Ух ты! Какие вы все классные! Акирушка, а ты где на снимке???
Поняла, что я вообще хотела сказать? чтоб ты сильно не переживала и не впадала в депрессии. Хотя, как же в юности - и без переживаний! Такого не бывает.)))))
Исходное сообщение пятница25
Конечно, дорогая, я буду читать! Давай ещё Нати раскрутим стать твоим ПЧ. Хотя, я смотрю, она не сильно что-то стремится друзей заводить... Или я ошибаюсь?
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |