Salfetky обратиться по имени
Среда, 31 Августа 2005 г. 19:53 (ссылка)
А когда мне плохо, я нацепляю ролики на ноги и искренне стараюсь оставить кожу и на дворовом асфальте. Меня это успакаивает так же, как тебя сигареты. Я то знаю, в свое время оч любил штук семь к ряду в губах потискать, убегая от проклятий. После четырех часов катания на скорости глаза без очков тоже, бывает, слезятся по утру и точно так же народ на работе не догоняет, шуткой ли является мое заявление, на вопрос о глазах, - "накурился я! " =) с чувствами уже почти разобрался, все по полочкам, как надо :)
Паланика почитаю, текст твой нужен другим людям, чтобы лучше понимать твои мысли, нужна тебе отрада и успокоение :)
П.с. А кто такой Прятальщик? :)