Исходное сообщение
слушай, я сейчас после прочитанного этого стихотворения, как Рэй Манзарек перед Джимом в фильме "the DOORS" Оливера Стоуна.
только вот группу сколотить не предложу, т.к. не музыкант.
удачи тебе!
и спасибо за качественную современную поэзию, это для меня важно.
не переборщи с грибами.
привет:)
moremore
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |