-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
Мы все много говорим о пустяках. Этому никого и никогда ещё не приходилось учить. По-моему, в тебе говорит гордыня. ПО крайней мере, это следует из формулировок. Схожие чувства испытывала, когда целый день провела у мамы в парикмахерской. Когда люди не могли подсчитать сколько градусов угол в равностороннем треугольнике :)) и целый день обсуждали своё самочувствие.
Всё равно, все удивляют в конечном итоге.
А может ты не на своём месте?? А они - на своем? Поэтому им легко, а тебе -нет.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Не знаю, Игнат. Наверное не на своем, скорее всего. Соберусь силами и уволюсь не через месяц, так через три, рано или поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
И да, Игнат, ты права. Во мне говорит гордыня. Но осознание этого мне нисколечки не помогает, не помогает любить этих людей, ни проникаться к ним какими-то дружескими чувствами. Не знаю что и делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку