-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


букля   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
очень красиво написано... я настолько тебя понимаю... зай, не грусти!...
Ответить С цитатой В цитатник
Yoru   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:46 (ссылка)
что ж, пожалуй мне стоило это прочитать, ибо слишком похоже...
ты, наверное, тоже не любишь, когда "твое" чувствует кто-то другой?
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
букля, оттдушиибать) все норамльно.
Yoru, наоборот... или так же... а, черт его знает
Ответить С цитатой В цитатник
Yoru   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
Когда в тебе живет что-то свое сокровенное,что ты приоткрываешь, а тебе говорят, что уже чувствовали это... как воспринимаешь? Остаешься уверена, что ве равно это другое?
Ответить С цитатой В цитатник
букля   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:17 (ссылка)
Yoru, всё-таки все мы люди, и все испытываем чувства... почему они не могут быть похожи? Разве приятно, когда ты открываешься, говоришь, что чувствуешь, а на тебя смотрят непонимающими глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
Yoru   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
...ммм, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Salfetky   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:53 (ссылка)
А когда мне плохо, я нацепляю ролики на ноги и искренне стараюсь оставить кожу и на дворовом асфальте. Меня это успакаивает так же, как тебя сигареты. Я то знаю, в свое время оч любил штук семь к ряду в губах потискать, убегая от проклятий. После четырех часов катания на скорости глаза без очков тоже, бывает, слезятся по утру и точно так же народ на работе не догоняет, шуткой ли является мое заявление, на вопрос о глазах, - "накурился я! " =) с чувствами уже почти разобрался, все по полочкам, как надо :)
Паланика почитаю, текст твой нужен другим людям, чтобы лучше понимать твои мысли, нужна тебе отрада и успокоение :)
П.с. А кто такой Прятальщик? :)
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
Yoru, почему же? уверена, что одно и тоже, но все случаи разные...... можно принять за любовь страсть или привычку... сейчас я уже ни в чем не уверена. была ли это страсть, переросшая в привычку или же любовь? время проходит и мысли меняются. а впечатление, будто и воспоминания тоже меняются. вот к чему были слова о том, что я - плод собственного воображения.....
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
Salfetky, все-то ты знаешь... уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Salfetky   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение elph-aisgil
Yoru, почему же? уверена, что одно и тоже, но все случаи разные...... можно принять за любовь страсть или привычку... сейчас я уже ни в чем не уверена. была ли это страсть, переросшая в привычку или же любовь? время проходит и мысли меняются. а впечатление, будто и воспоминания тоже меняются. вот к чему были слова о том, что я - плод собственного воображения.....


Я тебе завидую иногда =) Всегда хотелось попробовать чувство-калейдоскоп, чтоб не скучно было, чтоб что-то делать, думать и говорить постоянно хотелось, а не наблюдать одним сонным глазом за скучными, по плану развивающимися отношениями :) Черт.. Я и себе завидую! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
а сейчас разве не оно?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку