-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961





. .. ... .... .....время ползёт неотвратимо.... .... ... .. .


Я читаю чужие жиzни. Плавно бегу по sтраничкам иz их дней. По их боли, радоsти, sтраху. По их телам, топчу их души. Бегу без оглядки, надеюsь убежать, sпаsтись. Только бы успеть! Иначе будет поzдно. И я прекрасно zнаю, что я бегу по кругу, бегу по коsе. Но я не в sилах оsтановитьsя. Sкоро меня накроет волной и zаsыпет пеsком чужих желаний. Нельzя так быстро бежать. Я уже почти zадыхаюsь. И я sнова вернулаsь к тому же, от чего пыталаsь убежать. Это вsегда так - zаконы кольца. Я воzвращаюsь к sебе, нужно отдохнуть. Чтобы sнова, пробудившиsь ото sна - бежать...

...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:11 + в цитатник
немного старости... осколки, обрывки фраз. люди, как люди - в рамках "нормальности", а потом сошли с ума. и перестали быть людьми...
...слова, никем не сказанные, не показанные, не оброненные, не продуманные - не пришедшие в голову. клевер, никем не найденный...
клевер, никем не найденный


Если говорить, то не молчать. Не пропускать слова, оброненные случайной мыслью в сокровищницу черепной коробки. Если молчать, то определенно, вслух. Без тени сомнения чувствовать все, что приходит в голову несчатному объекту душевных терзаний. Только шизофреник знает, в чем заключается смысл жизни и что с ним делать(под каким соусом есть?). Только вот связаны они по рукам и ногам всевозможными рубашками фасончика "возьми себя в руки". Все не то, и все не так. Черт возьми. Я шизофреник, но меня не связали. Пока что. Хм...
ПСЕВДОЛОГИКА
15.о7.о5.

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:32 + в цитатник

"Я убью тебя, нехорошая женщина! Цензурно закричал он, и постановочно набросился на нее, держа в руке шприц.", автор: Eugene Vardanyan (*Leda)

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:25 + в цитатник
http://uploads.ungrounded.net/203000/203507_nakedwoman.swf
жость.

@sounds: Jose Padilla "close to you"

...

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:14 + в цитатник
когда мне плохо, я одеваю махровые носки Прятальщика сорок второго размера(с моим 35,5 это выглядит несколько комично), долго курю на балконе, завернувшись в плед и сижу, присвечах, там и читаю какие-нибудь книжки до самого утра. как это было сегодня.
глаза болят. не выспалась. от ветра они слезатся. это выглядит странно, заплаканные глаза и сквозь них - безумная улыбка.
никак не могу разобраться в своих чувствах, которых нет. да и меня больше нет. а была ли вообще когда-нибудь? наверное, я плод собственного воображения. и этот образ настолько вжилсся и врезался в память, что я сама в эповерила в свое существование и воплотила себя в реальность.
господи, какой бред. но я это чувствую.
это так - не совсем то, но первое, что приходит на ум(с) Паланик "удушье".
я пишу, не зная, для кого этот текст. явно не для себя. мне-то это совсем не нужно. что мне вообще нужно? - определяющий вопрос в этой белиберде из букв => слов => фраз => предложений...
@sounds: Jose Padilla "The Look of Love", Calibre "Crazy".

...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:08 + в цитатник
Крик. Боль.
Разбитая тишина,
Как палатка.
Подожди, стой,
В окне глубина
Натянута гладко.

Жизнь. Смерть.
Вода и капли вина
Из глаз градом.
Подожди-ка взрослеть,
Звезда вверху не одна,
Но нет ее рядом.

Страсть. Свет.
Только дверь в окно
Открыта неровно.
- Любви нет?
- Тебе не все равно?
И он молчит покорно.

Боль. Крик.
Тишина разбитая,
Как палатка.
Стой, погоди,
Небо забытое
За оконной подкладкой.
12.о5.о5.

...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:58 + в цитатник
and I feel... well... do you feel?
А я, как всегда, не знаю. Помню звуки. Помню, как играла. Помню чайную церемонию и поиски клада - Марселя. Он действительно клад. Своеобразный. Куклы, с моим именем... Мои сестры?.. И бесконечная головная боль, такая сильная и непреходящая, что я привыкла к ней, как к частям своего тела. И твои поцелуи. И твой запах, который вливался в мои ноздри. И твои глаза, странного цвета. И руки, кроме холода твои руки.

И головная боль, имеющая бесконечность в моей голове.


Я - человек дождя.
Синяя тень в ногу ляжет на плечи,
Разрисует огнями, бликами лица,
Синий огонь просто лижет и лечит.
Он пронзает насквозь, будто нервная птица...

Неторопливо размешай меня в кофе,
Сыпь меня больше - жизнь слаще не станет.
Я знаю, ты спросишь: "это на кой мне?",
Но я, словно сахар, давно уж растаю.

Ты в карманы ссыпаешь шумно улыбки,
И зеленого цвета счастье берешь,
Ты к людям привязан, словно на нитки,
Но ты это знаешь, и сам себя шьешь.

Лей меня больше в свободные чашки,
Я по столу расползаюсь - куда торопиться?
Жизнь - игра, явно, точно не шашки,
Не даст мне спокойно упасть тенью на лица...

Хапивай мою горечь дольше таблеток,
Ты меня не проглотишь, останется вкус.
Я вроде пальцев в глубинах розеток,
Я тебя поцелую и в тебе растворюсь...

Этот мир нужно слушать только глазами,
Видеть наощупь и дышать босиком,
Я тебя ненавижу, как играсть с сапогами,
Вот дождусь я дождя, и уйду под дождем...
10.05.05.

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:37 + в цитатник
и да и нет. и нет и да.


еслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямии
мечтамикоторыеневозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничего
нехочешьаяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвои
мыслиглазазапахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьвас
любимыхмнойеслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтами
которыеневозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничего
нехочешьаяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвои
мыслиглазазапахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьвас
любимыхмнойеслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтами
которыеневозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничегоне
хочешьаяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвои
мыслиглазазапахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьвас
любимыхмнойеслинеяtоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтамикоторые
невозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничегонехочешь
аяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвоимыслиглаза
запахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьваслюбимыхмной
еслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтамикоторые
невозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничегонехочешь
аяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвоимыслиглаза
запахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьваслюбимыхмной
еслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтамикоторые
невозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничегонехочешь
аяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвоимыслиглаза
запахитыуменяестьяхорошоумеюпридумыватьваслюбимыхмной
еслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимыслямиимечтами
которыеневозможноосужествитьпростотакбезпалкитыничего
нехочешьаяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсеготвои
мыслиглазазапахи ты у меня естьяхорошоумеюпридумывать
васлюбимыхмнойеслинеятоктопоможеттебесправитсяствоимимысля
миимечтамикоторыеневозможноосужествитьпростотакбезпалки
тыничегонехочешьаяхочутебяилинаоборотяоченьхочутебявсего
твоимыслиглазазапахитыуменяестья хорошо умею придумывать
вас, любимых мной

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:27 + в цитатник
подписалась на того, кто был подписан на меня когда-то и потом отписался. забавно.
мне не интересно, я становлюсь сегодня же амебой.
чувствую себя птичкой киви, которая летает, как гавно из-за своего невеличественного коричнего цвета и маленьких крылышек.
тоже хочу крылья. хочу и все, почему я себе не подарила тогда крылья. потому , что испугалась себя? чушь.
Человеками бредить нельзя, это мешает концепции моего эгоизма.
Но начинаю, пытаюсь в себе это пресекать.
Выходит, но с переменным успехом.
Ебись оно все синим пламенем, господа крестоносцы!
Да, лед ебнулся. И крыша улетела. Слишком быстро привязываюсь без всяких на то оснований. Погано, дорогой мой автопилотик, погано.
Справляться только двухстволкой можно. Определенно заряженной, но солью для профилактики. Это да.....



"Хрустальные сны", автор: Мых.
Около пяти утра остров на реке
Обь, густой туман
Город хрустальных снов
Ждет нас там, за рекой,
Но мы не умеем ходить по воде,
А плыть не всякий рискнет.
Город хрустальных снов
Нам подарит покой,
Но кто-то боится, а кто-то спит,
А кто-то смотрит и ждет.

Кто-то смотрит и ждет, и я жду. жду писем, как всегда, только их опять не будет, потому, что мне некому писать.

@sounds: Portishead "Cowboys", "Humming", album "Roseland Nyc Live", year 1998.

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник
BUTCH, "Мания"

Моё сердце далеко
На прицеле у неё
Моё сердце у тебя
Я за спинами людей
За тобой крадусь везде
Если хочешь - расстреляй

Я на кончиках ногтей
Напишу стихи о ней
И чем дальше, тем длиней
Небольшой кривой иглой
Красной ниткой шерстяной
Я пришью себя к тебе
Я... я... я... пришью тебя
Ты... ты... моя мания

Я взрываю города
Чтобы хлынула вода
Охладить твои ступни
Стану огненным столбом
И уже не слышу боль
Для тебя мои огни
Я... я... я... зажгу тебя
Ты... ты... моя мания

Я... я... я... убью тебя...
Ты... ты... моя мания
Я... я... я... люблю тебя
Ты... ты... ты... моя мания

В колонках играет - BUTCH, "Мания"

...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:26 + в цитатник

...

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:16 + в цитатник







Барабан. Вы, несомненно, очень энергичны. Чувство ритма еще ни разу не изменяло вам. Это очень помогает, как в личной жизни, так и в общественной. В работе вы полагаетесь только на себя, не доверяя никакой электронике, включая калькулятор. Легко сносите удары и учитесь на своих ошибках, хотя бывают моменты, когда вы ленитесь и вас вынуждают работать из-под палки.




Пройти тест "Какой вы музыкальный инструмент".

...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:53 + в цитатник
"Без Тебя"
Что-то внутри как у стай соединяет нас
Прости, прости, с собой возьми глоток моих фраз
Широким морем я буду плыть по дальним странам колесить
Поймаю ветер, с ним полечу чтоб на тебя надеть любовь-парчу

Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...

Знаю где ты, знаю где я, лишь километры между нами
Только шепни - я подхвачу, песню свою тебе шепчу

Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...

Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба
Без тебя моя душа словно слабая лань без леса
Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада
Без тебя моя слеза, как роса без утра падает...

Что-то внутри как у стай соединяет нас
Прости, прости, с собой возьми глоток моих фраз
Широким морем я буду плыть по дальним странам колесить
Поймаю ветер, с ним полечу чтоб на тебя надеть любовь-парчу

"Земля"
Спи, я завтpа зайдy за тобою после семи.
Я зимнее солнце, и я появляюсь всё pеже и pеже.
Hет, так больно смотpеть, как кpасиво лежишь ты на теле pеки.
Ты боишься меня, ведь мои поцелyи как нож тебя pежyт.

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Cпи, я завтpа зайдy за тобою с пеpвым лyчом
Я хочy быть слабее, хочy быть с тобою всё чаще и ближе
Я тебя обожгy, но я всё же пpижмyсь своим жаpким плечом
К белым снежным гyбам, и yже никогда, никогда не yвижy

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.

Маща и Медведи....... наконец-то скачала!

...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:52 + в цитатник
Онаснова есть и все хорошо, только это уже не тот человек, не тот, не тот, не та, не то, не те. не те мысли, не те слова. другая, не моя. а была ли моей?

...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:46 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:54 + в цитатник
Clon (14:28) :
думаешь?
325-849-564 (14:28) :
что?
Clon (14:28) :
думаешь что?
325-849-564 (14:29) :
смотрю
Clon (14:29) :
куда?
325-849-564 (14:29) :
ф манитор
Clon (14:30) :
что наблюдаешь?
325-849-564 (14:30) :
фатахрафии
Clon (14:31) :
кого?
325-849-564 (14:31) :
людёв)
Clon (14:31) :
людяв!
325-849-564 (14:32) :
а яака разнитса?
Clon (14:32) :
в одной букве, если ты не заметила)
325-849-564 (14:33) :
заметила, ну и што?))))))
Clon (14:33) :
не ШТО а куда
325-849-564 (14:33) :
бли, забей) как дела?
Clon (14:34) :
ооооой
Clon (14:34) :
забил вот вчера
325-849-564 (14:34) :
аааааай
Clon (14:34) :
и не раз
Clon (14:34) :
до сих пор на хихи прёт
Clon (14:34) :
*TIRED*
325-849-564 (14:35) :
:-D
Clon (14:35) :
вчера всю ночъ гнал про тех киборгов)))
Clon (14:36) :
меня теперь окрестили "предводитель Киборгов"=))
Clon (14:36) :
киборгов - фамилия вроде как, а предводитель - должность
Clon (14:36) :
стоп
Clon (14:36) :
нет
Clon (14:36) :
не так
Clon (14:36) :
вот
Clon (14:36) :
разводитель Киборгов
Clon (14:36) :
=)))
Clon (14:37) :
а предводитель Дебилов
Clon (14:37) :
а ещё пожиратель Сухариков
325-849-564 (14:47) :
ааааааааааааааааааааааааааааа
Clon (14:47) :
а?

...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:41 + в цитатник
==============================

Человек, Который Пахнет Свежей Выпечкой.
Я ненавижу этот мир. И я люблю этот мир. Я люблю его грязь больше, чем прекрасное в нем. Но люблю все, без остатка.

==============================

К черту первое.
Второе правило Бойцовского Клуба: никому никогда не рассказывать о Бойцовском Клубе.

==============================

- сынок, ну ты наебся?
- да как сказать....
- скажи, как есть.
- ...
- чувствую, что нет....

==============================

Девочка в электричке. Спаришавает у меня танцию.
- не знаю. Ты куришь?
кивает.
- пошли курить.
Я её удивила. Я сама себя удивляю. Она была дурой и шалавой в неполные шестнадцать. И сейчас есть. Я выгладела рядом с ней еще более замшелой оторвой. Но она, больше, чем уверена, приукрашивала все, что было на самом деле. Я над ней откровенно смеялась, а она не замечала. Блонждинка, что с нее взять?..

==============================

Вне дома.

==============================

Неожжиданное гостеприимство человека, которого только что узанала.

==============================

...Музыка...

==============================

Спать?..

==============================

...

Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:18 + в цитатник
Стебусь.
S.jpg (381x500, 190Kb)

...

Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:17 + в цитатник

...

Среда, 17 Августа 2005 г. 20:30 + в цитатник
. .. ... .... .....белое на белом..... .... ... .. .

...

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:17 + в цитатник
мне плохо. щас опять забурю сообщение смайлами, которые так ненавижу.


Поиск сообщений в aisgil
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь