-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adul717

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rasnoobrasnie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей: 3723
Комментариев: 100
Написано: 3892




стоит ли ради краткой иллюзии материального благополучия создавать себе вечные проблемы

Дерево жизни

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево жизни

Издавна каланхоэ называют деревом жизни.

Оно помогает при простуде, изжоге, зубной боли. Так что есть смысл купить и поставить на подоконник это полезное растение.

Гете, великий немецкий поэт, разводил у себя это красивое растение. Он считал, что оно защищает от многих болезней. У нас тоже знают о его лечебных свойствах.

Ученые доказали, что сок каланхоэ защищает нас от вирусов, микробов, останавливает кровотечение, прекрасно заживляет раны. Он богат витаминами и микроэлементами.  

дальше...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/от болезней

Коксартроз лечим локтем.И как предотвратить перелом шейки бедра.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коксартроз лечим локтем.И как предотвратить перелом шейки бедра.

Коксартроз лечим локтем



Все собиралась написать об этом и всякий раз откладывала.Но вот собралась наконец.Этот рецепт для тех,кого мучает коксартроз,именно специально для вас я хочу предложить один метод избавления от болей.Сама я его опробовала лет 6 назад.Мне делал муж,одному здесь не справиться...Первые признаки этого заболевания - ноющие,тянущие боли в ногах.Вот при этих первых признаках и следует незамедлительно начинать лечение.У меня заболевание было уже 3 степени,но я его все-равно стала делать,как только он попался мне на глаза в ЗОЖ,а это было в 2005 году.И с тех пор я его больше в вестнике не встречала,а жаль...Очень эффективный метод лечения и хотелось бы,чтобы о нем больше людей узнало.Так вот,мне этот метод помог,не смотря на запущенность заболевания.Так как услуги хорошего мануальщика многим не по карману,да и не найдешь сейчас такого,метод Боева можно и нужно делать дома.Итак,подробно о нем:
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/от болезней

Как вылечить ячмень?

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения prosperous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить ячмень?

как вылечить ячмень (250x196, 41Kb)
Мой муж борется с ячменями просто – берет и прижигает его спиртом. У сына был «запущенный» ячмень и пришлось бороться с ним хирургическими методами. Поэтому вопрос – как лечить ячмень, я изучила от и до и хочу поделиться с вами рецептами и советами.

Причины возникновения ячменя

Если вы ощущаете:

- зуд на краю века;

- припухлость;

- появление через несколько дней гнойной головки на краю покраснения,

значит, у вас – ячмень и обязательно нужно обращаться к глазному врачу. При ячмене воспаляется волосяной мешочек, который располагается около луковицы сальной железы.

Причинами возникновения ячменя являются:

- переохлаждение;

- воспаление волосяного фолликула;

- клещ-демотекс, живущий в волосяных фолликулах ресниц и бровей.

Более предрасположены к ячменям люди, имеющие низкий иммунитет. Заболевание может осложняться повышением температуры и отеком лимфоузлов.

Первая помощь при ячмене

Запрещено выдавливать гной. Инфекция может распространиться по кровеносным сосудам и вызвать менингит. Несозревший ячмень можно аккуратно прижечь зеленкой или медицинским спиртом. Нагреваем соль на сковороде и засыпаем ее в шерстяной или хлопчатобумажный носок, а затем прикладываем к веку. Помним, что соль не должна быть очень горячей.

Но если ячмень созрел и вот-вот прорвется, прогревания делать нельзя, чтобы воспаление не распространилось дальше. И вообще, если при ячмене повышается температура, если наблюдается рецидив, если через дня опухоль не сходит т еще увеличивается в размерах, немедленно нужно обращаться к врачу.

Народные рецепты лечения ячменя

- льняное семя отварить, насыпать теплым в марлевый мешочек и прикладывать в ячменю;

- хорошо помогают примочки из мякоти алоэ – лист алоэ срезать, промыть, положить на 2 часа в холодильник, затем отжать сок и развести его 1:10 теплой кипяченой водой;

- столовую ложку зверобоя залить стаканом кипятка, настаивать 30 минут, процедить и промывать глаза;

- очистить чеснок и смазывать веко, на котором образовался ячмень, несколько дней;

- яйцо сварить, очистить и разрезать на две половинки, желток вынуть, а теплый белок прикладывать к веку;

- съедать по 4-5 корзинок пижмы в день, запивая водой, пока ячмень совсем не пройдет;

- если чувствуете покалывание в веке, сразу принимайте меры – самое простое – это заварить чайные пакетики, остудить и теплыми прикладывать к больному месту и так каждые полчаса. Причем каждый раз нужно использовать новый пакетик чаю.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/от болезней

Торт «Зимняя сказка»

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Зимняя сказка»

  (220x209, 30Kb)










Источник http://www.edimdoma.ru/recipes/607
Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/торты, пироги

Засахаренные апельсиновые корочки!

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засахаренные апельсиновые корочки!

Доброго времени суток!!

Предлагаю продолжить тему засахаренных вкусностей. Итак, на сцене у нас отличное лакомство - засахаренные апельсиновые корочки!!!

how-to-candy-orange-peel

Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/фрукты

Новогодний стол

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний стол

новогодняя свеча (550x508, 147Kb)
Новогодние праздники это не только веселье, подарки, гости, но и изобильный стол со множеством вкуснейших и замечательнейших блюд. Какой стол может обойтись без салатов, салаты стали самой традиционной закуской на столе, вот я решила собрать в единую несколько рецептов салатов к новому году. Продукты во всех салатах самые обычные. Первый салат рецепт которого я расскажу я попробовала на дне рождения своей подруги, мне понравилось вот может и вам будет интересно. Для салата необходимо купить 500 грамм копченой колбаски лучше без сала, 5 штук яиц, чайная ложечка подсолнечного рафинированного масла, и 100 грамм маслин без косточек, один свежий или маринованный огурчик, не соленый. Майонез для заправки или сметана.
Колбасу мелко нарезать соломкой, яйца взбить как на омлет, немного посолить, выливать порциями на разогретую сковороду, получится что-то типа блинчиков, блинчики сложить на тарелочку и дать остыть. В последствии их порезать кубиками. Маслины порезать кружочками, а огурчик как можно мельче и немного подержать на ситечке, чтобы ушла жидкость. Все сложить в салатницу и заправить майонезом или смесью сметаны и майонеза 1:1, украсить маслинами и зеленью

Еще один рецепт мясного салата я его пробовала с консервированными персиками и с ананасом, я не берусь сказать как вкуснее, каждый салат по своему прекрасен, вкус получается очень изысканный. 300 грамм ветчины или ветчинной колбасы, 4-5 яиц сваренных в крутую, 200 грамм консервированного персика или ананаса, 150 грамм российского сыра, баночка консервированной кукурузы, майонез, соль на кончике ножа, перец паприка молотый, петрушка для украшения. Все ингредиенты порезать кубиками, в салатницу сложить все кроме ананасов посолить перемешать с майонезом и только потом сверху положить абрикос или ананас, украсить веточками петрушки.

Очень вкусный салат с копченой куриной грудинкой, для этого салатика нужно 200 грамм копченого куриного белого мяса, баночка оливок без косточек, 200 грамм шампиньонов или других консервированных грибов (если нет консервированных, можно взять свежих и отварить их в подсоленной воде с добавлением одной чайной ложкой уксуса), 200 грамм сыра твердого, 500 грамм помидор свежих, 3 вареных яйца, одна луковица небольшая и один зубчик чеснока. Майонез или оливковое масло для заправки салата. Все ингредиенты красиво порезать сложить в салатницу чеснок очень мелко резать, через давилку нельзя будет не вкусно, заправить майонезом или маслом, украсить маслинами и зеленью.
Рубрики:  НА КУХНЕ/салаты

Домашняя грудинка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя грудинка

 

Такую грудинку мы делаем довольно часто и в этот раз я впервые делала ее с крупной морской солью, поэтому все подробно записывала и взвешивала)....


домашняя грудинка

Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/мясо

Салат-Любимка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-Любимка

это очень вкусный салат!

 Фото

Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/салаты

Форель ароматного посола

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
0_6b68c_7abcf829_XXL (700x525, 135Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  НА КУХНЕ/рыба

Скандинавский салат с сельдью и рисом

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавский салат с сельдью и рисом


Оказывается, у норвежцев тоже есть своя «селедка под шубой». Ни чуть не хуже нашей....
читать рецепт
Рубрики:  НА КУХНЕ/салаты

Воротник в технике ирландского кружева

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник в технике ирландского кружева

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/61058_Vorotnik.html

РАЗМЕР 44-46
Модель выполнена крючком.
Вам потребуется: около 150 г х/б пряжи красного цвета; крючок № 0,8 - 0,9; иголка.
Модель выполнена в сложной технике наборных кружев.
Перед началом работы сделайте выкройку воротника в натуральную величину по рис. 9 а.
Если Вы делаете воротник для конкретного изделия, то сложите это изделие по плечевым швам и обведите горловину, отметьте линии середины переда и спинки. 
По этой основе выполните выкройку.  Листья вяжутся по сх. 9 в, один виноградный лист собирается из трех ажурных листьев. 
«Виноградинки» выполняются по сх. 9, цветочки по сх. 9 а.
Цветы вяжутся без отрыва нити, переход от одного цветка к другому осуществляется с помощью цепочки ВП.  Плотную часть воротника выполняйте по сх. 9 б.
Готовые мотивы разложите на выкройке, руководствуясь рис. 9 или по своему желанию, лицом вниз и сшейте нитками в тон.
Модель Мирославы Горохович.

     

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/крючком

Рецепты для Новогоднего стола.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для Новогоднего стола.

 Новый год уже совсем скоро! Каждый из нас будет готовить что-то свое традиционное, типа салата Оливье (ну куда мы без него?:)) и добавим что-нибудь новенькое. Я всегда люблю готовить что-то необычное, новое и удивлять своих гостей.

Рекомендую вам посетить один сайт, на котором очень много Новогодних рецептов. Это сайт ПОЛДНИК.РУ. На нем вы найдете не только рецепты, но и Новогодние открытки, конкурсы, костюмы, новогодние смайлики и многое другое.

Вот несколько рецептов, которые меня заинтересовали

Салат “Новогодний подарок” 

Салат “Новогодний подарок” (новогодние рецепты)

Слоеная закуска “Террин” 

Слоеная закуска “Террин” (новогодние рецепты)

Мясные рулеты с грибами 

Мясные рулеты с грибами (новогодние рецепты)

Заливные яйца

Заливные яйца (новогодние рецепты)

Салат "Змейка"

Салат Змейка (новогодние рецепты)

Котлеты по-киевски 

Котлеты по-киевски (новогодние рецепты) title=

Мясо по-купечески

Мясо по-купечески (новогодние рецепты)

Салат "С новым годом!" 

Салат

И ЕЩЕ  МНОГО-МНОГО ДРУГИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗДЕСЬ

Рубрики:  НА КУХНЕ/салаты

Скрап-бумага из салфетки. Отлично-подробный мастер-класс.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-бумага из салфетки. Отлично-подробный мастер-класс.

Доброго времени суток!

Думаю, что большинство из вас этот способ создания скрап-бумаги знают и наверняка такое уже делали. Но! Повторенье - мать учения. Особенно накануне новогодних праздников - самое то для создания открыток!

Да и мне всегда хотелось в своей копилочке этот мастер-класс разместить:) Итак, делаем красивую бумагу из салфеток!

Источник. Далее текст автора.

Мастер класс по созданию бумаги для скрапбукинга.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕЛАЕМ САМИ/MK

Серый ажурный шарф из Gedifra!

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый ажурный шарф из Gedifra!

6175_6 (336x400, 35Kb)6175_6-2 (298x398, 43Kb)
Серый ажурный шарф из Gedifra!
Примерные размеры: 40 см х 180 см.
Вам потребуется: 300 г пряжи типа SMC select Extra Soft Merino Fino серого цвета Fb 05492 (100% мериносовой шерсти [Superwash], 50гр/175 м), спицы 3,5-4мм.
К сожалению,опять шарф из немецкого журнала и подробностей просто не разглядеть!
Описание на русском!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/для дам

ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ»

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ»

ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ»


торт дамские пальчики

4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)


торт дамские пальчики

СОСТАВ:

Для заварного теста вам понадобится:

Сливочное масло или маргарин – 150 г
Соль – 0.5 чайной ложки
Мука – 1.5 стакана
Вода – 1.5 стакана
Яйца – 6 штук, но, возможно, если яйца крупные, будет достаточно и 5

Для крема вам понадобится:

Сметана – 500г
Сахарная пудра – 1 стакан или чуть меньше

Для глазури вам понадобится:

Шоколад – 50 г
Масло сливочное – чайная ложка
Сливки (любой жирности) – чайная ложка или чуть больше, если глазурь получилась густоватой.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

Читать далее

Рубрики:  НА КУХНЕ/торты, пироги

Апельсиновый кекс с миндалём и ромовой пропиткой

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый кекс с миндалём и ромовой пропиткой


Невероятно вкусный кекс! Вроде бы все так привычно и просто – и продукты, и способ приготовления и выпекания, а в результате услышите только одно – «АбАлдеть как вкусно!»
Нежный, мягенький, очень-очень апельсиновый, ароматный, просто тает во рту. Гости оценили, рецепт спрашивали.
читать рецепт
Рубрики:  НА КУХНЕ/торты, пироги

Кофе.Необычные десерты с кофе

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе.Необычные десерты с кофе

С добрым утром!!!

Чашка горячего кофе с утра - заряд бодрости на весь день! :)

Угощайтесь!;)

4278666_privet4 (474x600, 231Kb)

 

"Есть вещи ,которые стоят того,чтобы им хранили верность.Например,кофе"

                                                                 Дж.Голсуори

Я очень люблю кофе, а вы ?

f403d6f0f007 (700x466, 67Kb)

Хороший кофе черен,как дьявол,горяч,как адский огонь,сладок,как поцелуй

                                                                                          Пословица

b9360c28589a (466x700, 75Kb)

ДЕСЕРТЫ С КОФЕ

дальше
Рубрики:  НА КУХНЕ/мороженное и муссы

Торт Мимоза

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Мимоза

http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=3360

Торт Мимоза

 

Торт Мимоза

 

Что нужно:
Рубрики:  НА КУХНЕ/торты, пироги

БОДИФЛЕКС - дыхательная гимнастика, упражнения, советы, видео

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения tutkrasota [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОДИФЛЕКС - дыхательная гимнастика, упражнения, советы, видео

дыхательная гимнастика и упражнения бодифлексОдной из эффективных дыхательных гимнастик, способствующих быстрому похудению, признана система упражнений бодифлекс (BodyFlex). Эту необычную программу разработала пятидесятитрехлетняя американка Григ Чайлдерс, которая смогла после рождения троих детей вернуть себе желанный 44-й размер одежды вместо ненавистного 56-го.


Упражнения бодифлекс представляют собой сочетание особенной дыхательной гимнастики с определенными видами нагрузки. Аэробное дыхание - а на его основе и разработана дыхательная гимнастика бодифлекс - насыщает организм кислородом, который расщепляет жир; упражнения-позы способствуют тренировке мускулов и мышц, возвращая им упругость, подтягивают кожу, помогая бороться с морщинами и целлюлитом. При этом, несмотря на спокойный и медленный темп, занятия бодифлексом дают аэробный эффект в несколько раз сильнее, чем интенсивные занятия бегом или силовые упражнения.




Алек Борсенко – известный писатель и опытный специалист по толстой кишке – о системе бодифлекс пишет следующее: «Упражнения бодифлекс являются наилучшим из имеющихся на сегодняшний день способов обогащения организма кислородом. Вы получаете аэробный спецэффект раз в пять быстрее, чем от забега. Если вы бежите в течение часа, то сжигаете 700 килокалорий. Если занимаетесь час обыкновенной аэробикой, сжигаете 250 килокалорий. Если вы проделаете один час упражнения по методике бодифлекс, вы точно избавитесь от 3500 килокалорий".



Сами упражнения бодифлекс можно поделить на три группы: изометрические, изотонические и растягивающие.


Изометрические задействуют в работу одну группу мышц, изотонические, соответственно, - несколько, а растягивающие развивают у мышц эластичность.


Но непременным условием результата является именно аэробное дыхание, на основе которого выполняются все упражнения. Бодифлекс вызывает обогащение организма кислородом, который способствует быстрому сжиганию жиров и липидов. А все дело в непривычном для обычного человека способе дышать и получать нужный для организма кислород – здесь требуется особое, так называемое диафрагмальное дыхание, когда вдохи делаются через нос, а выдохи – через рот. Уже после первого занятия по системе бодифлекс человек отмечает подъем настроения, улучшение общего самочувствия и жизненной энергии.


Преимущества системы бодифлекс


* занятия не занимают много времени: как правило, для достижения стойких положительных результатов достаточно 15-20 минут в день;


* отзывы о бодифлекс свидетельствуют: объем талии за 5-7 занятий по этой системе может уменьшиться до 5-15 см;


* бодифлекс – единственная система дыхательных и физических упражнений, которая тренирует не только тело, но и имеет упражнения на омоложение лица и шеи (упражнения «Лев», «Уродливая гримаса»);


* заниматься бодифлексом можно в любом возрасте и в любых условиях: самостоятельно дома, на работе или стренером на групповых тренировках.


Читать дальше....


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/для красоты

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдриана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от зубной боли.

2714012_img02 (225x237, 24Kb)

Читается, как написано, лучше всего выучить наизусть, читать три раза. Заговор довольно древний поэтому и произношение на слух воспринимается странно однако воспринимать его нужно как словесную формулу она какимто образом синхронизирует или гармонизирует нарушенную энергетику человека именно поэтому и называется зановор.

Молодоый молодык На тэбэ крест золотий Ты на том свете бувал-бувал Мертвих людей видал-видал У них зубы болят-нет Не болят, не зудят, не пухнут Чтоб у раба божьего_________ Не болели, не зудели, не пухли.

 

Рубрики:  другие взгляды

Как привлечь удачу

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь удачу

 

Как привлечь удачу (345x300, 24Kb)

Как привлечь удачу

 


Астрология + психология = удача.


Можно ли стать более удачливым? Да, однозначно. И это просто!


Сам использую эту информацию по мере возможности. Попробуйте и убедитесь сами!

Читать далее...
Рубрики:  другие взгляды

Злые духи…

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злые духи… )))

Входи, кто с добром!!! Входи, кто с добром!!! Входи, кто с добром!!!

 Сейчас удалял из ЛС все то, что с таким желтым обильем под названием желчь вытекает из чего- то сердца «сущности» . Зашел уже в два дневника... удалены,….. жаль,…. метут следы…. Хорошо что здесь «играет» в эти игры «Игрок», а не родился в недалеком прошлом…. многое бы «успел» в жизни. Да Бог с ним. Вспомнил своего деда, который пострадал в 1937 году по чьему – то наговору, но повезло ему, по этапу не пошел. А в 1942 году сложил голову вместе с другими бойцами под Ленинградом. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ, НА ВСЕ ВЕКА.

 

 

Вот..... думал,... думал ....надо чистить дневник от злой энергетики, который витает над ним, и над многими вашими дневниками. Заодно очищу вашу ауру у всех (у добрых людей). 

Обряд очищения в мр 3 формате.


Всем хорошим и с чистой душой желаю удачи и успехов в личной жизни. Но, а у кого не очень светлые мысли, наверное, помнят (читай, кому надо): сказка ложь, да в ней намек…. 

Шаман Don_Gilett …)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рубрики:  другие взгляды

Энергетика в доме.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетика в доме.

Энергетика в доме.

 
 
 

Энергетика дома

 

Наша жизнь состоит из тысячи мелочей. В суете дней, в современном мире мы уже не замечаем их и перестаем ценить то, что должны были бы. А ведь из этих привычных для нас вещей, как из мозаики, в калейдоскоп складывается причудливый узор нашего домашнего уюта и атмосферы в доме. В данном случае, речь идет не о сувенирах, уникальных и необычных памятных предметах, привезенных из отпуска или подаренных друзьями «для украшения интерьера», а о том, что присутствует в каждом или практически каждом доме.

More
Рубрики:  другие взгляды

Пояс и браслет из баночных ключей.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пояс и браслет из баночных ключей. Мастер-класс

http://hochu-ha.ru/?p=699

Эта инструкция покажет вам, как сделать ремень и браслет из петелек от алюминиевых банок с напитками. Идея является довольно легкой, но займет у вас некоторое время. На браслет в среднем уйдет 10-20 минут, а вот на ремень – около 1-2 часов в зависимости от длины изделия и вашей сноровки.

 

Материалы:

Около 25 петелек на браслет (на ремень около 100)

Пряжа (можно использовать ленту или проволоку)

Игла

Ножницы

Кольца от брелоков или цепей (что-нибудь, что подойдет для застежки)

Клей или лак.

Для начала нужно нить пряжи разрезать. Для браслета длина нити должна составлять около 90 см., а для ремня – около 3.5 – 4 м.  Плести начинаем с середины нити, для этого помечаем среднюю часть маркером или лентой.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕЛАЕМ САМИ/MK

Сырные корзиночки – праздничное украшение для салата

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные корзиночки – праздничное украшение для салата

Автор: Наталья

Сырные корзиночки для салата (фото)


Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/из творога, из сыра

Просто обожаю! ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"!!!

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто обожаю! ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"!!!

ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ "ГАССЕЛЬ"
 

Это блюдо пришло к нам из скандинавской кухни. Картофель, приготовленный таким способом, очень нарядно, празднично выглядит и очень вкусный. Этот рецепт привлекателен еще и тем, что, поскольку картошка готовится в духовке, таким способом можно готовить большое количество картофеля одновременно, что так удобно, если у вас намечается большая компания едоков. Попробуйте приготовить!




Для приготовления этого блюда вам понадобятся хлебные крошки. Для этой цели идеально подходит почерствевший белый хлеб. Нарежьте хлеб на куски и разбейте блендером в крошку.

Между слоями нарезанного картофеля можно положить твердый сыр, помидор, бекон, чеснок....

Читать далее

Рубрики:  НА КУХНЕ/овощи

Креветочный салат

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения helly_star [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креветочный салат


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 30 ноября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****  

 

Состав:

-отваренные креветки

-полутвердый сыр

-вареные яйца

-консервированный ананас

-молотые орехи(лучше грецкие,но у меня были фундук и миндаль)

-майонез

-листья салата

Рецепт:

1322579343_z_4eed79c9 (700x465, 104Kb)

 

Рубрики:  НА КУХНЕ/салаты

Пряничный хлеб

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пряничный хлеб

 
Это французский кекс на основе меда, напоминает нашу многими любимую коврижку, но гораздо менее сладкий. Рецепт простой, из категории "смешать и переложить в форму". Из специй обычно используются корица, имбирь, гвоздика, кориандр, перец, мускатный орех и анис. В этот раз я также добавила немного молотого фундука (поджаренного, люблю немного рассыпчатую структуру) и цедру цитрусовых - лимона и апельсина (можно заменить ложкой апельсинового джема). Анис у меня дома не водится, так что всегда пеку без него.
Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/торты, пироги

Картофель рёшти

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель рёшти

Картофель рёшти


Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/овощи

Варенье из апельсиновых корочек

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье из апельсиновых корочек

 Вот как раз наступают новогодние праздники и я уверена,что корочек от апельсинов у Вас останется очень много.Предлагаю их переработку-это вкусное лакомство

Читать далее...
Рубрики:  НА КУХНЕ/фрукты


Поиск сообщений в Adul717
Страницы: 124 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь