Suhanova3887обратиться по имениНЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((( Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:52 (ссылка)
Удивлена таким постом!!!! Абсолютно не смешно, местами просто вульгарно!
Пускай взрослые люди деградируют молча, не впутывая сюда детей!