оК! Я ничего не успеваю сама выставить, имея столько планов! Письмами просто заваливают, не успеваю отвечать во-время! Хочется просто удрать со всех сайтов.......Утром - уже 70 писем ждёт , а ещё день впереди, да и работать надо. Честно, не знаю, что делать. Да и глюки
задолбали.Просто кошмар! Боже уже маячат
105 штук.....