Без заголовка |
Возвращаемся к теме нимф. Нравится мне эта тема...Что поделаешь. Профессиональное. Весьма недурственная художественная композиция из монумента и ню. Автор композиции передает нам смысл легенды о том, что не стоит подглядывать за купающимися нимфами. А то можно окаменеть. Не знаю... не знаю... Вот и сама нимфа вернулась на точку наблюдения, чтобы проверить, какой же обзор?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |