Не согласна с Marshall. Сами мы пустые.
Иначе так не метались бы.
Однажды в Троицко-Сергиевской лавре подошёл мужчина с табличкой "Помогите на паломничество В Иерусалим" или счто-то такое.
Почему-то я его спросила:" Вы немой?". Это объясняло бы, почему он с табличкой. Но он нехотя сказал:"Нет. А зачем разговаривать? Энергию тратить...".