-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


LED ZEPPELIN : Stairway to Heaven (live).

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:46 + в цитатник



There’s a lady who’s sure
All that glitters is gold
And she’s buying a stairway to heaven.
When she gets there she knows
If the stores are all closed
With a word she can get what she came for.
Ooh, ooh, and she’s buying a stairway to heaven.

There’s a sign on the wall
But she wants to be sure
’cause you know sometimes words have two meanings.
In a tree by the brook
There’s a songbird who sings,
Sometimes all of our thoughts are misgiven.
Ooh, it makes me wonder,
Ooh, it makes me wonder.

There’s a feeling I get
When I look to the west,
And my spirit is crying for leaving.
In my thoughts I have seen
Rings of smoke through the trees,
And the voices of those who standing looking.
Ooh, it makes me wonder,
Ooh, it really makes me wonder.

And it’s whispered that soon
If we all call the tune
Then the piper will lead us to reason.
And a new day will dawn
For those who stand long
And the forests will echo with laughter.

If there’s a bustle in your hedgerow
Don’t be alarmed now,
It’s just a spring clean for the may queen.
Yes, there are two paths you can go by
But in the long run
There’s still time to change the road you’re on.
And it makes me wonder.

Your head is humming and it won’t go
In case you don’t know,
The piper’s calling you to join him,
Dear lady, can you hear the wind blow,
And did you know
Your stairway lies on the whispering wind.

And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How ev’rything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she’s buying a stairway to heaven.


Живет леди одна, всегда доверчива она.
Ей захотелось купить лестницу в небо.
Она идет сюда за ней и у закрытых дверей
По её слову она все получит.
Вот и покупает лестницу в небо.

Видит знак на стене, но не уверенна вполне,
Ведь в словах так легко обмануться.
В зарослях у ручья, там, где птицы поют,
В наши души вползает сомненье
Разве это не странно? – 2р.

Мне тревожно порой как перед гробовой доской
И я оплакиваю себя перед смертью.
В моих мыслях туман, злых видений обман,
Взгляды тех, кто за мной наблюдает.
Разве это не странно? - 2р.

Но прозренье придет и трубач призовет,
Так внимай же тому, что ты слышишь.
Новый день настает лишь для тех, кто не ждет
И леса отвечают им смехом.

Но если ты услышишь шум – не беспокойся.
Ведь это грохочет весенний гром.
Да, два пути всего лежат на выбор у тебя
И время есть сделать выбор свой.
Разве это не странно? – 2р.

Боль в голове ты не уймешь, ты это знаешь.
Трубач зовет тебя идти с собой
Родная, слушай ветра вой, но только помни – 
Твоя лестница стоит на песке.

А мы все сбилися с пути.
Самих себя нам не найти.
А ей дает право идти,
Что ей одной нам всем светить
И в золото все обратить.
Ты только намотай на ус
Что ты узнаешь жизни вкус
Когда мелодию поймешь,
Ты как скала навек замрешь.

Но она её, все ж, покупает.


Dark Moor - Swan Lake - Autumnal

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 00:38 + в цитатник



[Chorus I]
Her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman
Forever her soul will be a swan
Until
She feels
The love of noble

In Swan Lake
In Swan Lake
In Swan Lake
In Swan Lake

Tired to ride in the royal hunt
To listen sweet lies that I am wont
I am the prince!
The future king!
Boomed in my head my mother's voice
Take to wife! should be my choice
Oh, cruel fate!
That my soul hate!

To forget all I fled into the woods
Searching preys goods
Then I saw the lake
Lost in the deep forest
And it's water chorused
An odd melody

Swans of nice white feather on the dusk
Swam in a dance in harmonious masque
Hunter I am!
My bow was prepared

[Bridge]
But her beauty was shown me in the depth
Spouting, silent, from the lake
And her pale look kept a sad poem
Lost in despair
Dragged into the warlock's lair
In the shadows
In the shadows

[Chorus I]
Her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman
Forever her soul will be a swan
Until
She feels
The love of noble

Like a night tide
Together we cried
Our lips sealed it's secrets way
And my doubts died
But when came the dawn
My dream sank covered by dark waters

[Bridge]
But her beauty was shown me in the depth
Spouting, silent, from the lake
And her pale look kept a sad poem
Lost in despair
Dragged into the warlock's lair
In the shadows
In the shadows

[Chorus I]
Her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman
Forever her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman

[Chorus II]
My princess's tears fall in the moonglade
The lake is afraid
The night shows the spell
Then I can feel my heart run into my chest
Now I know my quest
In the hell of the storm
I'll break her swan-form
So inside the waves
We will find our graves
But the warlock's curse will be broken

Enrik Garcia Guitar Solo

[Bridge]
But her beauty was shown me in the depth
Spouting, silent, from the lake
And her pale look kept a sad poem
Lost in despair
Dragged into the warlock's lair
In the shadows
In the shadows

[Chorus I]
Her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman
Forever her soul will be a swan
Until
She feels
The love of nobleman

[Chorus II]
My princess's tears fall in the moonglade
The lake is afraid
The night shows the spell
Then I can feel my heart run into my chest
Now I know my quest
In the hell of the storm
I'll break her swan-form
So inside the waves
We will find our graves
But the warlock's curse will be broken
The warlock's curse will be broken

The Rothboart's curse will be broken
The Rothboart's curse will be broken
The Rothbart's curse broken
The Rothbart's curse broken

[Chorus III]
Our spirits will be free
Will fly
The sky
Over the green lake's trees
Forever our spirits will be free
Will fly
The sky
Over the green lake's trees

Remember us in the stars
Remember us in the stars




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не торопитесь уходить!


Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с лёгкостью забыть
Тех,кто вас любит,кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете,я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая,-
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лёд расстаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там,где надо появиться...
Не торопитесь всё забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как не легко всё возратить,
Как не легко назад вернуться...
И. Федосеев

Милолика Покровская


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 нестандартных способов применения водки

 

Читать далее


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

раздвижные двери своими руками

Раздвижные двери своими руками в японском стиле

Давно хотелось сделать раздвижные двери своими руками для гардеробной комнаты. Раньше там стояли металлические складывающиеся двери, которые смотрелись очень просто. Хотелось бы что-то более стильное, но недорогое. Настоящие двери в японском стиле Шоджи стоят около 30 000 рублей, и я решил, что могу сделать нечто подобное сам, только прочнее и дешевле. Эти двери можно сделать, используя обычные инструменты. Вы узнаете, как с помощью простых приспособлений сделать дверь, которая будет выглядеть, как будто ее смастерил профессионал. 

 


раздвижные двери своими руками 

Построение раздвижных дверей своими руками 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 советов по очистке пятен

 
1. Изделия из искусственных шёлковых тканей нельзя сразу, без пробы, чистить такими средствами, как ацетон, перекись водорода, щавелевая, уксусная и лимонная кислота.
 
2. Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только тёплой мыльной водой.
 
3. Пятна от фруктов и фруктовых соков можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях), а также, если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям
Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:00 + в цитатник
Просмотреть видео
6203 просмотров
Как на границе таможня гуляет

 Для тех, кто не видел вчера поздно вечером.

Скандальный видеоклип под названием «Таможня Владивостока рулит» был размещен на видеосервисе YouTube в начале февраля (пользователь partizanruss). Клип снят в R'n'B и является, по сути, переделкой песни группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз не представляет". Часть ролика снята в здании владивостокской таможни, где одетые совсем не по форме сотрудники пьют в рабочих кабинетах шампанское, танцуют и поют о том, как весело работать в ведомстве.

Читать далее...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Tasamaya_Q

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 18:25 + в цитатник
Просмотреть видео
341 просмотров
Лебединая любовь. Очень красивый танец лебедей)))

Комментарии (1)

Поможем в поиске!

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SVLucky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужна помощь

Дорогие читатели! Я обращаюсь к вам за помощью, особенно к тем, кто живет на Украине. Я ищу своего родственника, он проживает в Мелитополе.За последнее время от него не было никаких вестей. Мы пробовали обратиться в программу "Жди меня", но прошло три года, и они даже не собираются никого искать. Ищут только для иностранцев. Я лично просила Игоря Квашу, чтобы моя заявка была рассмотрена - никакой реакции. Денег на поиски у меня нет. А с человеком надо связаться. Я сама в Интернете пробовала искать по бесплатным поисковикам, ничего не нашла. Проблема еще в том, что улица на которой он жил, сейчас переменована. Я не могу найти даже название. А мне нужно найти его адрес и телефон. Может тот, кто лучше меня разбирается в поисковиках сможет мне помочь. Если кто-то сможет, пишите мне в ЛС, я вышлю данные...


Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная коллекция самоучителей на все случаи жизни

Самоучители по графическим программам

Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW
Иллюстрированный самоучитель по цифровой графике
Иллюстрированный самоучитель по Flash MX
Иллюстрированный самоучитель по созданию Flash-игр
Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign
Иллюстрированный самоучитель по Adobe PageMaker
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по Publisher
Иллюстрированный самоучитель по работе с Photoshop и Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по WEB-графике
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии

Самоучители по 3D-графике


Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых

 

Читать далее >>>>>


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каким должен быть мужчина?

По результатам опроса, проведенного среди представительниц прекрасного пола, выяснилось, какие качества женщины больше всего ценят в мужчинах.
1. Среди женщин, принимавших участие в опросе, 36% считают, что мужчина в первую очередь должен быть умным. В женщин вызывает восхищение мужчина, с которым есть о чем поговорить, который умеет поддержать любую тему разговора. Кроме того, умный мужчина обычно имеет хорошую работу, его уважают, ценят и женщина будет гордиться таким мужчиной.

2. "Для того, чтобы быть примерным мужем и хорошим отцом, мужчина должен быть добрым", - так выразили свое мнение 24% женщин. Многие женщины смотрят далеко вперед и сразу пытаются представить своего партнера в роли мужа, как он будет обращаться с ней, когда она станет его женой. Также женщину интересует, любит ли он детей и как будет относиться к ним.

3."Мужчина должен быть богатым", - считают 12% опрошенных женщин. "С милым рай в шалаше, если этот шалаш на Мальдивах". Вопрос денег очень важный не только тогда, когда начинается семейная жизнь, а даже на первом свидании.

Если мужчина не может подарить женщине дорогой подарок, когда они только встречаются, то будучи мужем, он не сможет и семью содержать, а о подарках вообще можно забыть.

4. Среди опрошенных женщин, 6% считают, что мужчина должен быть сильным, для того, чтобы защитить свою любимую женщину. Женщина - существо слабое, мужчина должен оберегать и защищать ее.

5. Мнение 4% женщин, которые принимали участие в опросе отдают предпочтение красивым мужчинам. Для того, чтобы не стыдно было появиться с ним в обществе, чтобы вызвать зависть у подруг, мужчина должен быть красивым.

6. Всего 3% опрошенных женщин отдают предпочтение общительным мужчинам. По их мнению, мужчина должен быть общительным и легко находить общий язык во всеми окружающими.

7. Свое личное и особое мнение о мужчинах выразили 12% женщин, которые считают, что мужчина должен сочетать абсолютно все вышеперечисленные качества, чтобы привлечь внимание женщины. Мужчина должен быть идеальным во всем.

А теперь узнаем, каким должен быть идеальный мужчина? >>>


Без заголовка

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения valer4ic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувство, отнимающее разум

«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав» — эта латинская поговорка о гневе сложилась задолго до того, как мы узнали о негативных факторах, напрямую влияющих на наши психику и здоровье: телевидение, Интернет, газеты, журналы, загазованный воздух и загрязненные водоемы, иными словами — психологическое зомбирование и проблемная экология. Но за давностью лет, как видим, афоризм этот не потерял своей актуальности, напротив, он свидетельствует о том, что чувство гнева все более «органично» вживается в нашу психику.

Почти ежедневно мы сталкиваемся с проявлениями гнева как собственного, который видится нам справедливым, так и со стороны близких людей или просто случайных прохожих, — гнева, вызывающего возмущение и потребность ответить тем же. Словом, цепная реакция. Вспомнить хотя бы карикатуру Херлуфа Бидструпа: босс яростно ругает своего подчиненного, тот распекает нижестоящего чиновника, он нападает на мальчишку-посыльного, который от злости пинает собаку, а она вцепляется в того самого босса. Круг замкнулся.

Как бы нам с детства ни пытались внушить, что гневаться плохо, воспитанию поддаются немногие. Ведь умственные операции, которые вырабатывают эту эмоцию, организованы на уровне инстинкта и передаются по наследству, поэтому первые его всплески могут проявляться с раннего детства и год от года прогрессировать. Врожденные качества, усугубленные знаниями о моделях агрессивного поведения, распространенных во многих семьях, среди сверстников или же увиденных с экранов телевизоров, окончательно формируют глубину гнева.

Если бы разъяренный человек мог видеть себя со стороны, он был бы немало удивлен. Взъерошенные волосы, раздувающиеся ноздри, прищуренные глаза, руки, сжатые в кулаки, меняют портрет до неузнаваемости. Хотя надо сказать, что самому человеку подобный «приступ» приносит временное облегчение, отнимая негативную психическую энергию от других эмоций, имеющих более тонкие структуры, таких как, например, страдание, стыд, отчаяние или оскорбление. В гневе человек даже перестает ощущать боль. А за счет резкого освобождения энергии становится сильнее. Фактически организм приходит в состояние боевой готовности. Хотя к агрессивным действиям человек прибегает в тех случаях, когда оценивает уровень опасности таковым, что у него есть шансы вступить в борьбу и победить. Когда, по его ощущениям, опасность слишком высока, он, скорее, склонен выбирать своей стратегией бегство.
Порочный круг эмоций

Когда организм ощущает приближение опасности, в нем возникают физические изменения, которыми управляет автономная нервная система. Назвали ее так потому, что она не подчиняется прямому сознательному контролю. Эта система управляет эмоциональными реакциями на физическом уровне, то есть, по сути, является «мостом между психикой и телом».

Автономная нервная система получает импульсы из средних и нижних отделов головного мозга, которые связаны с его корой, то есть с высшими центрами. Когда мы испытываем гнев, соответствующая команда поступает через гипоталамус к ретикулярной системе, активизирующей головной мозг. Эта система приводит организм в состояние «боевой готовности». В этом процессе участвует еще и таламус (зрительные бугры), который посылает импульсы в кору головного мозга, где они подвергаются интерпретации. Таким образом, переживание гнева во многом зависит от функции коры головного мозга. Или, если говорить на языке психологов, от осознания, поскольку ощущение опасности определяется основным образом тем, как человек рисует в своем воображении опасность. Так, известно, что вызвать сильную ярость может и достаточно безопасная, объяснимая с объективной точки зрения ситуация. В этом случае все зависит от нашей фантазии, которая нередко строится на переживаниях прошлого.

Характерный случай из практики психолога. Женщина обратилась к врачу за советом, как ей перевоспитать взрослого сына, который, по ее словам, себе чашки чая не нальет, а заодно просила помочь усмирить собственные приступы ярости, вызванные его поведением. В ходе беседы выяснилось, что в детстве у нее был сильный ожог и она долгое время лежала в больнице, поэтому очень боялась, что ребенок может ошпариться кипятком или обжечься, и начинала кричать, как только сын переступал порог кухни, и тем самым выработала в нем стойкую привычку этого не делать. Прошли годы, и мать начало раздражать как раз то, к чему она сама его упорно приучала.

Подобная ситуация типична для людей чувствительных и вспыльчивых, которые неопасные ситуации воспринимают как угрозу, а потому стараются упредить ее развитие.

Однако надо сказать, что схожие проблемы возникают не только у людей с легковозбудимой психикой, таковым подвержены и внешне спокойные люди, умеющие скрывать ярость под маской безразличия. И, несмотря на диаметрально противоположные реакции, и в первом, и во втором случаях гнев одинаково разрушительно действует на организм. Повышается артериальное давление, происходят изменения состава крови, нарушается работа внутренних органов: учащается сердцебиение, подавляется процесс пищеварительного тракта, почек и печени. В результате гневной реакции происходит стресс-накопление в тканях свободных радикалов, ведущих к свободному перекисному окислению — разрушению липидов мембран различных клеток, особенно к этому процессу чувствительны нейроны головного мозга.

Частые и длительные реакции гнева переводят организм из состояния активации в состояние дистресса, со всеми вытекающими из этого последствиями. Резко снижаются адаптационные возможности организма, его сопротивление к болезням. Как правило, страдает самое слабое звено в организме, развиваются и обостряются те заболевания, к которым человек предрасположен.

Как ни вреден гнев для других, он более всего опасен для того, кто негодует. Кроме того, привычка реагировать агрессией в гневе может стать особенностью характера и привести впоследствии к психопатологии. Однако выход есть — научиться управлять эмоцией гнева. Для этого необходимо понимать его сущность, особенности проявления и влияния.
От оценки к действию

Науке еще недостаточно хорошо известно, как именно приводится в действие механизм эмоции, однако понятно то, что это происходит автоматически. Вот почему зачастую гнев оказывается и для нас самих неким сюрпризом, «вламываясь» в сознание незваным гостем. Однако существует несколько моментов, когда сознание, осведомленность о том, что происходит, может повлиять на нашу способность контролировать ярость.

Вспышке гнева предшествует некоторый период накопления недовольства. Он зависит от того, как человек оценивает происходящее. А как должна развиваться ситуация, во многом зависит от наших убеждений и ожиданий, которые мы можем пересмотреть и изменить. Например: гнев поддерживается убеждением в том, что другой человек должен вести себя так, как нам надо. При отклонении его поведения от наших ожиданий мы испытываем раздражение. Поэтому уважение права другого поступать так, как он полагает нужным, способствует уменьшению нашей гневливости.

Как только оценка произведена, мы получаем импульс к действию. Между импульсом и действием тоже есть момент, хотя и краткий, когда возможно вмешательство сознания. Этот момент зависит от того, насколько мы отдаем себе отчет о своем состоянии, своих чувствах и о том, что происходит в нашем теле.

Если агрессии все же не удалось избежать, есть возможность проанализировать свои реакции и скорректировать поведение в будущем.

Хорошо известна поговорка: «Гнев отнимает разум». Существует время, в течение которого мы воспринимаем мир только с той точки, которая созвучна переживаемой нами эмоции. В этот момент никакая новая информация недоступна для сознания. А если она все же успевает поступить, то ее интерпретация все равно будет ошибочной. Об этом надо помнить. Этот период иногда длится всего несколько секунд, но может оказаться и гораздо более продолжительным. Пока он не закончится, мы будем находиться во власти эмоции.
Ярость маленьких детей
Припадки гнева характерны и для маленьких детей, еще не умеющих контролировать свои эмоции. Их психика для этого недостаточно созрела. Ярость — это реакция не умеющего преодолеть ситуацию чрезмерного неудовольствия ребенка. Во время припадка граница между «я» и не «я» плохо различается, а в ощущениях преобладают чувства дискомфорта и беспомощности. Все это вызывает боль, растерянность, страх дезорганизации, а порой и утрату контакта с реальностью. Клинические наблюдения показали, что переживание приступов гнева не только ранит ребенка, но и психологически травмирует его. Поэтому взрослым людям надо стараться оберегать ребенка от стресса, блокировать или, по крайней мере, не допускать развития раздражения до критического момента. Припадки бывают скоротечными, но могут развиваться и постепенно, но в любом случае они развиваются по одной и той же схеме. Первым признаком будет неудовольствие, выражающееся в сердитом плаче или нытье, которые не удается погасить. Далее идет нарастание эмоционального накала. Во время этого процесса ребенок почти недоступен внешнему воздействию, так как сами переживания, которые он испытывает, заслоняют от него окружающий мир. На гребне реакции ярость несколько стабилизируется, и ребенок вновь получает возможность реагировать на внешнее воздействие. Максимальная способность реагировать проявляется в период, когда ярость истощается. Поэтому, если припадок нарастает, вмешиваться уже поздно, лучшее, что можно сделать, обезопасить ребенка от травм и не оставлять его в одиночестве. Наиболее благотворны здесь слова заботы, внимания. Надо стараться помочь ребенку, и когда припадок идет на спад, даже если он отвергает помощь родителей, все равно нужно его успокаивать, взять на руки. Говорить с ним. Очень важно, чтобы родители в этих случаях сами сохраняли самообладание и не сердились, понимая, что малыш страдает от острой психологической боли. Когда ребенок успокаивается, с ним необходимо поговорить и обсудить все, что произошло, без лишних обвинений и упреков. Если припадок ярости вызвал какой-либо запрет или ограничение родителей, не стоит его тут же отменять, если считаете его разумным, справедливым и полезным.
Рефлекторная связь

Гнев и страх — эмоции по своей сути противоположные, они не могут сосуществовать одновременно, так как они активизируют разные физиологические структуры. Однако эти реакции взаимосвязаны.

С детства каждое агрессивное поведение встречает наказание. В результате импульс ярости приобретает способность сам по себе вызывать страх, так как этот импульс наказывался, а наказание всегда возбуждает страх. Образовывается рефлекторная связь, когда агрессивный импульс и наказание не осознаются как два разных события. Переживается только результат: гнев превращается в страх. Обычно это бывает у людей, которые в детстве подвергались системному и регламентированному контролю. Хотя, конечно же, страх может иметь и другие причины.

Чувство вины, стыда, зависти, ощущение неудачи являются очень тяжелым переживанием и часто порождают гнев. Если когда-нибудь человек получает удовлетворение вследствие того, что рассердился на того, кого обидел, то в следующий раз вероятность гневной реакции на собственную вину возрастает. Наступит момент, и всякий раз, будучи виноватым, он станет гневаться, искать объект вымещения своей эмоции. Стыд, чувство неполноценности, зависть, ущемленная гордость тоже могут ослабевать, когда мы раздражаемся. В этом случае также накапливается ярость.
Типы гневающихся
Справиться с яростью непросто. Но есть люди, которым это сделать гораздо сложнее, чем другим, потому что склонность к гневу — особенность их характера. Более всего этой эмоции подвержены люди с возбудимым типом личности. У них ослаблено торможение центров коры головного мозга. Им чужда терпимость, они импульсивны и действуют, не задумываясь о последствиях. Проявления гнева очень сильны и неконтролируемы. Представители застревающего типа — люди злопамятные и мстительные. Особенно сильно их задевает все, что касается их личности. Они честолюбивы, подозрительны, болезненно обидчивы и легкоуязвимы. Их гнев накапливается постепенно, возрастая от случая к случаю. И если уж пламя гнева возгорелось, то оно, скорее всего, похоже на пожар, который чрезвычайно сложно погасить. И, наконец, люди астенического типа. Они подвержены быстрой физической и психической утомляемости, частой смене настроения. Плохо переносят сильные раздражители — свет, шум, тесноту, недостаток воздуха. От раздражительности переходят к слезам. Их гнев похож, скорее, на легковоспламеняющуюся спичку, которая быстро сгорает.
Как управлять гневом

Сильные приступы кажутся неодолимыми. Мы считаем, что это единственное средство и у нас нет другого выбора. Но, если разобраться в природе этой эмоции, становится ясно, что есть и другие способы разрешения взрывоопасных ситуаций. Если посмотреть на грозовую тучу, она выглядит твердой, вещественной, но, если попасть внутрь, то там нет ничего, кроме водяных паров. В то же время она закрывает солнце, что доставляет определенные неудобства. То же и с гневом. Есть ряд психотерапевтических методик и практик, в которых исследуется сущность гнева. Они используют рисунок, силу воображения. Человек задается вопросом: «На что похож гнев?» Как показывает практика, чем больше всматриваешься в это чувство, тем быстрее оно исчезает под вашим взором, словно иней, тающий под утренним солнцем. Стоит только посмотреть ярости в лицо, как она внезапно теряет свою силу.

Когда эффективнее всего бороться с ней: после, во время или до появления?

Первый вариант — после ее появления. Это подход наиболее простой, потому что мы осознаем свой гнев только после того, как столкнемся с ним. Здесь есть возможность подключить разум, чтобы проанализировать происшедшее и впоследствии скорректировать свое восприятие, мышление и поведение. Таков подход когнитивных психотерапевтических методов.

Существуют также техники физического отведения гнева. Чтобы справиться с распирающим негодованием, подходят любые интенсивные физические упражнения. Лучше всего, если они связаны с ударами: игры с мячом, ракеткой или ритмичные движения — плавание, бег и т. д. Все, что дает возможность выплеснуть негативную энергию гнева в действие.

Следующим шагом является преодоление эмоции во время ее появления. Цель этого метода сведена к тому, чтобы суметь освободиться от эмоции в тот момент, когда она только начинает набирать силу, лишив ее возможности запустить цепь мыслей и реакций, которые овладевают умом, заставляя причинить кому-то вред. Если это удастся, эмоция проявляется в ослабленном виде. Римский философ Сенека говорил, что для того, чтобы удержаться от ярости, самое лучшее, чувствуя поднимающийся «вулкан», замереть и ничего не делать: не ходить, не двигаться, не говорить.

Этот способ, включающий развитие навыков обратной связи с телом, для получения информации о том, что мы чувствуем и делаем, предлагают психотерапевты и сегодняшним пациентам. Например, ощущая приближение стресса, нужно начинать следить за дыханием или фиксировать свои физические ощущения. Человек не может одновременно испытывать две разные эмоции. На этом принципе построены методы «противоядия».

Есть и другие техники, способные помочь в этот момент. Например, культивирование в себе противоположной эмоции — милосердия и сострадания. Эти эмоции человеколюбия — иммунитет против гнева. Один из способов этого достичь — поменяться местами с другими людьми и попробовать принять точку зрения другого человека.

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Февраля 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Настоящие_мужчины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенности психологии женщины

В поведении женщины много загадок для мужчины. Мы не знаем истинных мотивов поступков женщины, судим о них только внешне, не вдаваясь в подробности и ищем мотивы в глубине души женщины. Психологию женщины разгадать весьма трудно. Поэтому мужчинам проще обвинить во всем женщину, чем разобраться в тайне психологии её поведения.

Многие мужчины считают, что женщины - странные, непонятные и капризные существа. Они сами не знают, чего хотят. Поступки женщин лишены всякой логики. Не спорю, иногда женщина сама не до конца понимает, чего она хочет. Женщина склонна руководствоваться интуицией. В её поступках своя внутренняя логика и мотивы.

Попробуем разобраться в особенностях психологии женщины.

Женщины очень эмоциональны. Именно за эту черту мы и ценим прекрасный пол. Эмоциональность - то, чего не хватает нам самим. Но не зная ничего о психологии женщины, мы, мужчины, почему-то требуем от неё сдерживать свои эмоциональные порывы.

Еще одна особенность женской психологии - частые перепады настроения.
Темперамент женщин чаще сангвинический или меланхолический. То есть женщины или жизнерадостные и веселые или пассивны и вялы. Эти смены настроения бывают у них довольно часто.
В психологии женщин заложено более остро реагировать на все: конфликты, неприятности, размолвки с близкими людьми. Мужчины же могут вести себя абсолютно безразлично и бесчувственно к таким вещам.

Женщины принимают все близко к сердцу, переживают и сочувствуют. В отличии от нас, они больше сочувствуют чужому горю, желают помочь, принять участие. Мужчины же воспринимают такое отношение женщин к происходящему как праздное любопытство.

По сравнению с мужчинами, у женщин очень развита фантазия. Порой им такое может прийти в голову, что мы даже и подумать такого не можем. Но благодаря собственным фантазиям женщины могут успешно реализовать себя в творчестве и других профессиях, где требуется полет мысли.

Психологически женщина сильнее, чем мужчина. Она более вынослива, потому что свои эмоции выплескивает сразу и не копит обиды в себе. Это защищает психику от чрезмерных нагрузок и переживаний.

О женской сущности и цене внимания >>>



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения santa3

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:52 + в цитатник
Просмотреть видео
4772 просмотров
Так что же это за чупакабра?

Так что же это за чупакабра?

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трёхмерная модель солнечной системы (флеш программа)

Дорогие читатели представляю вам трёхмерную модель нашей солнечной системы выполненную по технологии флеш. Благодаря этой программе вы можете подлететь к любой планете в нашей системе, так же можно посетить Солнце. Управление осуществляется, стрелками влево и вправо на клавиатуре и мышкой. Колёсиком можно приближаться к планетам и отдалятся от них. Если хотите сразу подлететь к одной из планет, просто кликните по ней, и сразу окажитесь на её орбите. Советую всем летать в полноэкранном режиме, там легче управлять движением.



На весь экран


Создал данную флешку Jeff Jones.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы Герой 2012 года! Не верите?

 

 

 
Вы Герой 2012 года! Не верите?   
Щелкните по картинке! Нажимайте "Создай новый фильм". Вставляйте свое фото и смотрите фильм со своим участием.
Копируйте ссылочку с фильмом и отправляйте родным и друзьям.

 

Уверена они будут в восторге. 

Всё очень легко!
1. Загружаем и редактируем фото.
2. Смотрим удивительный фильм со своим участвием.
3. В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям!

А вот что получилось у меня!

http://iHero2012.com/1377489697-20110205.html



Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСКОЛКИ ЛЮБВИ

 (500x406, 111Kb)
Сергей Серафимов - Осколки любви



Я без тебя совсем один,
Мне без тебя трудней дышать,
Брожу по улицам пустым –
Ни отыскать, ни потерять.
А сердце все стучит, болит,
Как птица в клетке мается,
Слеза как звездочка блестит,
И по щеке все катится.
А я опять твой взгляд ловлю,
Твои глаза – два омута,
Моя душа кричит: Люблю!
Охрипшая до шепота.
И в коридорной темноте,
Наградой ожидания,
Ты прижимаешься ко мне –
Родная и желанная.
А за окном весна чудит,
Капелью нервы дергает,
И кто осудит, кто простит –
Меня так мало трогает.
Ведь для меня слились в одно,
От будущего в прошлое –
Глаза, глядящие в окно,
И губы пересохшие...

Сказоч-Ник
 (446x193, 60Kb)
ЕМ



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНОГО УТРА ВСЕМ,ВСЕМ....

 (600x450, 57Kb)




ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДОБРОЕ УТРО!!!
КАК ВАМ СЕГОДНЯ СПАЛОСЬ????
ЧАШЕЧКУ ВКУСНОГО КОФЕ
КТО ВАМ СЕГОДНЯ ПРИНЁС???
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Я ВАМ ЖЕЛАЮ
ДОБРОГО ДНЯ И ЛЮБВИ...
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ВСЕГДА!!!!
 (280x248, 47Kb)
 (220x40, 4Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Любовь Успенская - Любимый

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:03 + в цитатник



Любимый, и больше никого на целом свете, 
Молю чтобы дpугую ты не встpетил, 
Любимый, любимый, люблю тебя, 
Единственный, любимый. 
Любимый, в твоих 
pуках моя любовь и счастье, 
Молю, чтоб не случилось вдpуг ненастье, 
Любимый, любимый, люблю тебя, 
Единственный, любимый. 

Когда идем с тобою вместе мы 
Я женских глаз остеpегаюсь, 
Боюсь их больше стpашной мести, 
Они, они любовь мою отнять хотят. 

Любимый, и больше никого на целом свете, 
Молю чтобы дpугую ты не встpетил, 
Любимый, любимый, люблю тебя, 
Единственный, любимый. 
Любимый, в твоих 
pуках моя любовь и счастье, 
Молю, чтоб не случилось вдpуг ненастье, 
Любимый, любимый, люблю тебя, 
Единственный, любимый. 
Любимый, в твоих 
pуках моя любовь и счастье, 
Молю, чтоб не случилось вдpуг ненастье, 
Любимый, любимый, люблю тебя, 
Единственный, любимый.




Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения shkolazhizni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анонс свежего выпуска «ШколаЖизни.ру» за 8 февраля 2011г., вторник



С уравниванием зарплаты женщин и мужчин, при почти поголовной женской занятости, с увеличением числа разводов все более возрастает количество свободных, незамужних женщин так называемого бальзаковского возраста. То есть, в современном понимании – за сорок. Капитализация постсоветского пространства добавила еще один фактор на чашу весов, и теперь к «брошенкам» и «мой бывший муж – алкоголик» добавились еще и «карьеристки» – женщины, в первую очередь настроенные на карьеру, самодостаточность, а уж...



Подкаст

Часто дискомфорт нам приносит не производитель обуви, а мы сами. Как? Когда мы не учитываем предназначения обуви...


Слушать подкаст на сайте (04:01 мин.)



Почему в языковой среде язык учить легче?

Сейчас на рынке образовательных услуг представлено множество различных языковых курсов. Одни курсы рассчитаны на 4-5 летнее изучения языка, другие предлагают обучиться английскому языку за один месяц. Сколько же времени на самом деле нужно, чтобы научиться не только читать и писать на языке, но и слышать, думать и свободно говорить?

Всем известно, что быстрее всего можно выучить иностранный язык, если находиться в языковой среде. Например, испанский легче выучить в Испании. Представьте. Вы...

Позиции восприятия. Способны ли вы стать Ангелом?

Кто-то любит только себя, некоторым приятно думать, что не только себя, но и ближних.

Политики считают, что заботятся о нас всех, учитывают общие...

Режим на послезавтра: каким он будет в России?

История учит, что после коррумпированных режимов к власти редко приходят либеральные силы. Чаще всего формируется некий жёсткий, даже жестокий...

Жюль Верн - гениальный фантазер или прогрессивный ученый? Ко дню рождения писателя

Французский писатель-гуманист Жюль Верн внес неоценимый вклад в мировую литературу: создал целую библиотеку интереснейших приключенческих книг,...

Аквааэробика для беременных. Как проходят занятия?

Каждое занятие по аквааэробике для будущих мам состоит из нескольких блоков: разминка, задержка дыхания, тренировка мышц, дыхательные упражнения,...


Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбка женщины моей ! )))

 

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
 (500x332, 781Kb)
Mr. Bleden. Улыбка женщины моей ! ))) (550x464, 416Kb)
 


Понравилось: 2 пользователям

Каких мужчин не любят женщины

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:15 + в цитатник

 

Ирина Вопнярская

У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола.

Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

1. Нуждающийся в вашем внимании

Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

2. Предсказуемый

Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».

Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу.

3. Высокомерный

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя.

Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве.

Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

4. Невоспитанный

Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.

Такое поведение не понравиться женщине, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

5. Жадный

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелиться на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии.

Слова экономия и бюджет, не уместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

6. Спорщик

Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс.

Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте также возможные темы для беседы и вопросы, которые вы можете задавать вашей спутнице.

7. Считает себя всегда и во всем правым

Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравиться, что его начинают отчитывать да еще на первом свидании.

Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если вам с первого свидания уже что-то не нравиться, не продолжайте встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другим нет. Переделывать другого человека, это не благодарный труд.

8. Женоненавистник

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы все-таки хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.

Источник: http://efamily.ru/articles/101/796




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ВАШЕ МНЕНИЕ: Теперь можно отделаться штрафом насмерть сбив человека на пешеходном переходе, управляя ТС без прав, с двукратным превышением разрешенной

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 18:32 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наедине с собой

 (303x26, 5Kb)



......Один. Не тронута сигара,
Не откупорено вино,
И зачехлённая гитара
В углу молчит давным-давно.

А наилучшее веселье -
Тоска с собой наедине,
Да и стихов хмельное зелье
Не посылает муза мне.

Так, может, закурить сигару,
А к ней в бокал налить коньяк?
Я ж не седой ещё, не старый,
Не мазохист и не маньяк!

Твердит мне разум: «Жизнь прекрасна,
Лишь наслаждайся, не спеша!»
Но только с этим не согласна
К любви зовущая душа.

К той, что жива, но без ответа
Из-за превратностей судьбы.
Сгорает жизнь, как сигарета,
Оставив едкие клубы.......



© Copyright: Олег Злобин, 2011
Свидетельство о публикации №11102013518
 (303x26, 5Kb)



Я.С.



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Maniola jurtina

 

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

 

Блины на дрожжах

Блинчики с грибами

Блинчики с пивом

Блины на боржоми

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

 

Блины сметанные

 

Блины яблочные

 

Блинчики гречневые с грибами

 

Блины Романовские

 

Блины шотландские

 

Блины молочные

 

Блины овсяные быстрого приготовления

 

Блины-скородумки

 

Картофельные блины - драники

 

Блинчики со шпинатом

 

Блины с квашеной капустой и овощами

 

Блинчики с творогом

 

Блинчики-Валентинки. Для романтического ужина

 

Блины манные

 

Блины с припеком

 

Тыквенные блинчики

 

Блинчики с красной икрой

 

Блинчики с мясом и рисом

 

Блинный торт с мясом и грибами

 

Блинный торт с семгой

 

Блинные мешочки с сюрпризом

 

Блинчики с бананами

 

Блинчики из печени

 

Блины с печенью трески

 

Блинчики с шоколадом и орехами

 



Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро, мой солнечный лучик....

 (609x698, 80Kb)
 (151x98, 8Kb)


 (151x98, 8Kb)

Доброе утро, мой солнечный лучик,
Крылья расправил весенний Пегас-
Робкий рассвет, как голландец летучий,
Жгучий коралл в глубине милых глаз.

Шалью тумана легко укрываясь,
Ночь допивает пьянящий бальзам -
Счастья кораблик расправил свой парус
И невесомо скользит по волнам.

Тонкие звуки – волшебные ноты,
Не отпускает магический сон-
Брызги фантазий, мгновенья полета,
Из поднебесья малиновый звон.

Спрятались где-то холодные тучи,
Вальс ослепительный звезд-фонарей -
Доброе утро, мой солнечный лучик,
Ну просыпайся, родная, скорей…

© Питер Питер
 (151x98, 8Kb)
ЕМ



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ МОЯ ПОЛОВИНКА...

 (640x425, 1213Kb)


 (446x193, 59Kb)
Ты - моя половинка, в этом мире, в кроткой судьбе.
Солнца луч на осеннем, жёлто - мокром песке.
За преградой и ливнем, сквозь туман облаков,
Ты - моя половинка, в этом мире блаженных цветов.

Я могу долго - долго, слушать восход,
Он конечно расскажет о тебе, не соврёт.
Ты, и больше не надо, никого...и сейчас,
Я могу лишь мечтать о тебе, не о нас!

Ты - моя половинка, в этом мире, в дивной мечте.
Капля света на древнем, серо - смятом листе.
За надеждой и ночью, сквозь неверность оков,
Ты - моя половинка, в этой сказке безумных ветров.

Я хочу тихо - тихо, бежать за дождём,
Он не смоет печаль, но расскажет о нём.
Ты, а что ещё нужно, для восхода воды?!
Я хочу счастья миг, испытать у судьбы.......
 (446x193, 59Kb)
ЕМ



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tasamaya_Q [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные картинки)))))))

 (523x699, 70Kb)
Смотреть дальше

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любовь на всю жизнь" Е.Гордеева.

Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песнью больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестермимо больно
Душе любовное молчанье
                                        
Анна Ахматова.                                                    

//s60.radikal.ru/i170/1005/b9/be7e99e8ead9.jpg

"Я хочу пожелать каждому из вас попытаться находить счастье в каждом дне. И лишний раз говорите, что вы любите человека, который живет с вами. Только скажите: "Я тебя люблю". Это так замечательно!"
Екатерина Гордеева

>>>>>>>>>>>>


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМ ЗАКРЫЛ?!)

картинка
 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из форума весёлых мам)))

Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную!

Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды отошли”. Включил, посмотрел: “Да, похоже на то”. Ложится и спрашивает: “Ну что, свет выключать?”. Это он собрался дальше спать!..

Папа разглядывает новорожденную дочку, вдруг побледнел и говорит: “Боже мой, наша дочка ходить не сможет!” Я в ужасе - почему ты так решил? Он отвечает: “Ты посмотри какие у нее пяточки круглые - она же на них стоять не сможет! У нас-то вот какие плоские…”[moreюмор]

А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям: “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается. А она сама! Какая умница!..”

В роддоме попросила мужа спуститься вниз в магазин и купить мыльницу для детского мыла. Ушел, долго не возвращался. Приходит с пустыми руками и заявляет: “Нет у них таких мыльниц, только взрослые есть. А взрослую мыльницу я не стал покупать.” Оказалось, он все это время убеждал продавщицу, что ему нужна именно детская мыльница и ни о каких других он слышать не желает!

В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

К одной из соседок по палате должен был муж подъехать, она ждет и видит в окно, как он подъезжает на мотоцикле. Ну все, сейчас поднимется. Мужа нет и нет. Проходит полчаса. Наконец приходит. Она спрашивает: что так долго, мы уже думали, охрана не пропустила. Он в ответ: “С работы ехал, приезжаю, а брюки грязные. Поехал на рынок, новые купил!..”

Папа в день выписки жены и дочери из роддома смотрит, как жена и теща носят ребенка на руках, и говорит: “Слушайте, да выпустите её на пол, пусть поползает”.

В день выписки из роддома звоню, говорю: все документы у меня, приезжай и забирай нас к 12 часам. А он в ответ: “Ой, сегодня наверное не получится, давай завтра“, - и трубку повесил! Я в ауте… Потом оказалось, что он в это время на планерке был - даже не понял, кто звонил. Забрал:)

Мой муж только однажды удивил меня своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла, как одевать сына, чтобы не замерз. Потом говорит: “Ну, а на улице будете носик периодически трогать”. На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал детский нос. На 16-ый раз я спросила, что случилось. “Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал!” Говорит, он подумал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть…

Отмечали рождение дочки у моего приятеля-программиста. И вот меня как опытную мать спрашивает новоиспеченный отец: “Слушай, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?..”

А наш папа, когда мелкому месяцев 5 было, читал ему учебник по ядерной физике. Мелкий глаза выпучивал и засыпал через 5 минут.

А наш папа сыну в день рождения на 1 месяц подарил футбольный мяч…

Когда дочке бы 1 месяц, собралась в поликлинику сдавать анализ. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла”. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает: “Куда?” Я отвечаю: “В поликлинику”. Следующий вопрос от папы: “А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?..”

Когда ребенку было месяца полтора, папа одел на него погремушки. На каждую ручку, ножку, на запастья и щиколотки - надел погремушки. И с умным видом говорит: “Так они специально для этого и сделаны!”

Бабушка подарила ребенку набор погремушек. Папа проникся идеей, что маленькому все нужно стерилизовать, - и сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости! А заодно добавил к ним и все те, что мы раньше купили. Так ребенок остался без игрушек…

Когда Жоржик был маленький, месяца 3, лежит, плачет… Папа подходит: “Жоржик, что случилось, почему ты плачешь?” Берет его на руки: “Ой, да ты же мокрый, описался… а что ж молчишь?”

Когда дочке было около года, папа задумчиво на нее посмотрел и сказал: “И как ты ее, такую большую, родила?..”

Положила ребенка в кроватку, говорю папе: “Посмотри за ребенком, как проснется, скажешь”. А сама на кухню с подругой чай пить. А надо добавить, что перед этим я ребенка покормила. И вот только чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: “Все сюда, Алине плохо!” Естественно, перепуганная бегу в комнату. Папа нагнетает атмосферу: “У ребенка эпилепсия, вызывай скорую!” Подхожу к кроватке… и вижу, что Алина срыгнула :)

Ухожу в магазин и даю папе инструкцию: “Если покакает, поменяй памперс”. На что получаю ответ: “Слушай… а может лучше сейчас?“

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.
Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?
Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.
Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..”

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ! Бросаюсь на мужа: “Почему ботинки не снял?!” Раздраженно отвечает: “Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции. Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала!”

Сегодня наш папа, придя после работы домой, в сотый раз вытащил нашего шалуна из горшка с пальмой, убрал рассыпанную землю, отряхнул ребенка, сказал ему “низзя!” раз десять, с грустью поглядел на то, как ребенок снова взял курс на горшок, и наконец изрек: “Да… А целый день с ним и правда тяжело, один на один…”

**********************************************************************************

А вот если у вас намечается такой сщастливый день как свадьба, тогда понадобится свадебная фотосъемка в Санкт-Петербурге.
 


Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танец и страсть


 

 (604x18, 0Kb)

Оказывается, что в постели мы такие же, как и на танцполе. Поэтому давайте развлекаться, а заодно, и пробуждать свою чувственность!

Танец — отличный способ исправить интимную жизнь партнеров, утверждают сексологи и призывают пуститься в пляс. И чем горячее ритмы, тем лучше. Поэтому все более популярными становятся танго, фламенко, латиноамериканские танцы, восточные, например танец живота, и даже африканские под ритм тамтамов и бубнов.

Танец высвобождает энергию. Мы налаживаем контакт со своим телом. Мы чувствуем бедра, живот, плечи, грудь, Сближаемся с нашим партнером. Реагируем на его шаги и движения. Соединяемся с ним в танце. Это очень важный момент. Мы перестаем функционировать сами по себе — существуем только вместе с мужчиной.

Танцы могут быть возбуждающей прелюдией. Особенно такие, как сальса, ча-ча-ча, мамба или румба. Они стимулируют развитие внутренних мышц малого таза и высвобождают сексуальную энергию. В этих танцах главное, чтобы партнеры стали как можно ближе друг другу.

Ну а некоторые танцы вообще основаны на разыгрывании сексуальных сцен. Например кубинская румба символизирует брачный танец курицы и петуха.

Чем больше взаимопонимания между партнерами, тем больше у них шансов на удачный секс.

Только женщина, которая любит свое тело, может быть хорошей танцовщицей и счастливой любовницей. Танец творит чудеса и избавляет от комплексов. Забегавшаяся серая мышка может превратиться в королеву жизни! Достаточно научиться принимать себя и наслаждаться собственным телом.

>>>>>>>>>


Понравилось: 1 пользователю

ЧТО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ПАМЯТЬ?

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:46 + в цитатник
Что съесть, чтобы улучшить память?
Для сохранения отличной памяти нейрофизиологи рекомендуют как молодым, так и пожилым полюбить некоторые продукты, употребление…

Читайте статью на WDay.ru

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий курс общения с женщиной (пожелания мужчин)

Этот раздел целиком адресован прежде всего женщинам.
Правила, сформулированные в нем, помогут им общаться с сильным полом.
1. Разговаривая с мужчиной, старайтесь сначала сказать о самом главном и только потом говорите о деталях, которые могут привлечь его внимание. Женщины обычно любят начинать рассказ с мелких подробностей, постепенно нагнетая напряжение, и только "под занавес" произносить ударную реплику, ради которой рассказывалась вся история. Часто к этому моменту мужчина уже теряет интерес к разговору, перестает слушать.
Характерный пример: женщина ждет не дождется мужа, чтобы рассказать ему, как ей удалось самой починить водопровод. Она начинает со слова: "Я принесла в ванную полотенца и вдруг заметила, что подтекает вода в унитазе. Я подергала за ручку, как ты мне говорил, но это не помогло". Муж к этому моменту уже или встает, чтобы звонить водопроводчику, или лезет в ящик со слесарными инструментами. Жена кричит ему вслед: "Я не успела тебе досказать, я все починила сама!"
2. Постарайтесь понять и принять то, что мужчины гораздо чаще женщин стремятся прекратить разговор. Возможно, ваш приятель, громко прерывая вас на полуслове, вовсе не хочет вас обидеть. Поэтому вместо того, чтобы молча проглотить обиду, постарайтесь нейтрализовать момент комментариями типа "...я говорила о том, что..." или "извини, но я не закончила". Мужчины в подобных случаях обычно настаивают на своем именно такими фразами, но женщины редко решаются на подобное и, как правило, молча обижаются.
Кроме того, голос женщины обычно звучит тише, чем мужской, и поэтому им приходится напрягать голос, чтобы их услышали. И все-таки доказывайте свою правоту спокойно (но твердо!), и вы завоюете большее уважение партнера.
3. Не говорите "я чувствую", говорите "я думаю" - это придаст вашим словам больший вес и поможет избегнуть обвинения в иррациональности. Суждение "Думаю, что ты слишком несдержан" звучит как хладнокровное наблюдение, а слова "Я чувствую, что ты недостаточно сдержан" будут восприняты как жалобное нытье.
4. Смиритесь с тем фактом, что мужчины используют больше существительных и глаголов, а женщины - прилагательных и наречий. Если мужчина говорит, что это "мило", считайте это наивысшим комплиментом и не пытайтесь вытянуть из него прилагательные в превосходных степенях.
Конечно, языковые различия между мужчиной и женщиной могут одинаково взбесить представителей обоих полов (Ах, какие женщины сентиментальные болтушки! Ах, какие мужчины скупердяи на слова!), но если научиться расшифровывать язык противоположного пола и понять, что на самом деле скрывается за тем или иным высказыванием, это будет значительно способствовать взаимопониманию.
Типичная история: жена потратила массу времени и сия, чтобы приготовить на ужин мужу нечто вкусненькое. Пока он смачно уплетал приготовленное кушанье, она ждала восхищенных комплиментов. Уже подавая десерт, не выдержав, спросила:
- Ну, как?
- Неплохо, - ответил муж.
- Правда, вкусно? А что тебе больше понравилось?
- Я же сказал, что все понравилось. Жене захотелось заплакать: какая бесчувственность! Какая неблагодарность! Вытягивай из него доброе слово.
А дело все в том, что мужчины очень скупы на слова и редко кто из них щедр на комплименты.
5. Не говорите громко и заканчивайте предложение, понижая, а не повышая голос, особенно если речь идет о каком-то важном и волнующем вас предмете. Как бы вы ни волновались в этот момент, постарайтесь не забыть, что повышение голоса к концу предложения почти превращает его в вопрос, а понижение придает вашему тону уверенность и убедительность.
Постоянная же вопросительная интонация может произвести впечатление допроса.
6. Никогда заранее не занимайте оборонительную позицию. Избегайте даже формальных извинений за то, что не имеет к вам никакого отношения, за что вы не отвечаете. Комментарий типа "мне очень жаль, что тебе снова не дали прибавку к зарплате", автоматически делает его жертвой, а вас, соответственно, преступницей. Слова: "Это просто позор для них, что они не дали тебе прибавку, но я уверена, что в следующий раз ты обязательно ее получишь", - делают вас союзниками, показывают, что вы можете встать на место обвинителя, а не просто посочувствовать.
7. Согласитесь с необходимостью не соглашаться. Многие женщины расценивают разницу мнений как размолвку.
Мужчинам, как правило, импонирует возможность поспорить, показать свою правоту, привести убедительные аргументы; женщинам же традиционно отводится миротворческая роль. Когда в следующий раз вы с вашим партнером не сойдетесь во мнениях, используйте это различие для того, чтобы побольше узнать друг о друге. Возможно, вам обоим удастся выяснить много интересного, и в конце концов вы сумеете извлечь из этого много полезного.
8. Мужчины ненавидят вести дискуссии с женщинами поздно вечером. Дело в том, что 1) в эмоциональных вопросах мужчина чувствует свое уязвимое положение, и попытка завязать разговор, когда он уставший, воспринимается как нечестная игра; 2) мужчины опасаются, что дискуссия затянется и это помешает ему высказаться.
 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий курс общения с женщиной (пожелания мужчинам)

1. Для женщин очень важно выговориться. Поэтому постарайтесь выслушать собеседницу, по возможности не перебивая.
2. Постарайтесь понять ее, учитывая, что женщины часто начинают не с главного, оно может быть между строк или в конце ее высказывания.
3. Старайтесь избежать малейшего проявления неуважительного отношения к женщине. Женщины болезненно воспринимают такие "мелочи", как то, что с ней не поздоровались, не предложили сесть.
4. Грубость в присутствии женщины, даже не обращенная к ней (например, ругательства, мат) травмирует ее.
5. Так же действует и неуважительный отзыв о женщинах вообще или намек на пренебрежительное к ним отношение.
6. Нежелательно восхищаться какой-то конкретной женщиной в присутствии другой (или других).  


Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 отличий между мужчиной и женщиной

Мы очень разные: мужчина и женщина. Трудно объяснима психология любви и близких отношений, индивидуальна и своеобразна для каждого из нас.
Вот лишь 40 отличий между мужчиной и женщиной.

  • Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

  • Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

  • Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

  • Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

  • У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

  • Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.

  • Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

  • Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

  • Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

  • Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

  • Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.

  • Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

  • Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

  • Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

  • Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, открой любой из женских журналов.)

  • На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

  • Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

  • Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

  • Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

  • Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

  • Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

  • Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.

  • К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

  • По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

  • Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.

  • Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

  • Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

  • Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

  • Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

  • Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.

  • Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

  • Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.

  • Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мужчины же, со своей стороны, могут также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

  • Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

  • Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

  • Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

  • При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

  • Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.




  • мужчина и женщина



    Серия сообщений "Мужчина и женщина (отношения)":

    Часть 1 - Признания в любви на разных языках.
    Часть 2 - Алхимия любовного очарования.
    ...
    Часть 93 - Искусство манипуляций сильных женщин
    Часть 94 - 10 вещей, которые мужчины не любят в постели
    Часть 95 - 40 отличий между мужчиной и женщиной




    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Джаз встречается с классикой. (Jazz meets Classic)

     

    //img-fotki.yandex.ru/get/4513/t-ferrara.39/0_518ac_6fda7217_orig


     

    Читать далее


    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НА ЗАМЕТКУ

    ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАЗВАНИЙ ШТАТОВ АМЕРИКИ
    50 штатов США заимствовали свои названия из многих языков. Названия 25 из них пришли из языков североамериканских индейцев: 8 из алгонкинских языков, 7 из сиуанских языков , 3 — ирокезских языков, 1 — юто-ацтекского языка, 5 из языков других индейских народностей и один из гавайского языка. Остальные штаты получили свои имена из европейских языков: 7 из латинского языка (преимущественно от латинизированных форм английских имен), 6 — из собственно английского языка, 5 — французского (одно название пришло через английский).
     


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nora_Eleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.



        Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.


         (147x106, 5Kb)Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.

        - Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, – сказала она. – Могу я присесть рядом? – Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.

        - Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте? – мне вдруг захотелось шутить.

        - Я здесь, чтобы встретить богатого мужа и нарожать ему кучу детей, – подмигнув мне, парировала старушка.- А если серьезно? – Роза нравилась мне все больше и больше. Меня заинтересовали мотивы появления здесь этой весьма пожилой женщины.

    Читать далее...


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Устами младенца ))))))))))))

    Дети до 7 лет считаются младенцами)).

    Прикольный парнишка, и рассуждает правильно))))))))



    Серия сообщений "Приколы":
    Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
    Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
    ...
    Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
    Часть 99 - Танец фламинго !!!
    Часть 100 - Продолжение банкета....


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как сэкономить на лекарствах

    Взаимозаменяемые препараты, или как сэкономить на лекарствах

    Серия сообщений "Интересные ссылки":
    Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
    Часть 2 - Китайская монета счастья
    ...
    Часть 64 - 15 сайтов с бесплатными изображениями
    Часть 65 - Устами Младенца. Видео
    Часть 66 - Как сэкономить на лекарствах
    Часть 67 - Клуб любителей тестов

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Искусство быть человеком


    Фото Gabrielle Kai


    Закон социогенетики
    Пристрастие к холостяцкой жизни не передается по наследству.

    Основополагающий принцип социогенетики
    Комплекс превосходства передается по наследству.

    Девиз Джоунза
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

    Пятое правило
    Вы принимаете себя слишком всерьез.

    Парадокс Ларошфуто
    Все жалуются на недостаточность своей памяти, но никто еще не пожаловался на нехватку здравого смысла.

    Закон похождения Ларошфуко
    Порой человек бывает так же мало похож на себя, как и на других.

    Оценка Моруа
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много.

    Далее


    Понравилось: 1 пользователю

    Интересные факты о нашей планете

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:33 + в цитатник

    http://clubs.ya.ru/4611686018427398066/replies.xml?item_no=321062...Длина орбиты, по которой Земля движется вокруг Солнца, в 23 тысячи раз больше длины экватора Земли…




    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 10:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Соломоновы цитаты

    Бедный ненавидим бывает даже близкими своими, а у богатого много друзей.

    И глупец, когда молчит, может показаться мудрым.

    Хватает пса за уши тот, кто проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

    Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются.

    Читать далее...


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения Оксана_Нежина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В назидание тёщам.... класс!!!!..

    Три дочки замужних у женщины было ,
    Зятьев своих женщина очень любила
    Но все же она захотела узнать,
    А кто же из них самый преданный зять?
    Однажды старшого она увидала ,
    Вскричала:-Спасите!"-И в речку упала .
    Раздумывать долго зять старший не стал,
    Нырнул молодецки и тещу достал .
    Заснуть он не мог от волнения долго ,
    А утром глядит : за воротами "Волга".
    А надпись увидев,свалился с кровати:
    "Подарок от тещи любимому зятю"!
    Зять средний ,узнав о событии этом ,
    На речку помчался буквально с рассветом.
    И с ним же то самое там приключилось,
    Его увидав , теща в речку свалилась.
    Зять средний на "Волгу"в великой надежде,
    За тещей нырнул в сапогах и одежде.
    И средний всю ночь от волненья не спит
    Наутро глядит -"Запорожец" стоит .
    Конечно, машина немного попроще ,
    Но надпись все та же : "От любящей тещи."
    Тут младший собрался как раз на рыбалку,
    А теща ,как водится,- в речку русалкОЙ
    Спасите! - кричит ,-помогите !
    Тону же ! А зять :- Ну тони!
    Мотоцикл мне не нужен .
    На зятя последний раз теща взглянула,
    А зять- хоть бы хны! И она утонула ...
    Поплелся домой младший зять через лес,
    Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".
    Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!
    И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Суббота, 05 Февраля 2011 г. 19:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Убереги его ....





    Негромкие слова
    Твержу как заклинание
    Как будто я судьбе
    Молитву приношу

    Убереги его
    От боли и страдания
    Я больше не хочу
    Вовек не попрошу
    >>>....


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Суббота, 05 Февраля 2011 г. 19:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Влюбляем в себя парней по зодиакам!

     

     


     

    ОВЕН

    Чтобы он тебя любил ты должна быть:

    - женственной,
    - страстной,
    - уверенной в себе,
    - способной удивлять,
    - дипломатичной.

    Читать далее


    Понравилось: 1 пользователю

    Без заголовка

    Суббота, 05 Февраля 2011 г. 15:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Дизайн интерьера 2-х комнатной квартиры

    1
    Наслаждаемся красотой и черпаем идеи


    Понравилось: 3 пользователям

    Без заголовка

    Суббота, 05 Февраля 2011 г. 15:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Понравилось: 1 пользователю

    Поиск сообщений в ahbap
    Страницы: 57 ... 45 44 [43] 42 41 ..
    .. 1 Календарь