Очень вкусное,праздничное блюдо. Делаю этот рулет очень давно, и улетает со стола в первую очередь!
Курица, грибы обжаренные, фисташки, приправы.
С курицы аккуратно снять кожу.
Мясо порезать кусочками,добавить остывшие обжаренные
грибы, специи, чищенные орехи. Очень хорошо перемешать.
Аккуратно уложить начинку в кожу свернуть рулетом и
завернуть в фольгу( концы туго закрутить) и на 50 минут в духовку!
Подождать пока остынет и в холодильник, резать желательно остывшим,можно
сверху на горячий рулет положить груз для придания формы,можно не
класть( я ,сейчас не клала.)
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Даже не так...а Очень,очень,очень
ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!
Приятного аппетита!!!
Рецепт у
Наталья Алексионок
