30 лет спустя... |

Спустя почти 30 лет атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" вернулся на рейд Севереоморска.
Корабль завершил ремонтные работы и ходовые испытания.В ближайшее время крейсер войдет в боевой состав Сверного Флота.
Хорошо, что в свое время было принято решение о восстановлении, так как была реальная угроза, что его распилят на металл...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |