-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мириамчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чертенок 13,милый герой из нашего детства-описание




И увидев мультик любимый с детства так захотелось связать этого т малыша (это единственная нечесть которую мне хотелось иметь дома)


Многие помнят аформзмы этого мультика:
-Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
-— Люби себя, чихай на всех!
-— Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.
-Кого должен любить черт ? Себя, себя и только себя !
-Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!
-Я вам покажу! Я из вас вышибу эти человеческие штучки! Насмотрелись!

ну и не похожий так на всех малыш 13:
— Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
— Тебя, меня… Всех! Хочешь сахару?
— Так кого должен любить настоящий черт?
— Я понял… Кажется — ЕЁ!

а теперь и вы имеете возможность связать этого малыша,и он будет ломать стереотипы и любить других,и охранять от другой нечести ваш дом.

Спасибо Кристиночки Комиссаровой за чудесное оформление

это моя авторская игрушка и прошу указывать при выставлении работы мое (то есть имя автора-Татьяна Окс-Мириам)
Прошу вас не выставлять описание на других ресурсах и не распространять без моего ведома, пожалуйста!!! Если у вас просят описание на других форумах, всегда можно отправить сюда или еще куда, ко мне лично!!! я буду благодарна что при копировании укажете ссылку на Амигуруми
цитировать тут и вязать конечно можно на радость
Игрушки, связанные по моим описаниям - это ваша собственность. ими можете распоряжаться по своему усмотрению (дарить, продавать, и т.д.).
Спасибо за понимание!!!!

полное описание находится на моем любимом сайте
http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/162-chertyonok-13-yj
или украшенное благодаря Кристиночке- makasinka



только есть опечатка в описании головы в 13 ряду
должно быть так
13 ряд: 9сбн, 3 прибавки, 5 сбн, 3 прибавки, 10 сбн (36)

удачи вам и приятного вязания!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дверь, к которой нет ключа...




Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно!!


Никакого праздника!...

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:47 + в цитатник


 

Никакого праздника!...

Меня сначала закрыли!...

Потом шарик не дали!...

Ничего нельзя!...

Нас со всеми, которые читали стихи, выгнали туда!...

А вы все стоите!!!

Вот так глаза раскрыли и смотрят...




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На два дыханья...

 (388x484, 226Kb)


 (45x24, 6Kb)

Застыло время выкриком: Люблю!
Глаза-дельфины, руки, губы, плечи
Твои касанья тут же узнают…
Хочу!…кричу!…упрашиваю вечность

отдать мне долгожданного тебя
На век, на день, на час, на два дыханья…
Полет ресниц… и слезы янтаря
Блестят огнем, способным плавить камни…

Лавина из обрывков жадных фраз
Пронзает исступление на вдохе…
Вселенная для нас танцует вальс...
И тайну жизни открывают Боги…

Леди Натали

 (45x24, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские ножки



 (400x300, 153Kb)


Их линии легки, как строчки прозы,
и спрятан там манящий страсти рок,
их формы так нежны и грациозны,
всё в этой паре - женских стройных ног.

И скрыта в них неведомая тайна,
и под вечернем платьем - тот секрет,
и если упадет оно (случайно),
слетит на ноги томный лунный свет.

О Боже, бьется сердце возбужденно,
мужская кровь уже кипит в висках,
и ниже живота - все напряженно,
и мир качнется в сторону слегка.

Ну, а любовь, меняя ножек позы,
слепит своим телесным колдовством,
и раскрывают ноги - чудо-розу,
взор восхищая смелым естеством.

Целуя ноги нежно - до экстаза,
по знойным дюнам двигаясь наверх,
мы словно в музыкальном ритме джаза,
вплетаем в тело первобытный грех.

Их линии легки, как строчки прозы,
и спрятан в них манящий страсти рок,
их формы так нежны и грациозны,
в прекрасной паре женских стройных ног.

Фима Ташлицкий


 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота по зодиаку

Каждому знаку Зодиака присущи не только какие-то черты характера, но и элементы красоты. Такие, например, как прически, макияж и ювелирные украшения.

 (100x120, 31Kb)
Овен
Овен - “детский“ знак, потому что с него начинается рождение Зодиака, но это совсем не означает инфантильный стиль в одежде и косметике. Это знак огня, он объединяет любительниц приключений, уверенных и мужественных дам. Тех, кому свойственен успех. Под знаком Овна родилась звезда “Секса в большом городе“ Сара Джессика Паркер.
Знак Овна управляет головой, поэтому особое внимание ты должна уделить прическе. Некоторые Овны, вроде Дженнифер Гарнер и Риз Уизерспун прекрасно смотрятся с классическими прическами, вроде шиньонов. Другие, среди которых Мэрайя Керри и Ферджи, любят постоянно экспериментировать с волосами. Твой отличительный цвет красный, и не стесняйся его использовать. Но помни, что большое начинается с малого, так что сочетай его с нейтральными бежевыми оттенками.
Остальные знаки

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто опоздал, тот не успел!

Чего хотел ты от меня,
Испепеляя дерзким взглядом?
Зачем, нисколько не любя,
Ты приучил меня быть рядом?

Холодной ночью, в плену рук
Дарил тепло, сжигая душу...
И бесполезен сердца стук,
Ты никого в тот миг не слушал!

К себе до боли прижимал,
Твои ладони были всюду,
То ли любил...то ли играл...
Прощу теперь или забуду?

Смогу ли я себя сдержать,
Когда опять тебя увижу?
Захочется ли мне обнять?
Или тебя возненавижу...

Ты далеко и грусть мою
Не чувствуешь на расстоянье...
Да! Написал-*ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!*
Но это было не признанье...

В вечерних письмах пустота...
Все обещания забыты...
То ли с тобой, то ли одна,
Вновь равнодушием убита!

Не говоришь с утра *Привет*,
Спокойной ночи не жалаешь...
И уходящий солнца свет,
Мне говорит, что не скучаешь...

В неделю раз мне пару слов
Что, вроде как, еще мы вместе...
А я, не в силах сдержать слез
Когда мотив той слышу песни...

Не оценил ты теплоту,
А может просто не хотел
Я без оглядки ухожу!
Кто опоздал, тот не успел...
 


Я опоздал к тебе на жизнь...

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я опоздал к тебе на жизнь...



 (498x660, 50Kb)


Я опоздал к тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.
Осенних листьев миражи
Мне шепчут слово - неизбежность.
Я вижу призраков в ночи,
Там ты и я в осенней стуже.
Давай, немного помолчим,
Послушаем, как дышат души.
Вдох... - и надежда на рассвет,
А выдох... - ночь и безнадёга.
Я жил тобой так, много лет.
Мне страшно, больно, одиноко.
Ах, как же я тебя любил!
Просил тебя у Бога слёзно!
Да, Он тебя мне подарил,
Но только поздно...
слишком поздно.
Зачем мы встретились?
- Скажи.
Окончен бал, погасли свечи.
Я опоздал к тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность...

Игорь Дань

 (220x40, 3Kb)
Ответ ему...

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения dayfed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы впереди! ЧТО впереди!?

 (361x336, 59Kb)

Набрав в Google ключевые слова: "Россия занимает место в мире",
можно обнаружить, что Россия занимает:


1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра

Не уверен в абсолютной достоверности источника. Более того, просто-таки нутром чую его тенденциозность! Вот только... Только что прочел в новостной ленте: РОССИЯ ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ..!? Ну так ЗА ПОБЕДУ! Только за НАШУ ли!?

Медведев и Путин - сладкая парочка

- Ты дебил! - ругает жена мужа.- Сын дебила и отец дебила! И если бы проводился чемпионат мира среди дебилов ты занял бы на нем ... второе место!

- Отчего же не первое?..

- ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕБИЛ!!!


Премьера короткометражки «Я люблю тебя»

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:20 + в цитатник

На сайте Kino-Govno.com появился мультфильм аниме I Love You:


Обсудить | Информация об аниме | Другие трейлеры Скопировать в: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Другие


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотр мультфильмов он-лайн

 



Здесь Вы можете посмотреть и скачать
много мультфильмов

 

он-лайн бесплатно и без регистрации

 





Спасибо Людмилке 

 

Читать далее...

ТАЙНА ИМЕНИ

Среда, 01 Декабря 2010 г. 22:06 + в цитатник

А снег всё падал и падал..

http://clubs.ya.ru/4611686018427398924/replies.xml?item_no=74710

 А снег всё падал и падал...Я шла и вдыхала восхитительный запах свежести,   восторгаясь первозданно




Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Momus

Без заголовка

Цитата

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 23:07 + в цитатник
Просмотреть видео
2667 просмотров
Служебный роман Мистера и Миссис Смитов

"Пороблено в Україні", выпуск 10
© «Студия Квартал-95» & Телеканал «Iнтер»

[5 минут / 30 мегабайт]

Комментарии (0)
Цитата сообщения Leonsija

Без заголовка

Цитата

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
5241 просмотров
По улице моей А.Пугачева (памяти Б.Ахмадулиной)

Русская культура и все любители поэзии и музыки, сегодня 29 ноября 2010 года,  понесли очередную потерю - в Переделкино на 73-м году жизни скончалась поэтесса Белла Ахмадулина. Поэт-шестидесятник, прозаик, автор воспоминаний о поэтах-современниках и эссе о Пушкине и Лермонтове. Многие ее стихи стали песнями, которые можно назвать уже - русскими романсами. Это и песни из кинофильма "Ирония судьбы или с легким паром" в исполнении Аллы Пугачевой, это и романсы Ларисы из современной экранизации пьесы Островского "Бесприданница" - "Жестокий романс" в исполнении Валентины Пономаревой, это и романсы в исполнении Нани Брегвадзе, и еще многих исполнителей, ценящих в музыке прежде всего смысл, гармонию стиха и музыки. 

Белла Ахмадулина

"Каждое стихотворение Ахмадулиной раскрывает удивительную ее способность приподниматься над повседневностью. Самые простые, обыденные вещи, будь то свеча, портрет, дождь, сад приобретают в них особое, почти магическое значение и обретают «душу», которую поэтесса облагораживает, наделяя близкими ей самой ценностями. А ее ценности – доброта, благородство, доверие и сострадание к людям, великодушие, умение ценить дружбу и верность. Одним из самых сильных человеческих чувств она считает дружбу-любовь и дружбу-творчество и воспевает чистоту дружеских помыслов."
(Цитата из журнала "60 лет - не возраст!")
 
Ее больше нет с нами... она ушла,  как те друзья в романсе из "Иронии судьбы". Вечная память!
 

* * *
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
1959


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Helen Nelson-Reed /Гороскоп темперамента

Небольшое развлечение на ночь:)
Каждый человек знает свой знак зодиака. Но не многие догадываются о том, как он влияет на наш характер и темперамент.
Каждый из представителей любого из Знаков Зодиака наделён особыми, присущими только ему, чертами характера, привычками и восприятием мира.
Из этих составляющих и складывается темперамент. Он влияет на ход наших мыслей и порождает ряд определённых действий. Из гороскопа темперамента Вы узнаете все об особенностях любого из зодиакальных знаков.
Овен
21.03-20.04

Овен – это первый знак зодиака. Под таким девизом, что он первый и проходит вся его жизнь. Овен пожизненно сохраняет детские черты характера. Как правило, это нежные, ласковые, сентиментальные люди. Однако Овен – это еще знак стихии Огня.
 (650x550, 217Kb)
Люди, рожденные под этим знаком необыкновенно сексуальны. Уровень его эротической энергии зашкаливает. Овну жизненно необходимо обеспечить выход этой энергии. В противном случае последствия могут быть непредсказуемыми. И все-таки Овны - чувствительные натуры. Они долго остаются легкоранимыми и уязвимыми.
К положительным чертам характера Овна можно отнести его умение любить по-настоящему. Овен обожествляет предмет своего вожделения. Он тяжело переживает, если объект его страсти не удерживается на той высоте, на которую он его вознес. Это приносит ему массу разочарований, так как даже мысли о собственной ошибке неприемлемы для Овна.
Картины Helen Nelson-Reed
далее


Понравилось: 1 пользователю

Транзитный Пассажир - Ирина Аллегрова

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:42 + в цитатник


 

Ты говорил - расставаться полезно
Вот я и ушла...
В город чужой ненадолго проездом
Осень занесла...
Лето покинув, в тревожную зиму
Поезд влетел.
Мне расставаться невыносимо -
Но ты так хотел.

Я так молила - позови..
Но ты молчал.
Я так молила - удержи...
Не удержал.
Я твой транзитный пассажир,
Меня, увы, никто не ждал..
Ты был транзитный мой вокзал...

Ты говорил - расставаться полезно,
Вот так и сбылось.
В жизни твоей побывала проездом.
И поезд унес.
Там без меня догорают осины
Желтая грусть...
Мне расставаться невыносимо -
Но я не вернусь!...

Я так молила - позови..
Но ты молчал.
Я так молила - удержи...
Не удержал.
Я твой транзитный пассажир,
Меня, увы, никто не ждал..
Ты был транзитный мой вокзал... 


К единственному нежному - Любовь Успенская

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:34 + в цитатник


 

Я помню радость и смятение, 
И губ твоих прикосновение, 
Почти любовь, почти падение 
С обрыва. 

Я знаю тайну одиночества, 
Его загадку и пророчество 
И сон, который должен кончиться 
Красиво. 

К единственному нежному 
Бегу по полю снежному, 
По счастью безмятежному 
Скучая и тоскуя. 
К далёкому и грешному 
Бегу по полю снежному, 
Как будто всё по-прежнему 
Люблю я. 

Я помню сны не разделённые, 
Глаза чужие и бездонные, 
И наши тени, отраженные 
Свечами. 

Я знаю боль, что не прощается, 
И грусть, которой всё кончается, 
И сон, который повторяется 
Ночами. 

К единственному нежному 
Бегу по полю снежному, 
По счастью безмятежному 
Скучая и тоскуя. 
К далёкому и грешному 
Бегу по полю снежному, 
Как будто всё по-прежнему 
Люблю я. 

К единственному нежному 
Бегу по полю снежному, 
По счастью безмятежному 
Скучая и тоскуя. 
К далёкому и грешному 
Бегу по полю снежному, 
Как будто всё по-прежнему 
Люблю я. 

Как будто всё по-прежнему 
Люблю я.


Я буду по тебе скучать - Люба Успенская и Слава Медяник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник


 

Я в руке незаметно сжимаю 
Всего один билет 
Я смотрю на тебя и не знаю, 
Вернешься или нет 
Мы с тобой о разлуке когда-то 
И думать не могли 
Я себя убеждаю, так надо, а надо ли?

Я буду очень по тебе скучать 
Каждый день и вечер каждый 
Буду помнить о твоих больших 
Ласковых руках .
Я буду очень по тебе скучать 
Как бывало не однажды 
И поэтому не прячу я 
Слезы на глазах 

Для тебя две минуты прощанья
И новый жизни круг 
Для меня этот зал ожидания - 
Забытый старый друг 
Никогда люди не были ближе,
Чем мы с тобой сейчас 
Оглянись, я твой профиль увижу,
В последний раз. 

Я буду очень по тебе скучать 
Каждый день и вечер каждый 
Буду помнить о твоих больших 
Ласковых руках. 
Я буду очень по тебе скучать 
Как бывало не однажды 
И поэтому не прячу я 
Слезы на глазах.


Без заголовка

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Inf0space [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы мужчин о женщинах

 1. Из проституток получаются отличные жены
Корни этой роковой для многих естествоиспытателей ошибки ( в извечной вере масс в то, что: все не так просто ("жизнь — сложная штука", см. выше); чем хуже, тем лучше (там же). Между тем, это изречение неверно в корне. Проститутка в лучшем случае — нимфоманка и хорошей (хотя бы верной) женой не может быть по определению, или, что бывает чаще, в проститутки женщина попадает в поисках "легкой" наживы или просто денег, что предполагает весьма размытые представления о порядочности и искаженное толкование базовой альтернативы "что такое хорошо и что такое плохо". Кроме того, неизбежно воспринимая мужчин как объект сферы производства, они, проститутки то есть, к тому же видят мужчин во всем многообразии проявлений далеко не самых приглядных черт мужской сущности. Такой тесный контакт, как правило, наносит тяжелую психологическую травму или порождает некий комплекс по отношению к мужчинам. И то, и другое, увы, не совместимо с нормальной семейной жизнью.

Читать далее...

Обрадует ли вечность с Маргаритой?

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:38 + в цитатник
Обрадует ли вечность с Маргаритой?
Маргаритой принято восхищаться, видеть в ней возвышенный образ любящей, верной, милосердной женщины. С ней Мастеру предстоит провести вечность. Будем ему завидовать? Желать и себе столь доброго исхода?

Цитата сообщения БЛОГбастер

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:21 + в цитатник
Просмотреть видео
3901 просмотров
Невероятное футбольное мастерство

В Париже у подножия собора Базилика Сакре-Кёр каждый день развлекает туристов вот такой чудо-футболист.

Рекомендую посмотреть:


Невероятные возможности человеческого тела

Danny MacAskill - "Возвращение домой"

Танец тысячи рук Guan Yin

Комментарии (0)

Трек "Чужая женщина, чужой мужчина" - Гуля Ветка

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 16:50 + в цитатник
realmusic.ru/songs/646549/share/liru

стихи Майи Мейнедрум, муз.и исп. Гуля Ветка...



Чужая женщина...Чужой мужчина..
Столкнулись взлядами,а в чем причина?

А просто ..женщина любила сказки..
Забыла женщина мужские ласки.

Ну а мужчина..глаза увидел..
И вдруг подумал,кто их обидел?

Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь,не Сказка..беги отсюда!

Ну а мужчина? Ведь он..Мужчина..
Была для взглядов своя причина.

Вот эта женщина, а вот мужчина -
Уже не ищут Они причину....

И потянулись слова часами..
И все Их взляды сказали сами!

P.S
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Когда-то..Слова,когда-то..Взгляда..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -Хохохо- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему дорогие дороги?


 

********************************************************************************

Да бывает, сейчас практически каждая газета или издательство считают своим долгом заработать на рекламе и даже не брезгуют рекламой женщин лёгкого поведения. Вот например пост в http://yarosh.livejournal.com/183615.html.

Таисия Повалий - Два крыла

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 19:46 + в цитатник



Два крыла

Ты меня собой приворожил
За двоих одну судьбу решил
По глазам желанье прочитал
Ты меня у всех, у всех украл

И неважно солнце или дождь
Знаю я - одну меня ты ждешь
Вопреки разлукам и ветрам
Никому тебя я не отдам


За плечами белых два крыла
До тебя я словно не жила
Не видала лета, ни весны
Только эти крылья - я и ты

За плечами белых два крыла
До тебя я словно не жила
Не видала лета, ни весны
Только эти крылья - я и ты


Я как-будто птица во облаках
Засыпаю на твоих руках
Днем и ночью, летом и зимой
Я всегда, всегда, всегда с тобой

И неважно солнце или дождь
Знаю я - одну меня ты ждешь
Вопреки разлукам и ветрам
Никому тебя я не отдам


За плечами белых два крыла
До тебя я словно не жила
Не видала лета, ни весны
Только эти крылья - я и ты

За плечами белых два крыла
До тебя я словно не жила
Не видала лета, ни весны
Только эти крылья - я и ты

Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Suhanova3887 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высоцкий - Пугачёа - "Беда"


            

Я несла свою Беду...


Я несла свою Беду
по весеннему по льду,
Обломился лёд — душа оборвалася,
Камнем под воду пошла...
А Беда хоть тяжела —
А за острые края задержалася.

И Беда с того вот дня
ищет по свету меня,
Слухи ходят вместе с ней с Кривотолками.
А что я не умерла,
знала голая ветла
И ещё перепела с перепёлками.

Кто ж из них сказал ему,
господину моему, —
Только выдали меня, проболталися.
И, от страсти сам не свой,
он отправился за мной,
Ну а с ним Беда с Молвой увязалися.

Он настиг меня, догнал,
обнял, на руки поднял,
Рядом с ним в седле Беда ухмылялася...
Но остаться он не мог —
был всего один денёк,
А Беда на вечный срок задержалася...


1971

  0_32477_a25912ee_-1-XL (699x450, 58 Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты запекания рыбы.

 



Рыбу запекают под соусом или без него. Без соуса запекаю обычно целую рыбу. Для этого ее зачищают, посыпают солью, перцем и запекают в жарочных шкафах. Чаще запекают рыбу под соусами. Порционные сковороды смазывают жиром, наливают немного соуса, укладывают гарнир, подготовленную рыбу, заливают соусом, посыпают тертым сыром, сбрызгивают маслом и запекают при температуре 250 - 2800С. Под соусами запекают рыбу, нарезанную порционными кусками, из филе без реберных костей. Можно запекать рыбу сырой, припущенной или жареной. Сырую рыбу запекают под соусом белым с отварным картофелем. Припущенную - под соусом паровым или молочным с отварным картофелем или макаронами. Жареную - с жареным картофелем или рассыпчатой гречневой кашей под соусом сметанным или томатным с луком и грибами.
6 рецептов

Без заголовка

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро сделать обычные вещи

Как быстро: вытряхнуть кетчуп, завязать шнурки, ровно свернуть футболку, почистить банан, очистить картошку, приготовить фруктовое мороженное, припарковать машину, снять футболку, удобно свернуть наушники, почистить яйцо, охладить напиток (видео):


 

 

Всем, кто интересуется социально-политической и историко-культурной тематикой, рекомендую заглянуть в актуальный и познавательный блог Социализм В Контакте. Блог является частью интернет-проекта "Социализм в контакте", начало которому было положено созданием крупнейшей социально-политической группы в соцсети Вконтакте - "Социализм", насчитывающей сегодня 146 тыс. участников.  

 

Без заголовка

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая музыка ретро

 

:


Этот сайт посвящен музыке, которую я люблю с детства. В основном это музыка 70-80 годов...







Источник: Людмилка 

Читать далее...

Анжелика Агурбаш - Мужчина Моей Мечты

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 08:36 + в цитатник



Мужчина моей мечты,
Когда появился ты,
Тебя много раз во сне
Уже я встречала.

Мужчина моей мечты,
Не вянут твои цветы,
И жизнь началась с тобой,
Как будто сначала.

Ты умеешь танцевать
Лучше всех,
Мои раны врачевать
Лучше всех,
Ты умеешь целовать
Лучше всех,
Как тебя не любить.
Ты умеешь покорить
Лучше всех,
Моё сердце так пленить
Лучше всех,
Ты умеешь удивить
Лучше всех,
Без тебя мне не жить.

Мужчина моей мечты,
Когда уезжаешь ты,
Мой дом одинок и пуст,
И ночи постылы.

Мужчина моей мечты,
Средь будней и суеты
Лишь только вдвоём с тобой
Могу быть счастливой.

Ты умеешь танцевать
Лучше всех,
Мои раны врачевать
Лучше всех,
Ты умеешь целовать
Лучше всех,
Как тебя не любить.
Ты умеешь покорить
Лучше всех,
Моё сердце так пленить
Лучше всех,
Ты умеешь удивить
Лучше всех,
Без тебя мне не жить.

Мужчина моей мечты,
Сегодня со мною ты.
И пусть этот сладкий миг
Продлится надолго.

Мужчина моей мечты,
Лишь только твои следы
Останутся у дверей
Души и порога.

Ты умеешь танцевать
Лучше всех,
Мои раны врачевать
Лучше всех,
Ты умеешь целовать
Лучше всех,
Как тебя не любить.
Ты умеешь покорить
Лучше всех,
Моё сердце так пленить
Лучше всех,
Ты умеешь удивить
Лучше всех,
Без тебя мне не жить.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимозаменяемые препараты

Что не говори, а на здоровье тоже можно сэкономить.

 
 
Другие полезные посты:

От Катяма

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох уж эти Мужчины! И с ними плохо и без них никак )))

- Мужчина всегда добивается того, что хочет женщина.
- Он замечает других женщин гораздо чаще тогда, когда его женщина чем-то в нем недовольна.
- Он не умеет читать мысли, потому что он не женщина.
- Когда мужчина расстроен, то чувствителен к тону, с которым ко нему обращаются. Для него это намного важнее, чем то, что мы им втираем.
- Когда мужчина говорит комплименты, их нельзя игнорировать, иначе он их будет говорить все реже и реже.
- Если он не делится с женщиной своими мыслями, то он 100 процентно знает, что она не сможет его выслушать, не перебивая.
- Его не в коем случае нельзя спрашивать - "Что ты сегодня оденешь", когда он уже одет!
- Ему не нравится ссориться.
- Если мужчина пьет, то он имеет право расслабиться.
- Путь к сердцу мужчины, как всегда любят говорить, далеко не всегда лежит через желудок. Его достаточно чуть накормить, но в принципе до сердца куда вернее добраться через другие органы и части тела.
- Мужчины убеждены в том, что они готовят лучше женщин, но почему они не готовят? У них всегда один ответ - они слишком заняты. Умеют готовить лишь некоторые, но гордятся этим все.
- Мужчины, как правило, никогда не сидят на диетах, потому что подолгу не есть – это для них очень и очень трудно.
- Если говорить еще о еде, то для мужчин любое дело, даже связанное с приготовлением еды становится интересным, если оно связано с опасностью ( к примеру, сделать шашлык)
- Мужчины любят когда у них на телефонах много кнопачек, тогда они себя чувствуют Оч важными.
- Мужчины ненавидят заниматься покупками. Вы когда-нить замечали, что отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери?
- Если мужчина вдруг решил приготовить для Женщины обед и в еде содержится более трех составляющих, можно считать, что у него к вам серьезные намерения.
- Уважаемые женщины, дам вам один совет, чтобы освободиться от мужчины, но ни в коем случае не задеть его личное достоинство, то Никада не говорите ему "Уйди прочь" или "Я не хочу тебя больше видеть", лучше скажите : "Я люблю тебя....Оч хочу за тебя замуж.... и Оч хочу иметь от тебя детей". Это легко. Результат будет мгновенным.
- Женщины, пожалейте Мужчин, у них память не резиновая, им свойственно забывать все, именно в этом случае по телеку в трансляциях есь повторы.
- У мужчин не бывает целлюлита.
- У женщин только одна мысль на уме, что у мужчин только одна мысль на уме.
- Они многа думают о сексе, но все-таки иногда мысли про футбол, компы и времяпровождения с друзьями способны вытеснить какие-либо мысли про интим.
- Кстати, некторые разведённые из Мужчин повторно женятся на своей бывшей жене, а если этого не произошло, то в глубине души они мечтают об этом ))))))))))))))))) (Мною подтвержденный факт)

Без заголовка

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужские дела

мужчине от женщины нужен только секс. а со временем ему и секс не нужен

если женщина обсуждает с мужчиной их отношения, значит, она пытается их улучшить. если мужчина обсуждает отношения с женщиной, значит, он собирается ее бросить

мужчины действительно считают всех женщин дурами. правда, они считают дураками и всех остальных мужчин

чтобы не изменять постоянной партнерше, мужчине нужно избавиться от постоянной партнерши

половые связи мужчины не бывают беспорядочными – это строгий порядок, построенный на гармоничном чередовании любовниц

когда у мужчины плохое настроение, он занимается сексом, чтобы его улучшить. когда у него хорошее настроение, он занимается сексом, чтобы поднять настроение своей женщине. если у него всегда нормальное настроение – скорее всего, он импотент

глядя на любую женщину, мужчина без запинки ответит, хотел бы он с ней переспать или нет. вслед за этим он обязательно предположит, хотела бы она или нет, и почти наверняка ошибется

если мужчину спросить, какие именно женщины ему нравятся, он надолго впадет в ступор. мужчине нравятся женщины как вид, а делить их на типы – до этого он пока не додумался

если предложить мужчине выбор: большой член или кучу денег, и он выберет деньги, значит, у него уже и так большой член

мужчину, стремящегося доказать всем окружающим, что он мужчина, следует остановить как можно раньше, пока он ничего не взорвал и не развязал войну

если мужчина может без конца слушать женщину, он или гей, или влюблен в нее. следует учесть, что один вариант исключает другой, если женщина – не Алла Пугачева

мужчина уверен, что мужчиной его делают деньги. если забрать у него деньги, он увидит, что по-прежнему остался мужчиной, и очень этому удивится

если загнать мужчину в угол, он выберет один из трех путей, который окажется доступен в тот момент: уйдет в загул, женится или разведется

каждый мужчина любит нежность, но чтобы заставить его в этом признаться, придется загнать ему гвозди под ногти

мужчинам нравится казаться грязными животными. все, что для этого требуется – быть естественным

мужчины не боятся говорить о любви – они боятся, что их услышат

каждый мужчина хочет, чтобы его любили. вопрос лишь в том, сколько женщин и как именно

неправда, что современные мужчины неспособны на подвиг. просто все свои подвиги они теперь совершают, не вставая из-за компьютера

все мужчины любят порнографию – кроме тех, кому приходится зарабатывать ею на жизнь

если мужчина скрывает свой возраст, значит, ему уже давно больше нечего скрывать

ласки после секса или безмятежный сон – самый простой выбор, который может сделать мужчина в своей жизни

если за мужчину платят женщины, он – альфонс. если за мужчину платят мужчины, он – аферист. если мужчина платит за себя сам, он – аскет. если мужчина платит за всех, он – альтруист. все эти слова начинаются с «а», и только банкрот – с «б»

когда настоящему мужчине больше нечего сказать, он замолкает, одевается и уходит

© Антон Фридлянд

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Выйти замуж за принца

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 19:50 + в цитатник

Yolanda Be Cool & DCUP We No Speak Americano

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 19:18 + в цитатник



We no speak americano

Comme te po'
Comme te po'
Comme te po' capм chi te vт bene
Si tu le parle 'mmiezzo americano?
Quando se fa l'ammore sotto 'a luna
Come te vene 'capa e di: "I love you!?"

Fa fa l' americano
Fa fa l' americano
Fa fa l' americano

Fa l' americano!

Fa fa l' americano
Fa fa l' americano

Whisky soda e rock and roll
Whisky soda e rock and roll
Whisky soda e rock and roll

Мы не говорим по-американски

Как тебя сможет
Как тебя сможет
Как тебя сможет понять тот, кто тебя любит,
Если ты говоришь наполовину по-американски?
Когда занимаешься любовью под луной
Как тебе может прийти в голову сказать: "I love you"?

Выглядеть, выглядеть американцем
Выглядеть, выглядеть американцем
Выглядеть, выглядеть американцем

Выглядеть, выглядеть американцем!

Выглядеть, выглядеть американцем
Выглядеть, выглядеть американцем

Виски-сода и рок-н-ролл
Виски-сода и рок-н-ролл
Виски-сода и рок-н-ролл

Оригинал песни - http://www.liveinternet.ru/users/ahbap/post140473539//



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Renato Carosone - Tu Vuo Fa' L'Americano

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 18:45 + в цитатник



Tu vuo fa l'americano

Puorte o cazone cu 'nu stemma arreto
'na cuppulella cu 'a visiera alzata.
Passe scampanianno pe' Tuleto
comme a 'nu guappo pe' te fa guardo!

Tu vuo fa l' americano!
mmericano! mmericano
siente a me, chi t' ho fa fa?
tu vuoi vivere alla moda
ma se bevi whisky and soda
po' te sente 'e disturbo.

Tu abballe 'o roccorol
tu giochi al basebal '
ma 'e solde pe' Camel
chi te li do? ...
La borsetta di mammo!

Tu vuo fa l' americano
mmericano! mmericano!
ma si nato in Italy!
siente a mme
non ce sta' niente a ffa
o kay, napolitan!
Tu vuo fa l' american!
Tu vuo fa l' american!

Comme te po' capo chi te vo bene
si tu le parle 'mmiezzo americano?
Quando se fa l'ammore sotto 'a luna
come te vene 'capa 'e do;:"i love you!?"

Tu vuo fa l' americano
mmericano! mmericano
siente a me, chi t'ho fa fa?
tu vuoi vivere alla moda...


Ты хочешь выглядеть американцем

Ты носишь штаны с гербом на заднице
Кепку и приподнятым козырьком
Ходишь расклешенный по Толедо
Как бандит, чтоб привлечь к себе внимание

Ты хочешь выглядеть американцем!
Американцем! Американцем!
Послушай-ка, кто тебя заставляет это делать?
Ты хочешь жить в ногу с модой,
но если будешь пить виски с содой,
потом тебе станет плохо.

Ты танцуешь рок-н-ролл,
ты играешь в бейсбол,
но деньги на "Кэмел"
кто тебе дает?...
Мамашина сумочка!

Ты хочешь выглядеть американцем!
Американцем! Американцем!
Но ты родился в Италии!
Послушай-ка меня,
ничего такого не надо делать,
Окей, неаполитанец!
Ты хочешь выглядеть американцем!
Ты хочешь выглядеть американцем!

Как тебя сможет понять тот, кто тебя любит,
Если ты говоришь наполовину по-американски?
Когда ты с возлюбленной под луною,
Как тебе может прийти в голову сказать: "I love you"?

Ты хочешь выглядеть американцем
Американцем! Американцем!
Послушай-ка, кто тебя заставляет это делать?
Ты хочешь жить в ногу с модой...

Secret Garden ~ Songs From A Secret Garden

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:50 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Разновидности и способы исполнения «грязного» танца

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:52 + в цитатник

Полина Гагарина и Ирина Дубцова - Кому? Зачем?

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:27 + в цитатник



Кому?

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достать

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны
Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Они нам дуло к виску
Они нам в дребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Они нам дуло к виску
Они нам в дребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Они нам дуло к виску
Они нам в дребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зачем?


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения EFACHKA

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
X-Фактор - Ирина Борисюк

Очень понравилось выступление. Такое эмоциональное выступление, очень неординарный и сильный голос. Редко кто может так спеть, что бы комок в горле и слезы на глазах И песня - супер!!!
P.S. от ahbap: выступление в отборочном туре


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая светлая моя

 (400x600, 1922Kb)


47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

___ Такая светлая моя ___

Такая светлая моя,
такая нежная,
Как будто осень по душе
листву рассыпала...
Сечется время на висках,
а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой
такое выпало?
И за дождями в листопад,
и за туманами,
Когда срываются ветра
навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах
твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь –
не занавешено.
А ты была моей весной,
пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном
до одурения,
И все, что было до тебя –
водою талою
Смывалось с памяти моей
без сожаления.
И мне в объятиях твоих
от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось
сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой
до дня последнего
Не расставаться никогда
ни на мгновение.
Я узнавал тебя в толпе
по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд,
что ярче зелени,
Так это ж надо было мне,
такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам –
без роду-племени!
А ты смеялась надо мной –
нафантазировал!
Клала мне голову на грудь,
и пахли волосы;
А за окошком соловей
вовсю солировал,
И я пьянел от поцелуев
и от голоса...
Да сколько прожито за эти
дни – мгновения,
За годы – ласточки... И вот –
предзимье стылое –
Еще немного и пора
дарить прощения,
Я буду рядышком с тобой,
не бойся, милая...

Сказоч-Ник

47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Я ....УЖЕ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ.....

 (568x569, 62Kb)

А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…
А я…
я
так
скучаю
по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…
Марина Есенина

ЕМ


Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Получите фото с экрана бесплатно.

Новый проект, супер разработка секретных военных технологий!
Этот новый проект основан на том, что разработанный Java-апплет сканирует экран, а затем обрабатывает полученные точки и формирует изображение того, что находится на расстоянии не более 60 см от экрана. Полученное изображение выводится на экран, его можно посмотреть и распечатать.
Чтобы получить свое изображение, выполните описанные ниже указания.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
1.Дождитесь окончания процесса загрузки апплета. После окончания загрузки над фотоаппаратом появится надпись "ГОТОВО".
2.Расположите лицо на расстоянии 35-50 см от экрана монитора и не двигайтесь.
3.Нажмите на кнопку "ПОЛУЧИТЬ" (под фотоаппаратом) для получения фото.
 (142x18, 1Kb)



Милолика Покровская

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Баранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне так больно...)))


 (550x409, 52Kb)


Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отдавай меня чужому...






 (525x699, 307Kb)



Не отдавай меня чужому,
Не отпускай…
Не говори мне, что другому
Со мною будет сладкий рай,
Что мое тело обнимая,
Он будет счастлив,… но не ты.
Своею страстью обжигая,
Разрушу все твои мечты.
Не отпускай меня, не зная,
Что не вернусь к тебе опять.
Любви твоей не будет края,
Ты будешь без меня страдать.
И не ревнуй меня до боли,
Представив, что я не с тобой.
Не удостоюсь этой роли,
Ведь я твоя, а ты лишь мой.
Не отдавай меня, не надо,
Люблю тебя, поверь и знай,
Ведь ты – душа моя, отрада,
Прошу, меня не отпускай!





RaVISsant TaTi




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Inf0space [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео кторое может повлиять на важе мирозрение. . .!

МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Inf0space [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео кторое может повлиять на важе мирозрение. . .!

МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!



Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Справочник диетолога. Лечебное питание при разл. заболеваний.

При цитировании уберите галочки с пункта "АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВОДИТЬ URL в ссылку" и с пункта "СОХРАНИТЬ ПЕРЕВОДЫ СТРОК В ТЕКСТЕ."

Без заголовка

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все серии мультфильма Ну-погоди!

С добрым утром! Удачного дня!

Вам нравится мультфильм  - Ну-погоди?

Предлагаю всем желающим начать день с просмотра этого позитивного мультфильма )
и тогда думаю будет как в песенке )))
"И хорошее настроение - не покинет больше Вас!!!"

 

История этого мультфильма началась в далёком 1969 году. Тогда на студии "Союзмультфиль" никто  и не ожидал что мультфильм Ну погоди будет пользоваться таким огромным успехом. Выпуск второй серии не заставил себя ждать, в 1970 году вышел второй эпизод, потом 3,4,5 и так до 16 - который сняли в 1986 году. Именно эти серии принято считать оригинальными. Позже в 1993 и в 2005 году сняли ещё 4 серии 17, 18, 19 ,20 но по мнению специалистов это был уже не тот ну погоди.

Эпизод 1

У Вас большой позвоночник? Тогда Вам возможно необходимы Ортопедические матрасы? Вы так не думали? А зря)

ДАЛЕЕ ещё 19 серий ...

Без заголовка

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкий_Аноним [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ТЬСЯ» или «ТСЯ»?

Если не знаете русского, то вот вам ссылка:

http://tsya.ru/



Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь