-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767




Я на распутье... Что мне делать с моей жизнью? Плыть по течению?

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
If I'm a slave than it's a slave I want to be...
Don't pity me... Don't pity me!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
Не думать, не думать, не думать...
Иначе взорвется голова. Рано или поздно.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
Мне нужно срочно научиться говорить о пустяках.
Никогда не думал, что этому придется учиться.

Депр...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:06 + в цитатник
Я разучился трепаться или никогда и не умел и просто раньше этому не придавал значения. Мне очень хочется, чтобы все что произносится имело значение, несло какою-то смысловую нагрузку или по крайней мере было каким-то вызовом или психологической игрой, чем-нибудь, но не просто трепом.
То что я слышу вокруг - все сплошной треп, про тряпки, про железяки, про то как люди тратят деньги, где дороже, где дешевле, где какие скидки, где комфортнее и где больше платят.
Мне скучно, скучно, скучно. Я все больше молчу, и все глубже погружаюсь в себя. Всякая попытка общения с людьми приводит меня в ужас и вызывает во мне чувство стыда и вины за то, что у меня просто не получается поддерживать тему или держаться в русле беседы.

Логос-могос-уёгос... (древнее заклинание)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:32 + в цитатник
"В начале было слово". Это сказал кто? Не поверите, я! Но мой сосед отреагировал мгновенно. В начале, говорит, был "логос", а как уж там напереводили меня, мол, не волнует.

Я был посрамлен. %/.
"ЗНАНИЯ" (логос?) - зло! :)

Шютка. :)

О!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:25 + в цитатник
О! Я понял кто я! Я как раз тот кто-то из предыдущего поста. :)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:22 + в цитатник
Если закрыть глаза стоя под душем можно представить что ты дом. А в этом домике кто-то сидит и слушает как дождь льет не переставая и барабанит по крыше.

:)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 05:12 + в цитатник
Проснулся с мыслью - "Кто я?" - и почему-то удивился сообразив.

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник
Назовите меня карьеристом, и теперь я похоже не найдусь что ответить.
Карьеристишка... :)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:00 + в цитатник
Женщина-комета и женщина-спутник.

Чужой рассказ

Вторник, 10 Октября 2006 г. 06:27 + в цитатник
"Крутится юла"

Отец ушел когда мне было 13. Просто ушел и оставил меня и брата с мамой. Мама конечно переживала, но, что поделать, постепенно быт наладился и устоялся, жизнь пошла своим чередом. Встречались мы с отцом может быть раз в два месяца, разговаривали "через губу", казалось и не было любви, и тепла и родства. Осталось только "пап, дай денег, нам с мамой не чем за квартиру платить". Холодно стало.
Так как с отцом разошлись, то и с бабушкой и дедушкой по его линии отношения как-то тоже не сложились. Но, кажется, их не было и до того как он ушел. Мы никогда не звали ее "бабушка", всегда только на "вы", и только по имени отчеству. "Здравствуйте, Ирина Иннокентьевна"... И даже когда нас привозила мама погостить и оставляла на пару недель, все равно не было ощущения дома, и все как-то с холодком, даже воспоминаний почти не осталось. Развеялись.
У Ирины Иннокентьевны всегда были напряженные отношения с "дочкой" и это, наверное, тоже накладывало свой отпечаток. Что-то они не поделили много лет назад, и вроде бы она всегда была против брака своего сына с "этой женщиной".

"Читать дальше"

Выдернул цитату

Вторник, 10 Октября 2006 г. 06:13 + в цитатник
Вычитал у Солженицына:

Бесплодно пытаться развивать понимание с женщиной, если она тебе не нравится телесно - почему-то замыкаются уста, охватывает бессилие все просказать, проговорить, не находятся самые открытые откровенные слова.

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Что делать? Просто продаться по-дороже и больше не мучиться?

Китайские женщины

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:52 + в цитатник
Она сказала: "Я не могу улыбаться, когда ты не улыбаешься". И тем меня покорила...

Слава Михайлов резвится

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:43 + в цитатник
Ивану Берязеву, новому шанхайскому хроникеру.

Иван, Иван, Иван - три раза
В Китай не езди без причин.
Там философского экстаза
Не сыщет русский "сукин сын".

Там ни любви, ни изумленья,
Не купишь на юань дрянной.
Там Игорь Соби умиленья
Не вызывает под луной.

Там программист для программиста:
Попу - гармонь, козе - баян.
А выйдешь там - во поле чисто,
Оно черно от китаян.

Короче, Йован, дуй в Лозанну
Или какой-нибудь Нью-Йорк...
Конфуций, нет, не друг Ивану
И Мао, нет, не корешок.

Прощай китайский муравейник!
Одна нам родина дана.
За огурец, за русский веник
Пол-пинты кваса... и до дна!!!

Ст. Михайлов 07.09.2006г.

Касательное ранение

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:49 + в цитатник
Зацепила совсем немножко... Вскользь. Вспыхнул, и прогорел как тополиный пух.
А та... Играла на мне как на скрипке. И я был даже не против, это было так странно и удивительно.

А женщины более земные, более подвержены страстям. Потому и слабый пол.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:32 + в цитатник
(С пафосом) Я так давно никем не восхищался...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:31 + в цитатник
Чувствую себя как воин, который вернулся с войны и теперь должен заниматься хозяйством, доить коров и чинить сарай.

Воин без войны...

Анна Каренина

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник
Если добро имеет причину, оно уже не добро; если оно имеет последствие - награду, оно тоже не добро.
Стало быть, добро вне цепи причин и следствий.

Л.Н. Толстой "Анна Каренина"

Хм... Стало быть, добро - не логично.

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Сидели с Мишей на берегу и философствовали.
Я говорил, что я верю, что все в мире подчиняется единым законам, что есть точка опоры, абсолютная истина, как что-то
такое, при помощи чего можно измерить благо в человеке.
Говорил, разравнивая и поглаживая песок...

Миша говорил, что до тех пор пока будут существовать два человека истина будет относительной, и невозможно определить кто
более прав, а кто менее. Мера, мол, всему - человек.
Говорил, и ощетинивал песок камешками...


Поиск сообщений в AKA_Liquid
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь