...Я иду туда, где меня ждут. В моём теле вновь бьётся сердце, ждущее приключений. Мы возьмёмся за руки и вырвемся из этого забвенного круга! Мы идём на Свет... 
Без заголовка |
Вчера дежурила на вахте в школе... Я понял, что пытаюсь привлечь внимание своих одноклассников (не одноклассниц). Общаюсь с ними на равных...но... Когда мы с Толиком остались, а Сашка и Женя ушли на оставшиеся уроки мне в душе очень хотелось просто его обнять...и чтобы он обнял меня... Но это ведение перед глазами пропадает и наступает реальность... Наверно я просто стала сравнивать одноклассников с Зулином, и в каждом из них я вижу частичку его... В конце-концов Толик заявил, что я к нему домагаюсь ^^ :
Т: "Чего ты ко мне домогаешься ^___^?"
Я:"Я не домагаюсь..."
Т:"Ну конечно..."
Я:"Ну не домагаюсь!"
Т:"А ты сама-то веришь в то что говоришь?"
Я:"Да!"
Т:"Ну конечно...."
в этом небольшом диалоге я противоречила сама себе, я ведь и не верила в то, что я не_домагаюсь к нему, я где-то внутри была уверена, что именно этого и хочу... домогаться... Поэтому втечении дня происходили всякие глупые моменты с моей стороны: 1. Когда я бегала по школе за ним нпаконец догнала и задрала ему футболку, а потом краснея спрашивала с чего это он носит такие широкие джинсы...*краснеет*. 2. Когда сидели рядом я случайно вмсето того, чтобы положить руку на свою ногу, положила руку на его ногу, после этого он назвал меня извращенкой и сказал, что я к нему домогаюсь =Р ...3. Почему-то было желание сделать ему что-нибудь приятное...*капля* Поэтому изредка уже по привычке проводила рукой по его спине, пока не осознавала, что делаю явно что-то не то....
Мне стыдно перед Зулином....
Ну и приветсвую Ангела ака Sindarin
|
|
Без заголовка |
|
|
Устала |
Блин, спать хочу....СПААААТЬ, щас сдохну млин...спать-спать-спать....
Ещё эти долбанные врачи....млин, нафиг? Мля...только и слышу "опухоль груди"....мляяя, ну и пофиг что опухоль, ну и поиг, что скалеоз, ну и пофиг, что зрение не к чёрту....Не пойду я по врачаааам, не дождётесь! А уж к гинекологу и подавно >.< Всё время кто-нибудь какую-нибудь балячку да у меня найдёт, млин >< не пойду я никудаааааа >,<
Кофе хочу....кофе-кофе! А оно кончилось млин...
|
|
Без заголовка |
Хочу спать...т.к. устала....устала т.к. грустно...грустно т.к. скучаю... скучаю т.к. нет рядом любимого...его нет рядом т.к. он на работе/в инсте....но хотя он на работе/в инсте, мне не становиться от этого легче......
|
|
...Ангел... |
|
|
...Рисунок прошлого... |
|
|
|
|
|
|
Без заголовка |
Я знаю, что говорила не те слова,
Я знаю, что часто была не права,
Я знаю, что без тебя я никто,
Я знаю, что отдам за любовь эту всё,
Я знаю, что ради тебя я готова на всё.
Но прости же меня за мою не_любовь,
Но я знаю, что внутри я люблю всё равно...
(с)Ю-тян...
Да, вот так часто бывает, так часто происходит, но я верю в чудо, что когда мои эмоции вернуться, любовь вернёться вместе с ней! ![]()
Для тебя, только для тебя!
Забери моё сердце вновь,
забери мою волю с собой,
подчини свободу себе,
и люби, просто люби!
(с)Ю-тян
(Сегодня весь день стихами говорю я,
Вот что значит счастливый день это 13-ое пятница!))
- для тебя, Зуль =) (мучала сегодня
так я фотошоп ^.^)
|
|
Без заголовка |
Мя заболела и благополучно решила прогулять школу. Может это из-за окольцевания? Ощущение, что мне на голову сдавливающий обруч...
Где меч? ^.^ Мне не нужны стрелы с присосками, я не купидон, нет! =^____^=
Решила пройти тест...
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? <img src="http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/31a.jpg" align="right" alt="image" /></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
|
|
Как феникс... |
Сегодня я умерла и возродилась вновь, превратилась в пепел и встала из него...как феникс... Ощущение, что я пережила сегодня всю жизнь, сначала и до конца... Сейчас же мне приоткрылись двери и я никогда не предам любовь, как сегодня, не предам близких мне людей и не_людей. Я стану такой какой была раньше, сейчас у меня всё начнёться с чистого листа, где у меня есть еле живой кусочек чувства, который вновь и вновь заставляет меня пытаться достучаться до своей души, которую я продала, та частичка, которая верит в чудо и мои эмоции вернуться вместе с любовью. "Пока мы способны верить в чудо даже тогда, когда для этого нет никаких доказательств - тогда это и называется верой, а не знанием. Тогда это и способно менять миры и воздвигать вселенные..." (с) Зулин :)
Однажды я отказалась от своего прошлого... тогда, когда сменила свой дневник с
UsagiZhils на этот. Тогда я оставила часть своего Света там, но, сейчас я буду пытаться пронести всё вновь, не отказавшись от настоящего =)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Не думала, что найдя обычную открытку в сети, у меня сможет так повыситься настроение =^_^=*Улыбнулась* Ня, ну разве не сипатично? =^.^=

*Каваиться* Хомячки, хомячки ^.^ Мой последний хомячок был такой же =) Каваи =^____^=
|
|
Без заголовка |
Поняла насколько я стала грузной, да и стала грузить окружающих. Становлюсь сама себе противна *_*
Да и спокойные, тёплые, ласковые песни трудно слушать, а раньше под них расслаблялась, сейчас не могу. Но нужно попробовать ^___^ Ня, всё ништяк =)
|
|
Без заголовка |
Мне лень что-либо писать, но всё же напишу сквозь лень =Р
Мя будет любить математичку ^____^ Её надо любить хотя бы за то, что она каждый отпуск проводит в Зеленограде ^.^ Вот, и вообще математичка у нас продвинутая какая-то =^___^= Гы) Мя не перестаётся удивляться =) Ня!) Она решила меня взять в охупку и оставшиеся три года натаскивать меня по программам так, чтобы мя смогла поступить в МИЭТ ^________^ И ещё она достала книжку с вступительными экзами в МИЭТ *_* *дивиться* В общем всё ништяк ^__________________^
|
|
Без заголовка |
Сегодняы ходила немного ошарашенная из-за кусочка сна =) :
"Подхожу к какой-то сидящей на лавочке старушке и ненавящего так:
-А вы не видели тут Зулина?...green-hair эльфа?)
Старушка чуть покрехтев:
-Да разве запомнишь все ваши ники и пароли? *машинально перечислила мне ников с десять, причём ни один из них я не знаю ^___^*, скажи свой, может запомню =)
-Ю-тян...
Старушка приглядевшись ко мне и тоже машинально проговорила, причём так отчётливо:
-А вы не эксплуатируете 15-дюймовые мониторы для компьютеров?
*Капля*...."
И тут меня начали будить =Р Но сам факт появления подобной бабушки, которая так машинально сказала свою "решающую" фразу, меня поразило ^.^
И вообще эльфа хочет спать ^_____________^ Лан, всем снова гуд найт =) Может теперь какой-нибудь продвинутый дедулька присниться =^.^=
|
|
Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)" |
|
|
Результат теста "Какой вы тип в школе?" |
|
|
Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?" |

|
|
Ряды яойщиц пополняются ^____^ |
Яойщики и яойщицы - ликуйте! Меня тоже втянули в ваши ряды ^_^ Вот, что значит смотреть работы с довольно тонкими намёками на яой ^.^ Гы, яой, яой! ^^ Тэк-с, планы: Скачать и посмотреть Детей Тьмы =^_________________^=
*Капля* Млин, вон уже по улице бисенёнчики с бисенёнчиками ходят ^_____^ Мя сошла с ума =)))

|
|