Не дождётесь!!!
גזי
Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"

Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Никакого праздника!... |
Никакого праздника!...
Меня сначала закрыли!...
Потом шарик не дали!...
Ничего нельзя!...
Нас со всеми, которые читали стихи, выгнали туда!...
А вы все стоите!!!
Вот так глаза раскрыли и смотрят...
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Я опоздал к тебе на жизнь... |
Я опоздал к тебе на жизнь...
|
|
|
Без заголовка |

Набрав в Google ключевые слова: "Россия занимает место в мире",
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра
Медведев и Путин - сладкая парочка
- Ты дебил! - ругает жена мужа.- Сын дебила и отец дебила! И если бы проводился чемпионат мира среди дебилов ты занял бы на нем ... второе место!
- Отчего же не первое?..
- ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕБИЛ!!!
|
|
Премьера короткометражки «Я люблю тебя» |
На сайте Kino-Govno.com появился мультфильм аниме I Love You:
|
|
Без заголовка |
|
|
|
ТАЙНА ИМЕНИ |
http://clubs.ya.ru/4611686018427398924/replies.xml?item_no=74710
А снег всё падал и падал...Я шла и вдыхала восхитительный запах свежести, восторгаясь первозданно
|
|
Цитата сообщения Momus
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Leonsija
Без заголовка |
Цитата |
Русская культура и все любители поэзии и музыки, сегодня 29 ноября 2010 года, понесли очередную потерю - в Переделкино на 73-м году жизни скончалась поэтесса Белла Ахмадулина. Поэт-шестидесятник, прозаик, автор воспоминаний о поэтах-современниках и эссе о Пушкине и Лермонтове. Многие ее стихи стали песнями, которые можно назвать уже - русскими романсами. Это и песни из кинофильма "Ирония судьбы или с легким паром" в исполнении Аллы Пугачевой, это и романсы Ларисы из современной экранизации пьесы Островского "Бесприданница" - "Жестокий романс" в исполнении Валентины Пономаревой, это и романсы в исполнении Нани Брегвадзе, и еще многих исполнителей, ценящих в музыке прежде всего смысл, гармонию стиха и музыки.

Белла Ахмадулина
* * *
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.
Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.
О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.
Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.
Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.
И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.
И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
1959
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Транзитный Пассажир - Ирина Аллегрова |
Ты говорил - расставаться полезно
Вот я и ушла...
В город чужой ненадолго проездом
Осень занесла...
Лето покинув, в тревожную зиму
Поезд влетел.
Мне расставаться невыносимо -
Но ты так хотел.
Я так молила - позови..
Но ты молчал.
Я так молила - удержи...
Не удержал.
Я твой транзитный пассажир,
Меня, увы, никто не ждал..
Ты был транзитный мой вокзал...
Ты говорил - расставаться полезно,
Вот так и сбылось.
В жизни твоей побывала проездом.
И поезд унес.
Там без меня догорают осины
Желтая грусть...
Мне расставаться невыносимо -
Но я не вернусь!...
Я так молила - позови..
Но ты молчал.
Я так молила - удержи...
Не удержал.
Я твой транзитный пассажир,
Меня, увы, никто не ждал..
Ты был транзитный мой вокзал...
|
|
К единственному нежному - Любовь Успенская |
Я помню радость и смятение,
И губ твоих прикосновение,
Почти любовь, почти падение
С обрыва.
Я знаю тайну одиночества,
Его загадку и пророчество
И сон, который должен кончиться
Красиво.
К единственному нежному
Бегу по полю снежному,
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя.
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному,
Как будто всё по-прежнему
Люблю я.
Я помню сны не разделённые,
Глаза чужие и бездонные,
И наши тени, отраженные
Свечами.
Я знаю боль, что не прощается,
И грусть, которой всё кончается,
И сон, который повторяется
Ночами.
К единственному нежному
Бегу по полю снежному,
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя.
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному,
Как будто всё по-прежнему
Люблю я.
К единственному нежному
Бегу по полю снежному,
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя.
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному,
Как будто всё по-прежнему
Люблю я.
Как будто всё по-прежнему
Люблю я.
|
|
Я буду по тебе скучать - Люба Успенская и Слава Медяник |
Я в руке незаметно сжимаю
Всего один билет
Я смотрю на тебя и не знаю,
Вернешься или нет
Мы с тобой о разлуке когда-то
И думать не могли
Я себя убеждаю, так надо, а надо ли?
Я буду очень по тебе скучать
Каждый день и вечер каждый
Буду помнить о твоих больших
Ласковых руках .
Я буду очень по тебе скучать
Как бывало не однажды
И поэтому не прячу я
Слезы на глазах
Для тебя две минуты прощанья
И новый жизни круг
Для меня этот зал ожидания -
Забытый старый друг
Никогда люди не были ближе,
Чем мы с тобой сейчас
Оглянись, я твой профиль увижу,
В последний раз.
Я буду очень по тебе скучать
Каждый день и вечер каждый
Буду помнить о твоих больших
Ласковых руках.
Я буду очень по тебе скучать
Как бывало не однажды
И поэтому не прячу я
Слезы на глазах.
|
|
Без заголовка |

1. Из проституток получаются отличные жены
Корни этой роковой для многих естествоиспытателей ошибки ( в извечной вере масс в то, что: все не так просто ("жизнь — сложная штука", см. выше); чем хуже, тем лучше (там же). Между тем, это изречение неверно в корне. Проститутка в лучшем случае — нимфоманка и хорошей (хотя бы верной) женой не может быть по определению, или, что бывает чаще, в проститутки женщина попадает в поисках "легкой" наживы или просто денег, что предполагает весьма размытые представления о порядочности и искаженное толкование базовой альтернативы "что такое хорошо и что такое плохо". Кроме того, неизбежно воспринимая мужчин как объект сферы производства, они, проститутки то есть, к тому же видят мужчин во всем многообразии проявлений далеко не самых приглядных черт мужской сущности. Такой тесный контакт, как правило, наносит тяжелую психологическую травму или порождает некий комплекс по отношению к мужчинам. И то, и другое, увы, не совместимо с нормальной семейной жизнью.
|
|
Обрадует ли вечность с Маргаритой? |
Обрадует ли вечность с Маргаритой?
|
|
Цитата сообщения БЛОГбастер
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Трек "Чужая женщина, чужой мужчина" - Гуля Ветка |
стихи Майи Мейнедрум, муз.и исп. Гуля Ветка...
|
Метки: гуля ветка "чужая женщина чужой мужчина" |
Без заголовка |
********************************************************************************
Да бывает, сейчас практически каждая газета или издательство считают своим долгом заработать на рекламе и даже не брезгуют рекламой женщин лёгкого поведения. Вот например пост в http://yarosh.livejournal.com/183615.html.|
|
Таисия Повалий - Два крыла |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я несла свою Беду... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как быстро: вытряхнуть кетчуп, завязать шнурки, ровно свернуть футболку, почистить банан, очистить картошку, приготовить фруктовое мороженное, припарковать машину, снять футболку, удобно свернуть наушники, почистить яйцо, охладить напиток (видео):
Всем, кто интересуется социально-политической и историко-культурной тематикой, рекомендую заглянуть в актуальный и познавательный блог Социализм В Контакте. Блог является частью интернет-проекта "Социализм в контакте", начало которому было положено созданием крупнейшей социально-политической группы в соцсети Вконтакте - "Социализм", насчитывающей сегодня 146 тыс. участников.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Анжелика Агурбаш - Мужчина Моей Мечты |
|
|
Без заголовка |
Что не говори, а на здоровье тоже можно сэкономить.
|
|
От Катяма |
|
|
Без заголовка |
|
|
Yolanda Be Cool & DCUP We No Speak Americano |
|
|
Renato Carosone - Tu Vuo Fa' L'Americano |
|
|
Secret Garden ~ Songs From A Secret Garden |
|
|
Разновидности и способы исполнения «грязного» танца |
|
|
Полина Гагарина и Ирина Дубцова - Кому? Зачем? |
|
|
Цитата сообщения EFACHKA
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
МНЕ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
С добрым утром! Удачного дня!
Вам нравится мультфильм - Ну-погоди?
Предлагаю всем желающим начать день с просмотра этого позитивного мультфильма )
и тогда думаю будет как в песенке )))
"И хорошее настроение - не покинет больше Вас!!!"
История этого мультфильма началась в далёком 1969 году. Тогда на студии "Союзмультфиль" никто и не ожидал что мультфильм Ну погоди будет пользоваться таким огромным успехом. Выпуск второй серии не заставил себя ждать, в 1970 году вышел второй эпизод, потом 3,4,5 и так до 16 - который сняли в 1986 году. Именно эти серии принято считать оригинальными. Позже в 1993 и в 2005 году сняли ещё 4 серии 17, 18, 19 ,20 но по мнению специалистов это был уже не тот ну погоди.
Эпизод 1
У Вас большой позвоночник? Тогда Вам возможно необходимы Ортопедические матрасы? Вы так не думали? А зря)
ДАЛЕЕ ещё 19 серий ... |
|
Без заголовка |
|
|