-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akira_Dark12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 57





Офигеть...

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ниже среднего...

Так давно  не была на Ли.ру, что уже даже и забыла, что у меня тут дневник есть... Благо друзья ещё тоже пока не удалились)) Если, конечно, они меня примут... не заходила, не писала, но никого не забыла. Старалась кроме ВКонтакта и Беона некуда не заходить, но как видно... не всегда получалось. Вкус к жизни ( или жалкое его подобие ) вернулся, вернулись проблемы, а вместе с тем и все вытекающие. Простите, что не появлялась и молчала всё время.

Пускай никто не отзовётся на эту запись, зато хотя бы любой прочитавший будет знать, что я жива. Пускай лишь на словах и физиологии... Пожалуй, нужно завести личного психолога? Я боюсь потерять вкус к жизни снова и окончательно. Поверить не могу, что-то меня ещё может беспокоить!

Об остальном подробно в следующей записи)


Рубрики:  Будние дни


Понравилось: 22 пользователям

Анимевейер 1.0.1.

Среда, 08 Июля 2009 г. 00:35 + в цитатник

Настроение сейчас - пойдёт

Недавно сходила на сходку анимешников. Что-то вроде Ночного Дозора, но AnimeStyle. Мы бегали по всему городу и искали кавайные смайлы. Моя команда победила, а ещё я познакомилась с интересными людьми. Мне очень приглянулась Юля ( девчонка с розовыми волосами ) и Молли ( неформал с короткой стрижкой и чёрными очками ). Оказалось, что там есть девчонка с моей школы Лейла, именуемая в их тусовке Лисичкой. Она меня тоже узнала, что меня очень порадовало)) Она как раз и была командиром нашей команды "Ковай". Тупое название, но мы победили!
Мы собрали пять букв и прошли 5 мест. У нас получилось слово "Связь". Странно, я почему-то думала, что это будет что-то анимешное... ну, там кавай или аниме... Я пришла туда с подружкой Ками и это была наша первая встреча с анимешниками. Ками со многими общалась ВКонтакте, но в реале это оказалось не так уж и просто. Мы всем пожали руки, со всем познакомились, а через 5-10 минут о нас вообще забыли))
Что сказать об алматинских анимешниках? Приветливые? Да. Дружелюбные? Да. Первые 10 минут) Потом выясняется, что они все пьют, курят и матерятся. В общем, мы с Ками были в шоке! Я думала, что я самая младшая, но оказалось, что нет. Я наткнулась на свою ровесницу, которая курит ( она и есть Молли ). Ей очень понравилось моё имя)) Ками они не очень понравились, но я осталась боле-менее довольна.
Там мне понравился один парень, но он даже не взглянул на меня! Даже когда мимо проходил, то старался не задеть даже локтем(( Из-за этого я уже 4-ый день в депрессии... Блин, что я ему сделала? Ох... 

У меня постоянно было такое чувство, что он старается со мной как можно меньше пересекаться. Ками и Мади прикалываются, что он разбил мне сердце... ­ Уговаривают меня с ним попереписываться и начать общаться. А я боюсь! У нас разница в 3 года и у него есть девушка... Зачем ему я? Чёрт, если Ваня узнает об этом, он подумает, что я неверная.
Сегодня мне приснилось, что Алмат ( тоже чувак с Анимевейра ) мой парень. Во сне всё это было так реалистично, что у меня до сих пор осталось ощущение, что у меня есть парень. К чему бы это? Я думала, что это будет Тима ( причина моей депрессии ) или Ваня, а тут Алмат, с которым я всего один раз разговаривала. Точнее, это был даже не разговор, а короткий диалог. Я была во всём чёрном и он спросил не жарко ли мне, на что я сказала "нет". Вот и весь диалог, а нет, поди ж ты. Во снах уже мои парнем заявляется! Не прошло и недели... Хотя я не против. Мне понравилось зарывать свои пальцы в его чёрных кудряшках во время поцелуя)) Небеса, о чём я думаю?
Вчера ходила на "Ледниковый период - 3". Бедный бельчонок! Когда он нашёл свою вторую половтнку, противный орех разлучил его с любимой! Наверно, я слишком расстроилась из-за Тимы, поэтому и жалею белку, что у неё тоже, как и у меня, не сложилась личная жизнь. Лечится надо. Срочно.



Вот общая фотография:

 

Рубрики:  Будние дни

Метки:  

Новый дневник... старая хозяйка))

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:54 + в цитатник

Приве-е-е-ет!
Почему-то не хочется удалять мою первую запись, в которой красуется такое гордое "..." Не потому что лень написать что-то толковое, а потому что это моя первая запись на этом сайте! Вообще Ли.ру меня, мягко говоря, вырубает. Ненавижу этот сайт... если бы не Natanella, то не зарегистрировалась бы...
Ваще у миня много дневников: 2 на БеОне, 1 на Дайри и дохленький блог на Привет!ру. А теперь ещё и здесь)) Не знаю, что писать сюда... точнее как. У меня 2 дневника, а копировать записи не cool.
Так что буду писать по настроению и зову души. Надеюсь, будет кому читать)

 

Рубрики:  Будние дни

Метки:  

Дневник Akira_Dark12

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:37 + в цитатник
...


Поиск сообщений в Akira_Dark12
Страницы: [1] Календарь