-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189


Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:07 + в цитатник
Цитата сообщения smart50 Mужская душа

 

  

  Плачет душа их...


 (97x51, 3Kb)

 

 (97x51, 3Kb)

 

 

«Береги»



 (97x51, 3Kb)

 

 

 Душа мужская с возрастом черствеет -
уходит в прошлое любовь,
но страстно вспыхивает вновь,
когда цветением слив весной повеет...

Блаженный миг!..
Всё - нараспашку:
Открыт замок
в сердечной дверце;
дарить готово
нежность, ласку
суровое мужское сердце.

В мужчине происходят чудеса:
то сам себя начнёт стыдиться;
то смело в чисты небеса
как птица вольная стремится;
то мечется, как волк в неволе;
то беспричинно вдруг дерётся;
как воин одинокий в поле
с пороками своими бьётся;
то разливает ласку без остатка;
то необъятное пытается обнять...

Мужское сердце -
вечная загадка:
не каждой женщине
дано его познать.

Мужчина- мальчик,
вечный муж и чин
до седины
младенцем остаётся.
Порою,
без каких-либо причин
шалить, дурачится
ему неймётся.

Дитя с луною на затылке
до старости не сознаёт:
любовь хранится не в бутылке,
в стакане винном - не цветёт.

Душа мужская с возрастом черствеет...
Но если вдруг пришла любовь,
как слива расцветает вновь,
и в счастье поминутно молодеет.

 

Питер Свирь

 (97x51, 3Kb)

 

 


-Может ли человек выходить за рамки своих стереотипов, найти в себе те грани своей сущности, которые не были досели известны ему,  чтобы изменить себя к лучшему, постигнуть то, кем ты еще не был?
-Может.
-А как?


-А никак. Просто. Не нужно для этого никаких "как".
Секрет в том, что любой человек может стать любым просто так, - КАК ТОЛЬКО ПОВЕРИТ В СЕБЯ ДРУГОГО.

Но он не знает этого секрета как.., а если и знает, то не верит.
это же для него чудо, а чудес мужской ум не признает.
Конечно было бы лучше, если бы люди поняли, что их преображение (принятие на веру себя нового) - не чудо, а естественный процес самосовершенствования.
как в природе - из гусеницы в куколку, из куколки в прекрасную бабочку.

 


(Такое же как улыбка).

А вот чудо

(очень грустное чудо )

что люди верят во всякую ерунду и не верят в свои нормальные возможности.
Понять это и разрешить себе становиться другим было бы лучше всего!

Но лучшее, враг хорошего и наоборот
и как обычно вопрос, что делать
оказывается одновременно и банальным и самым трудным.
А что!
За качество надо платить!!!
Так что - все гениальное просто
*но очень дорого!*))

но самое доступное для каждого челоаека, это вспомнить, то детского счастье, когда праздникик были дешевле всего

А помните было мороженное эскимо за 11 коп, а фруктовое за 7 коп, билет в кино за 10 коп на дневной сеанс

или когда тебя наконец-то выпустили погулять, и ты летишь с лестницы на крыльях счастья, как реактивный самолет!

  (97x51, 3Kb)



Не мелочитесь оправданиями и самообманом!
Пора меняться!

 

P.S.

*Осталось только самому в это поверить...* 

 


 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

оБЫКноВенНое чуДо

Автор плэйкаста: IN_FI_NITY
Создан: 16 апреля 2010 20
:13

  (97x51, 3Kb)


 


Suhanova3887   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:38 (ссылка)
Не имею пивычки лезть в чужую душу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 19:40ссылка
Хорошая пРивычка
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:13ссылка
Я тоже так считаю!
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:15ссылка
А я считаю: бер, ике, эс...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:24ссылка
Пусть будет так!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку