Обращаюсь в ООН с требованием учредить новый официальный международный праздник "День антисемита!"
Этот праздник станет не только выражением чувств значительной части населения земного шара, но и актуальнейшим праздником для самой ООН (Организации Объединенных Наци). Кто, как не ООН, является вдохновителем террористических режимов, безоговорочно поддерживающим все антисемитские предложения, выдвигаемые ими против Израиля? Кто принял резолюцию №3379 о приравнивании сионизма к расизму?
Но, даря антисемитам такой долгожданый праздник, не следует забывать и о той пользе, которую он принесет и евреям!
Поскольку уничтожить евреев не способен никто, кроме самих евреев, необходимо всячески поддерживать, холить и лелеять антисемитов всех мастей, чтобы евреи помнили 11-ю заповедь:" НЕ ЗАБЫВАЙ!", ибо только постоянная угроза существованию евреев держит их в тонусе и не позволяет расслабляться. А кто же позаботится об еврейском тонусе лучше заправского антисемита? Не будь его, родимого, евреи, у которых, как известно, на двух евреев минимум три мнения, давно бы исчезли с лица земли, как шумеры, например. Антишумеров на них не было....
Так что, евреи, берегите антисемитов! Только с их помощью мы сможем преумножить и сохранить еврейский народ еще хотя бы на пару - тройку тысяч лет!.
Да здравствуют антисемиты, многовековые спасители еврейского народа!
И где бы мы сейчас без вас были...