-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685





«Богоискатель».

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Богоискатель».

Притчи о вере и неверии gimalai

Один человек, отправляясь на поиски Бога, прощался с домашними и вопрошал:

— Кто приковал меня колдовскими чарами к порогу этого дома?

— Я, — отвечал Бог. Но крикливый голос ума заглушил тихий голос совести.

Красавица-жена, прижимая к груди младенца, умоляла мужа остаться. Однако супруг отстранил ее твердой рукой:

— Кто эта глупая женщина, клянущаяся мне в любви и манящая своей красотой?

— Это я, — опять говорил ему Бог.

И опять не услышал человек его тихого голоса. Он искренне вознес руки к Востоку:

— Где ты, Всевышний? Я дойду к Тебе через любые преграды, я разыщу Тебя в заснеженных Гималаях. Моя воля и решимость не знают границ!

— Как же ты найдешь меня в Индии, когда я остаюсь здесь, у тебя дома.

Но человек опять не услышал и ушел от Бога в колючую ночь...


Метки:  

Вернисаж художницы Dennis Kyte

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернисаж художницы Dennis Kyte

 (343x104, 26Kb) (343x104, 26Kb)

Прослушать запись Скачать файл


еще... (130x69, 23Kb)


 (500x73, 18Kb)

Метки:  

Из серии *Женская красота сквозь века....*

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии *Женская красота сквозь века....*

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Lyudvig Minkus - Вальс



Elisabeth Sonrel
1. Elisabeth Sonrel
defne41 (251x88, 8Kb)

66372786_RSSRRRR_02 (90x37, 4Kb)


defne40 (131x70, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Приглашаю полюбоваться...Из цикла *Ювелирная Лавка* ч.2

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю полюбоваться...Из цикла *Ювелирная Лавка* ч.2

59133100_22 (390x57, 27Kb)



Прослушать запись Скачать файл
Mario Lanza

Jadeite Jade, Diamond, Platinum, Gold Pendant-Brooch

кликабельно 49988531_30685380_1218851221_Divider2 (384x67, 8Kb)


e8a834f195d9 (169x247, 42Kb)


Метки:  

Ученые объяснили, почему с сексом лучше подождать до свадьбы Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/uchenye-obyasnili-pochemu-s-seksom-luch

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:55 + в цитатник
Эксперты пришли к выводу, что секс только после свадьбы – залог долгой и счастливой семейной жизни. Начинать половые отношения лучше позже Исследования показали, что лучше не торопиться с половой жизнью до брака. У пары, которая переспала на первом свидании, меньше шансов остаться вместе надолго. Ученые Корнельского университета в Нью-Йорке говорят, что лучше воздержаться до брака или налаживать сексуальные отношения постепенно, увеличивая их интенсивность, сообщает британский таблоид The Daily Mail. В ходе исследования, которое является единственным в своем роде, были опрошены 600 пар, в которых женщинам было до 45 лет. Целью было выяснить качество основных областей отношений – обязательств, душевной связи, сексуальной удовлетворенности. Результаты были намного выше у женщин, которые отложили первый секс не меньше, чем на месяц. У мужчин наблюдалась такая же тенденция, но показатели не так сильно отличались.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/uchenye-obyasnili-poch...chshe-podozhdat-do-svadby.html
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/uchenye-obyasnili-poch...chshe-podozhdat-do-svadby.html

Метки:  

Родом из США: Самые странные законы о сексе

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:53 + в цитатник
Нет собственного дома? Нельзя заниматься сексом. Вот такой интересный закон действует в США. А в некоторых штатах мужчинам с усами запрещается….целоваться.

Говорят, закон нужно уважать. В США есть еще много странных законов, объяснить которые попытались украинцы.
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/sex/3378...-Samye-strannye-zakony-o-sekse

Метки:  

Разожгли

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разожгли

Перепост с моего жж блога ivanpobedaphoto.

В этом посте хочу обсудить недавние события связанные с волнениями в радикальном мусульманском мире. Как многие из вас знают 11 сентября один египетский телеканал показал любительский фильм высмеивающий пророка Мухамеда. Ну и понеслось, атаки на американские посольства, анти-американские митинги и просто беспорядки.

Люди более-менее грамотные и интересующиеся политикой, понимают, что всё это не просто так. Этот фильм лежал на ютубе 2 месяца и токо 11 сентября, после показа египетским телеканалом разжег ненависть в радикальной мусульманской среде. Почему до этого не было такого ажиотажа вокруг этого мало бюджетного фильма? Да потому что всё это было заранее спланировано дабы заставить не особо думающею радикальную массу ненавидеть США и проявлять агрессивные действия в отношении всего что связанно с этой страной.

В результата не особо думающая радикальная масса повелась и начала нападать на американские посольства, жечь американские флаги и устраивать беспорядки.

Всего этого и добивались в США, теперь у них есть обоснованный повод ввести в эти страны войска и установить там "настоящую демократию". Тем более на подходе американские выборы и весь этот хаос может помочь Ромни набрать политические очки. Ведь при Обаме начались эти революции в арабском мире, со стороны администрации Обамы одобрялись а скорей всего и как то поддерживались сторонники Ливийской, Египетской, Сирийской оппозиции. А теперь весь мир увидел что это не борцы за свободу а просто сумасшедшая толпа. В итоге Ромни может смело бросать этот камень в огород Обамы.

А вообще я думаю, что всё там гораздо сложнее. Те кто ведут эту кукольную игру заранее все распланировали и действуют по определённому плану. Обама сделал своё дело, его щяс будут сливать. Настанем время Ромни и республиканцев и их видением международной политики. Как говорится - время покажет что будет.

Вот кстати этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=uiBcbZfsaS8. Я так и не понял, чем он мог вызвать такое насилие. Обычный, дешевый комедийный фильм. Я даже не разу не засмеялся. Почему так дико среагировали, наверняка кто то подогрел и разжег.

И ещё, неужели не радикальные мусульмане не понимают что все эти акции делаются токо для того чтобы был повод ввести войска в их страны. Неужели они не могут отговорить радикалов от таких беспорядков. Или может им не жалко свои страны просто, их же на куски жадные америкосные буржуи распилят.

Метки:  

Что в каком возрасте носили русские люди (часть 1 : от рождения до 25 лет).

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что в каком возрасте носили русские люди (часть 1 : от рождения до 25 лет).

Что в каком возрасте носили русские люди
(часть 1 : от рождения до 25 лет).

Одежда русских крестьян была очень практична в изготовлении и носке (как и всякая традиционная одежда). В то же время каждая деталь русского костюма имела мифологическое обоснование и объяснение (почему используется тот или иной цвет, форма, размер). А особенности кроя, украшения и выбор материала сообщали о социальном статусе и имущественном положении носившего костюм.
(поэтому здесь одежда каждой возрастной категории описывается с учетом трех функций народного костюма: утилитарной (у), социальной (с), мифологической(м)).

От рождения до 7-8 лет : младенец.
При рождении ребенок получал свою самую первую собственную вещь: пояс. Пояс надевался сразу после обрезания пуповины, прямо под пеленки (на голое тело). Символически это понималось как защита от сглаза и злых духов, необходимая ребенку до крещения (пояс образует вокруг тела круг - древнейший защитный символ). Младенческий пояс мог быть просто шерстяной нитью, которую мать выпряла во время беременности. Пеленки же изготовлялись из старой одежды родителей, причем для девочки - из рубахи матери, а для мальчика - из рубахи отца. Это означало продолжение и поддержание той связи, которая была у матери с плодом во время беременности.

 

  Крестильная рубашечка младенца из знатной семьи.
Московская обл, XVII век. Рубашечка полностью копирует взрослую рубаху того времени.

Нужно отметить, что для крестильной рубашечки требования были особые: холст брался обязательно новый, и рубашечка украшалась цветными детальками и (если позволял достаток семьи) золотым шитьем (правда, обычная вышивка не допускалась, как несущая языческую символику). Крестильные рубашечки хранились в семье, но по наследству не передавались.

Когда ребенок начинал ходить, ему шили длинную (до колен или середины икры) белую, не украшенную ничем рубаху, конечно же подпоясаную. В таких рубахах ходили и мальчики, и девочки лет до 7-8.

Читать далее...

Метки:  

Икона Пресвятой Богородицы Неопалимая Купина.

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона Пресвятой Богородицы Неопалимая Купина.

Икона Божией Матери ''Неопалимая купина''

празднование – 17 сентября (4 сентября по старому стилю)

Икона Божией Матери ''Неопалимая купина''

Чудотворная икона находится в Москве, в церкви Неопалимой Купины, что в Хамовниках. Неопалимою Купиною именуют Божию Матерь и нередко изображают Ее окруженною огненным сиянием. Прообраз Божией Матери видел пророк Моисей в купине, которая горела и не сгорала. Купина горит и не сгорает, Дева рождает и пребывает Пречистою Девою. Эта икона изображается в виде осьмиугольной звезды, состоящей из двух острых четвероугольников с вогнутыми концами, из которых один красного цвета, напоминающий собою огонь, объявший виденную Моисеем купину; другой зеленого цвета, указывающий на естественный цвет купины, который она сохранила, объятая огненным пламенем. В средине осьмиугольной звезды, как бы в купине, Изображена Пречистая Дева с Предвечным Младенцем. По углам красного четвероугольника изображены: человек, лев, телец и орел, как видимые знаки особенностей повествования четырех евангелистов о жизни и учении Божественного и Невещественного огня, Который неопально приняла в Свое чрево Пресвятая Дева Мария.

Празднование этому образу Божией Матери установлено 4 сентября, ради памяти святого пророка и Боговидца Моисея, удостоившегося в купине горящей и несгораемой провидеть спасение рода человеческого Сыном Божиим, неопально воплотившимся от Пречистой Девы и цело сохранившим Ее приснодевство.

В Москве в церкви Неопалимой Купины находятся две чудотворные иконы, называемые Неопалимая Купина. Одна из них, вышиною в 1 арш. и 12 вершков, а шириною 1 аршин 7 вершков, написана древним, высокохудожественным письмом. О происхождении этой иконы есть предание: стремянный конюх царя Федора Алексеевича, Дмитрий Колошин, человек богатый, особенно почитал икону Божией Матери Неопалимая Купина, стоявшую в святых сенях при царской Грановитой палате, и каждый раз, как приходил во дворец или уходил оттуда, он усердно молился пред нею. Однажды, подпав невинно гневу царя и не имея надежды оправдаться, он стал еще усерднее молиться пред иконою Неопалимой Купины, прося Царицу Небесную заступиться за него: молитва его была услышана. Царю явилась во сне Матерь Божия и объявила конюшего Колошина невинным: По исследовании дела царь убедился в его невинности и возвратил ему прежнее расположение. В благодарность своей Заступнице Колошин выпросил у царя икону Неопалимой Купины и построил во имя ее храм с приделом евангелиста Марка, который и доныне существует на том же месте.

Празднество сей иконе совершается, кроме 4 сентября, еще в 6-ю неделю по Пасхе, потому что в эту неделю свято чтимая икона с крестным ходом была перенесена в новоустроенный для нее Колошиным храм и совершено его освящение. Прихожане церкви Неопалимой Купины свидетельствуют, что у них почти никогда пожаров не бывает, хотя это место, где церковь и приход, застроено деревянными зданиями. В московской церкви Неопалимой Купины есть особая рукописная служба сей иконе. В заглавии службы сказано: "Служба сия поется в св. горе Синайской, егда кто произволит и егда молния бывает страшна".

Другая икона в той же церкви греческого письма вышиною 1 вершков и шириною 7 вершков. На иконе Божия Матерь с Предвечным Младенцем, а пред Нею - молящийся на коленях человек, эта икона пожертвована в храм в 1835 году, по завещанию Московской мещанки, девицы Ал. Н. Куницыной. Стечение многочисленных богомольцев к сей чудотворной иконе особенно усилилось с 1837 года.


Метки:  

Икона Божией Матери «Неопалимая Купина».

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икона Божией Матери «Неопалимая Купина».

Икона Божией Матери «Неопалимая Купина»

Предание

Образ Божией Матери «Неопалимая Купина», известный еще с ранних веков христианства, отражает ветхозаветное событие, описанное в книге Исход (главы 3, 4): недалеко от Синая, близ горы Хорив, пророк Божий Моисей увидел куст купины, горящий и несгорающий, и услышал глас Божий, предсказавший скорое избавление израильтян от египетского плена. Это событие, как и вообще вся ветхозаветная история,  позже для христиан приобрело прообразовательное значение. Куст, не сгоравший в огне, который видел Моисей при явлении ему Бога, получил название «Неопалимая Купина» и стал прообразом Божией Матери, Которую не опалил огонь Божества при непорочном зачатии, что хорошо выражено в одном церковном песнопении, посвященном Богоматери: «Якоже купина не сгораше опаляема, тако Дева родила еси, и Дева пребыла еси, вместо столпа огненнаго праведное возсия солнце, вместо Моисея Христос, спасение душ наших». По другому толкованию, Богородица, родившись на грешной земле, пребывала чистой, непричастной греху и не познавшей беззакония.

Читать далее...

Метки:  

Свой крест.

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свой крест.

Притчи о жизни и ее исправлении
Притча о своем кресте

Жила одна женщина и часто сокруша­лась, что все у нее не так: и муж не работящий, и сын беспутный, и дочь ветреная. И хозяйство у них небогатое, и концы с концами еле сводят. Она же как каторжная работа­ет и готовит на всех, и обстирывает, и убирает за всеми. Бухнулась она на колени и взмолилась:

— Господи, за что мне наказание такое?! Не могу я крест свой нести. Нету больше никаких моих сил...

Только женщина это промолвила, как очутилась посреди бескрайней равнины. А вокруг нее лежат кресты — и большие лежат, и огромные, и не очень большие, и маленькие совсем. И услышала женщи­на глас с небес:

— Выбирай, милая, крест себе по плечу!

Огляделась она еще раз, на один крест погляде­ла, на другой, на третий... И надумала взять, чтобы и не большой был, и не маленький, а как раз такой, чтобы нести смогла. Подняла она этот крест, а тут опять с небес глас раздается:

— Милая, да ведь ты крест свой и подобра­ла!

 

 


Метки:  

Гречнево-шоколадное печенье

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречнево-шоколадное печенье (Buckwheat & Chocolate Cookies )

 
Классное печенье. Правда, очень вкусное получилось и не сладкое, не приторное, рассыпчатое, ароматное.  Настоятельно рекомендую. Делается легко и быстро. Набор продуктов минимальный:

РЕЦЕПТ

Метки:  

Vincent Dixon снижает вашу самооценку

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Designlenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Vincent Dixon родился в Ирландии, но популярность пришла в в Нью-Йорке, где завоевал авторитет и популярность, как рекламный фотограф. Известен своим нетривиальным портфолио и клиентами, среди которых Absolut, Coca Cola и даже Microsoft, снял для «Perrier» отличную серию запоминающихся рекламных принтов. Его работы с завидной периодичностью появляются на страницах Newsweek, Vogue, GQ и прочих популярных изданиях.



Читать далее

Метки:  

Магнитное поле Земли исчезает

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Зеленоглазая_волчица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магнитное поле Земли исчезает

Магнитное поле Земли исчезает, и скоро оно полностью исчезнет. Происходит это интенсивней с каждым годом. Магнитное поле меняется сейчас только в южной части Атлантического океана. А вот в ближайшее время магнитное поле Земли может ослабнуть и даже полностью исчезнуть, тем самым подвергнув нас страшным испытаниям, и большому космическому излучению. Как известно магнитное поле защищает нас от солнечной радиации. Если исчезнет этот магнитный щит, то космическая радиация убьет все на земле. И это произойдет в ближайшее время.

1051-300x300 (300x300, 45Kb)

ЗНАЙ ПРАВДУ!!!!
2012 год и история Человечества...(Сергей Апин)

http://www.pravdu.net/load/nepoznannoe/2012_god_i_...vechestva_sergej_apin/3-1-0-12

С Точки Зрения Науки - Дело О Планете Земля
http://intellect-video.com/1636/Magnitnoe-pole-Zemli-online

К такому выводу что магнитное поле Земли исчезает пришли Европейские геофизики, проанализировав все собранные данные об изменениях земного ядра за 9 лет. Статья ученых была опубликована во всех иностранных журналах, а также преданна по некоторым СМИ. Но сейчас им запретили об этом сообщать, чтоб не вызвать крах биржевых фондов и всей финансовой системы США и Евросоюза, так как перестанет наплыв капитала в эти страны, и вся инфраструктура станет замертво.

Почему исчезает магнитное поле земли? Смещение магнитных полюсов наблюдается с 1885-го года. И как было замечено в ходе этих наблюдений что, за прошедшие 100 лет на южном полушарии магнитный полюс переместился почти на 1000 км и вышел в Индийский океан. И еще напряжённость магнитного поля земли резко стал падать на 10 %. Это подтверждается так же и тем, что возрастает угол раствора каспов, это так называемые полярные щели в магнитосфере на севере и юге которые достигли уже 45 градусов .

Считается так же , что магнитное поле Земли образуется из-за того что в глубине её движется жидкое металлическое ядро, и поле магнитное от этого ядра простирается в космос на 58 тысяч километров. Оно нас всех и защищает, и флору и фауну Земли. Магнитное поле земли периодически меняет свою полярность. Это произошло, например 780 тысяч лет назад. В самое ближайшее время мы снова увидим, как поменяются полюса на земле.

http://mistic-news.ru/%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%...d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%b5%d1%82/

Метки:  

Быстрые конфеты

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер полезные конфеты- 5 минутки- ЭНЕРГИЯ

Делаются на раз два три, энергетический заряд, в миллион раз полезней магазинных ! Странно что до сих пор их нет на сайте ))

4371274_4384_50179300x300f (300x300, 29Kb)

далее

Метки:  

Индийский салат с фасолью и спаржей

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский салат с фасолью и спаржей

Салат Индийский - это сытный вегетарианский салат, приготовленный на основе спаржи. Готовится он всего лишь в 4 шага, а съедается в миг!

4371274_salat_indiiskii38844 (700x465, 61Kb)

далее

Метки:  

Мясная запеканка с гречкой и тыквой

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясная запеканка с гречкой и тыквой

запеканка (604x452, 70Kb)
Ингредиенты:

Гречка - 1 стакан
Фарш - 300 гр
Тыква - 300 гр
Сыр - 50 гр
Лук - 1 шт
Морковь - 1 шт
Яйцо - 1 шт
Йогурт (сметана) - 3 ч. ложки
Соль, перец - по вкусу
Чеснок - 1 зубок

Рецепт приготовления:
Лук мелко порезать, тыкву и морковь натереть на крупной тёрке, смешать, добавить соль, перец по вкусу, яйцо, фарш, отварную гречку, тщательно перемешать. В форму смазанную маслом выложить массу, смазать йогуртом. Выпекать в духовке при 220ºС до готовности, за 10 минут достать посыпать тёртым сыром и вернуть в духовку допекаться.
Приятного аппетита!

Метки:  

Я однажды приду в твою жизнь навсегда

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я однажды приду в твою жизнь навсегда



 (229x44, 7Kb)

Я однажды приду в твою жизнь навсегда,
Только ты мне скажи, что нужна тебе... очень.
Может быть, ты не звал, да и я не ждала,
Затерявшись средь слов и чужих многоточий…

Я однажды приду, как приходит весна,
Напоив до краев тебя свежестью ранней,
Прикоснувшись к губам отголосками сна,
И надежду вдохнув в твою душу израненную.

Я однажды приду... ты узнай по шагам,
По дыханью родному, такому спокойному,
По открытым навстречу зеленым глазам,
И по запаху прядей знакомому... вольному.

Я однажды приду, так чтоб ты захмелел,
Утопая в любви и безудержной нежности,
Чтоб от счастья летал и от радости пел,
Отпустив всё былое в шкатулку для вечности.

Галина Ахматова
 (229x44, 7Kb)

Метки:  

Люблю тебя ...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя ...

7hntbj6h (600x626, 442 Kb)

www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)
Ты спрашивал – За что люблю тебя я?
Что нравится в тебе сильней всего!
С тобою рядом голову теряя,
Не нахожу ответа своего...

За что люблю, сама не знаю точно.
Люблю твою улыбку и глаза.
Люблю к тебе прижаться тесно ночью,
Вокруг тебя обвиться, как лоза.

Люблю болтать с тобой по телефону,
Ходить вдвоем на выставки, в кино.
И вечером по улицам знакомым
Идти домой, когда уже темно.

Мне нравится, как ужинаем вместе,
Как вместе просыпаемся с тобой.
Что любим мы одни и те же песни,
Что ты такой неповторимый мой.

Какой ты есть, такого и люблю я
Мы будем вместе, скептикам назло.
По-женски соблазняя и ревнуя,
Я знаю – мне с тобою повезло.

Оставь сомненья в этот день осенний.
Ведь непонятно даже мне самой.
Люблю тебя без всяких объяснений.
И я хочу тебя, мужчина мой!

Петр Давыдов

www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)
Галерея_Дефне

Метки:  

Бисквитный торт с начинкой из фруктов

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитный торт с начинкой из фруктов

1 (599x400, 58Kb)

Довольно прост в приготовлении и рассчитан на 8-10 порций. Отдельно выпекается бисквит, и отдельно начинка для него. Пока замешиваем тесто, можно включить духовку, для того, чтобы она разогрелась. В отдельную сухую мисочку кладем пачку сливочного масла и стакан сахара. Миксером взбиваем. Далее добавляем три яйца, около двух стаканов муки, просеянной блинной и немного горячей воды. Замешиваем тесто очень тщательно. И ложкой выкладываем его в форму, аккуратно выровняв. Выпекаем не более одного часа, до готовности. После того, как бисквит остынет, его необходимо разрезать на три коржа, одинаковой толщины.
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в aking008
Страницы: 760 ... 146 145 [144] 143 142 ..
.. 1 Календарь