LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
aesculus
aesculus
aesculus
-
(54)
(41)
(105)
(697)
(66)
(3)
(41)
(634)
(8)
(11)
(53)
(6)
( )
(28)
(339)
(19)
(13)
(224)
(15)
(4)
(4)
(56)
(9)
(80)
(138)
(53)
(80)
(6)
(3)
(6)
(178)
(0)
(0)
-
-
e-mail
-
(59)
Alla32
Billy_B
Gelly
Goodcreature
IGoldFishI
IRINAM1512
Jelifona
Kurochk-a
LANA2011
Lapo4ka_do4ka
Lida_Avvakymova
Nata-ya
Olya_Ryg
Roo_Leshy
Uskova_Nadja
Volshebstvoreal
_anechka83
actsept
alemi12
alla-dler
hoolidol
inkop
irina_irishka74
karys989
ksanderirisa
kutensky
lena2270
marichka14
mary607
nikita20141960
panolena
silvanabrasil
tatianabars
tereza777
tiamara
wasa848
zhuk_nata
79
000
_
_
64
____________
2011
_
_2601
_
-
: 28.07.2011
:
:
: 2864
:
-
, 24 2011 . 19:38
+
_
!
-
!! - !!!
: 2 ,500 . ( +),200 . ( 5% ),1 .. , 300 . ,,.
, .
, ( ) . , . . .
. . , . - ( )
, . ,
1-2 ,
( , )
,, , ,
!!!
HTC HD2 ( Leo )-33900 -
HTC HD2 T8585
.
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/aesculus/post185962472/">Пирожки-блинчики</a><br/>Пирожки-блинчики Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто а результат выше всяких похвал Нам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока (либо кефир+молоко),200 гр. творога (у меня 5% ),1 ч.л. соды, 300 гр. муки,соль,сахар. Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока. Добавляем соль,сахар (если пирожки будут с несладкой начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку. В оставшееся молоко добавляем соду,хорошенько перемешиваем. И соединяем с творожной массой. Всё хорошенько взб... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/aesculus/post185962472/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA