А у меня ситуация противоположная: мой бывший общался со мной, несмотря на наличие актуальной любовницы. И именно я прекратила эти улыбки при встрече и подарки к праздникам, потому что не на помойке себя нашла. Ушел - скатертью дорога, а если нынешняя овечка его чем-то не устраивает, пусть сидит и вспоминает, что сам меня на нее променял.