Первую картину сегодня встретила на сайте.Я так поняла она меня преследует.Действительно же,что то есть в этой картине,что приводит к помутнению сознания.Я на нее не могу долго смотреть,сразу появляется желание отвести взгляд.
Прочитала ужастики,уже жалею об этом.Я не суеверная,но не хорошее ощущение.Если бы ни эта картина,я бы сюда не заглянула.И не пойму сейчас то ли я любознательная,то ли любопытная!?