-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aisgil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 416
Комментариев: 1378
Написано: 1961


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Salfetky   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение elph-aisgil
. .. ... .... .....ложь не бывает, синей, красной, желтой или зеленой - она не может быть разной, она всегда остается ложью..... .... ... .. .

Угу. Она всегда была и остается вязким веществом неопределенного цвета, иногда очень притягательным и сладостным. Эдакое болото с кисельнымы берегами! Но надо помнить, что в нем и утонуть можно, а кто должен заниматься спасением утопающего, мы и так все знаем. :) Так что вещАйте люди правду, даже если она горька. Вещайте пока не поздно! И даже если кажется, что поздно - всеравно вещАйте :)))
Ответить С цитатой В цитатник
aisgil   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
))))))))))))))))))) молодец, дорогуша) ты мыслишь так же)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку