Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
на самом деле такие камины, их много..особенно в коммуналках. с роялями..с древними старушками, вольтеровскими креслами..эх..и от старушек пахнет так..нафталином..и хочется их поцеловать..нет, правда..моя соседка покойная..вера гавриловна..пережила в нашем старом доме блокаду..рассказывала, что в дом попал снаряд..а у нее старинные часы Буре..и вот в тот день часы остановились..она хранила все это..хотя и голодали тогда страшно..а часы не сожгла..чтобы согреваться..зато перила. как она говорила, в нашей парадной - новые..потому что те. довоенные..их сняли и стопили в блокаду..
у *вас*-у *нас*-ну да..я тут уже могу говорить, что Москва-там я скорее гость..хотя родилась и выросла там)родное)
да)подъезд, парадная..)и еще - никак не могла привыкнуть - в Москве говорят - булочная..тут - булоШная)и *дайте мне булку *-подразумевая всегда белый хлеб)в Москве-дайте белого и черного - а тут черный-просто *дайте батон*)
Дети_до, я АукцЫон очень люблю, а как Гаркуша стихи читал со сцены... Дети_до, говоря "вас" и "нас" я имела ввиду только территориальный признак,на данный момент.
Батон, Булка...да а ещё с шаурмой непонятки)
эх..а Веселкин как отплясывал...)
но Ленины сольные проекты мне ближе стали..*Зимы не будет* особенно)
и с Волков-трио тоже люблю его)
о да-по части слова *шаурма*-слышала)слышала)
"Зимы не будет" жуткая вещь, клип на неё наверное никогда спокойно смотреть не смогу (кстати он у меня в блоге где-то был, не выложить я его тоже-не смогла)
Ужос какой-то,у меня практически всё видео постиралось (был глюк на Ли.Ру. один.)
Вот он,нашла смотрите по ссылке)) http://youtube.com/watch?v=ulLrQAT2Mpg
хм..)вот сейчас точно глюк был)
мне нравится Ягода..с того альбома..
на самом деле, искусство должно вызывать острые эмоции...как я думаю..ане проходит контекстом..пришел-посмотрел-забыл...как-то так..(это о вашей реакции на клип..)я не права?)