Не мне судить о любви
Приятно думать, что я могу быть сам по себе)
Грустно мне не бывает. Время не пришло
а когда оно "придёт", поздно будет сожалеть
И... грустить.
А пока-что я, командую парадом. И мне прятна эта иллюзия)
Исходное сообщение Smailik
иллюзии имеют свойство рассеиваться.
И возникать стихийно умеют, и маскироваться под настоящие чувства и вообче иллюзии это весьма хитрожопые санитары мозга :) По своему нужные, как волки, но весьма коварные. Берегитесь друзья. Но медвежонок (Миша), заплутавший в лесу сильнее их, он их победит ;)