снова открываю программу.
Помимо того, что освободилось место на диске, так компьютер стал просто "летать".
Надеюсь, и вам эта программа понравится.
Мариночка, спасибо за программу!!!!!!
для вас Лариса Гурьянова
Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Те, кто только начинают работать с программой Aleo Flash Intro Banner Maker и пробуют делать коллажи с часиками, сталкиваются с такой проблемой, что не все часики корректно добавляются к фону. Возникает ситуация с черным фоном или часики загружаются, но не отображается движение стрелок.
По этому поводу, мне задают очень много вопросов. Сказать пока могу одно. Каждый создатель флешчасиков использует свой метод и частенько свой скрипт, а поскольку программа Aleo Flash Intro Banner Maker очень автоматизирована, то не всегда может загрузить отдельные элементы из таких флешек. По большей части это касается стрелочных часиков.
Если у вас возникла ситуация с черным фоном, то следует полностью удалить все добавленные к фону файлы и закрыть программу. Можно отключить и автоматический предосмотр. Затем заново открыть программу.
Какие часики будут отображаться, а какие нет - пока определяем опытным путем (любимый метод проб и ошибок ).
Со временем, у всех кто такие коллажи делает, накапливаются "правильные" часики. Для тех кто только начинает собирать часовую коллекцию могу предложить несколько таких совместимых с программой Aleo Flash Intro Banner Maker флешчасиков. Для каждых часиков есть ссылка.
AnVir Task Manager — бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предлагает другие удобные инструменты для настройки компьютера - оптимизация файлов системного реестра, чистка реестра от ненужных файлов.
Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, а также большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.
Основные характеристики AnVir Task Manager:
— Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами.
— Обнаружение и удаление вирусов и шпионских программ.
— Тонкая настройка XP, Vista и Windows 7, включая скрытые настройки.
— Ускорение загрузки Windows и работы компьютера.
Обратите внимание на доступную память на диске - 40,4 ГБ.
Все. Программа установилась на компьютере.
Сначала выбираем Быстрый поиск
Сканируем. Ставим галочки. Удаляем.
Теперь выбираем Расширенный поиск
Опять Сканируем. Ставим галочки. Удаляем.
А теперь посмотрите на память компьютера...У меня освободилось больше 3 ГБ!
Словом, программа замечательная, мне очень понравилась!
для вас Лариса Гурьянова
ProShow Producer-Шпаргалка-ПРОЕКТ для нескольких презентаций
Проект – собранные файлы одной презентации.
Создавая новый клип, иногда хочется применить слайд
из другой Презентации. Для этого в программе
ProShow Producer есть возможность открыть несколько
презентаций одновременно.
Что-то меня переклинило на листьях,может это уже клиника..хотя всё может быть..если клинит ,то это уже повод задуматься...Но пока я думаю,вот вам урок с лирическим отступлением...