-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189


Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:13 + в цитатник
Цитата сообщения Rost Всё про комментирование и комментарии



Раньше не думал, что придётся про это рассказывать. Но с появлением многих новых функций придётся добавить их подробное описание в .

Часть 1. Комментируем само сообщение
В своё время описал, зачем нужны ссылки под заголовком сообщения. Пришла пора рассказать и о ссылках под сообщением.
Под каждым сообщением можно увидеть следующие ссылки:
 (430x40, 2Kb)
Расскажу зачем они нужны слева направо.
• "Обратиться". При нажатии на эту ссылку появится обращение к автору. Например, если вы нажмёте её к этому сообщению, то в окне написания комментария появится "[user=Rost], "
• "Комментировать". При нажатии на эту ссылку, вы попадёте в окно комментирования, в котором будет сообщение: "[QUOTE][i]Исходное сообщение Rost [/i]
Вот тут текст этого сообщения
[/QUOTE]"
То есть, вы можете написать свой комментарий после процитированного сообщения. Как вы понимаете, цитируемый текст можно сократить.
• "Подписаться". Нажав на эту ссылку вы добавите данное сообщение к себе в подписки (Что это такое? Подробности тут)
• "Отписаться". Нажав на эту ссылку вы удалите данное сообщение из своих подписок.
• "[+ в друзья]". Нажав на эту ссылку вы добавите данный блог к себе в друзья и станете его постоянным читателем.

Часть 2. Отвечаем на другой комментарий
Ну, со ссылками к посту разобрались. Пришло время обратиться к ссылкам к каждому комментарию.
002 (331x44, 2 Kb)
Расскажу зачем они нужны слева направо.
• "Ответить". Комментарий, написанный при нажатии на эту ссылку, будет иметь вид:
 (312x106, 7Kb)
То есть, в вашем ответе будет ссылка на тот комментарий, на который вы ответили.
• "С цитатой". Аналогично ссылки "Комментировать" из части 1. Только цитируется не сообщение, а комментарий. Конечно же цитируемый текст можно отредактировать по вашему желанию.
• "В цитатник". Нажав на эту ссылку вы добавите данный комментарий себе в цитатник. Аналогично цитированию сообщений.
• "Обратиться". При нажатии на эту ссылку появится обращение к автору комментария. Например, если вы нажмёте её в моём комментарии, то в окне написания комментария появится "[user=Rost], "

Вот вроде и всё. Если что-то осталось непонятным, спрашивайте в комментариях.

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку