-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:09 + в цитатник
. .. ... .... .....взрывай..... .... ... .. .




автор: Elph Aisgi, название: "Сказка Про Свет и Ожидание"

supplementary link

...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Слова ветшают со страшной силою,
Гниют, стареют, в зубах стираются,
Я слова этого не изнасилую -
Над ним и так везде издеваются.
Давно забыто его значение
И всякой дрянью набито заново,
От сексуального, блин, влечения
Не оторвешь! И метлою ссаною
Не разогнать тех, кто греет рученьки,
Песни попсовые жадно ляпая.
Всякие "зайки мои" замучили -
Чувства кастрируют грязной лапою.
(В жестах, дыхании, глазах скрывается,
Но не пущу из души на улицу,
Пусть между строк оно разливается
Кровью! (И с кровью оно рифмуется.))

О. М. З.

...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:33 + в цитатник
Pure_Shani's diary

@sounds: Lynda "sidite potishe","N. Y. T. N. O.", "crow", album "Vorona rmx", year 1996.

...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:40 + в цитатник
Мы - дети, играющие во взрослых.
Мы - травы, заставленные согнуться.
Ты - шут, пытающийся быть серьезным,
Я - мим, пытающийся улыбнуться.
И небо бессмысленное над нами,
И солнце, простуженное, восходит,
И люди, привыкшие быть телами,
Везде и вокруг по привычке бродят.
Но если однажды случится,
Нарушив незыблемый распорядок,
Быть может, мы станем - белые птицы,
Одни в пустоте, но, наверное, рядом...
Молись, чтобы солнце взошло на юге,
Мечтай, чтобы реки ушли на север,
Желай мне - уйти в январскую вьюгу,
Дари мне не розы, но дикий клевер...
И так, может, выстоим и дождемся,
До хруста в суставах сцепляя руки...
Чего? Я не знаю. Наверное, солнца,
Когда это солнце взойдет на юге...
Cheld. Podnebesnaia


@sounds: Lynda "LIHORADKA V TEMNOTE", "NA SEDMOM NEBE", "NAD GNEZDOM VISOTI", album "ZRENIE", year 2001.

...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:26 + в цитатник
я пахну персиком... от макушки и до тебя...
я опять проспала все на свете. мы это сделали вместе.
странно, но как-то все идет не верно. может быть, именно это мне и нравится?..
опять непредвиденные гадости влезли в мою жизнь. не хотелось....



"От Разговоров Иногда Дымится Мозг, Берегите Мозг!",
autor: Elph Aisgil.

...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 02:45 + в цитатник
смерть - это как тепло от лампочки. основная задача лампочки - давать свет, но у нее, как и у жизни имеются "побочные" эффекты....


мой комментарий в дневнике Возможна_Аннигиляция, странно, как получается писать....

наш мир - мир паука. пока ты не расставишь свои сети - не видать тебе нигде популярности. только спотыкаясь о твою паутину мыслей люди замечают тебя... не так ли?

из разговора со Сталкером в асе...


name image:"Плюс электрификация всей страны (конкурс)", autor: Lestrovoy/ост./

supplementary link



Процитировано 1 раз

...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:33 + в цитатник
Я истерично читаю черт знает что.
Я не могу спать, когда дома никого нет.
Я не могу спать, когда тебя нет дома.
Мне тебя не хватает.....
Больше, чем мне казалось.
Больше, вероятно, гораздо больше, чем кажется тебе.

Я истерично читаю все подряд, только не то, что мне нужно.
Без тебя под боком мое утро началось в половине шестого вечера, а вечер кончился(и наступила ночь) в семь утра.
Я не в обиде за то, что ты сегодня остался у родителей.
Просто мне тебя не хватает.

У нас было белое небо. Залитое облаками так, что не было видно синевы. Оно было натянутое, словно простыня над нашими головами...
Мы спали в листве. И нас будил маленький полифонический оркестр, оповещая нас о не так уж и вовремя наступившем утре.....




я буду ждать... я терпеливая.....

toska

@sounds: Jose Padilla "Something", album "Jose Padilla - Navigator", year 2001.

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:14 + в цитатник
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
Помощник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
- Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
- Жывотные!!! Это - гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:50 + в цитатник

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 03:33 + в цитатник
сигареты не доставляют удовольствия...
да и вижу я не то, что надо(рисунок прилагается)

а какого цвета остальные цвета?
Untitled-1.gif (193x48, 0Kb)

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:46 + в цитатник
. .. ... .... .....ложь не бывает, синей, красной, желтой или зеленой - она не может быть разной, она всегда остается ложью..... .... ... .. .

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:23 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Christy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в i dont sleep часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали maniac и он был просто ужасен! fuck))) воскликнула я и потеряла legs. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были high overshoes. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал shop, подожженный проклятыми postmanами и мое сердце сейчас rose.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя muffler и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Myaka - сказал он и подошел ближе. Мне стало normal. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета now? man и опять отбросила legs. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: i feel. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул door, зачем? Может это новое направление сучинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Jude Low. И к тому же он его father. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Christy

*кое-что не сходится, но забавно....
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru

...

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
КАК СДЕЛАТЬ ПАНОРАМУ ИЗ 36-ТИ КАДРОВ
материалы здесь

...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:46 + в цитатник
завтрак - омлет на сливках с гренками из белого хлеба, с сыром, маслинами, сырокопченой колбасой двух видов.
обед - сон, потому что ночью бодрствовала(ну какой нормальный человек ложиться спать в два часа дня?)
ужин - тушеное мясо с черносливом, картофелем и зеленым горошком.
люблю вскусно поесть. а это значит, что когда ты вернешься у нас будет еще один ужин, потому что тебя нужно кормить)
второй ужин - пока не придумала......
третий ужин?..

...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник

"Печаль в Клетке"

попытка сделать эффект живописи. есть специальные программы для этого, я знаю, но у меня их нет. поэтому делалось вручную.

...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:10 + в цитатник
Как приятно есть. Как приятно быть. Как приятно чувствовать. Как приятно смотреть. Вдыхать запахи и ароматы этого мира.
Как приятно, что есть с чем (и что) сравнивать.

...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Ночь... И вовсе не хочется спать. Ночь... И красивая композиция застряла в завитках мозга в сокровищнице черепной коробки моей красивой головы.
Ночь... И красивый фильм о трех людях, которые не понимали друг друга. Фильм ни о чем и обо всем.
Ночь.... Наверное, я опять боюсь заснуть. Ночь... И я снова вспоминаю тебя, ты тоже в дебрях моих мыслей. В дебрях, которые как пучок ниток сплелись, их сложно распутать. Но я упорная, я сделаю это.
Ночь... Еще один фильм. Еще один пирожок с капустой. Последний. Ночь... И еще немного сигарет, совсем чуть-чуть.

@sounds: Jose Padilla "Niсa", album "Jose Padilla - Navigator", year 2001.

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:11 + в цитатник
слова:
1. говорят.
2. музыка.
3. различать.
3. мысли.
4. звуки.
5. выпечка.
6. сталь.
7. цвета.
8. писать.
9. люди.
10.
И это - все, что меня сейчас заботит. Пока что, только это.

@sounds: Jose Padilla "Karyn", album "Jose Padilla - Navigator", year 2001.

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:08 + в цитатник
ты сказал, что я напишу какой-нибудь бред. Нет, это будет романтический бред)
Мы гуляли ночь по столице... в центре. Ты зажрался, милый город, сердце родины моей(с)... Было очень хорошо, то, что мы вместе, то, что с нами были наши друзья.... Красивое небо. То, что афтар сжОг яичницу...
Вкусный ночной воздух... Мокрые кеды..... Вспышки фотоаппаратов... Атская Коллекция.......
me_wallpaper[3].jpg (700x525, 55Kb)

@sounds: Jose Padilla "Karyn"

...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:16 + в цитатник

"antropomorph"
материалы с сайта http://conclaveobscurum.ru./



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь