В Мурманской области медведь напал на кормившего его мужчину... |
В Мурманской области медведь напал на кормившего его мужчину...
Множество раз северянам говорили – не кормите диких животных. Но остаются «смельчаки», которые продолжают подкармливать обитателей леса. Так «Народное ТВ» опубликовали ролик, на котором мужчина вышел из машины, взял батон и отправился кормить медведя.
Косолапый от угощения не отказался, но этого ему показалось мало, и хищник набросился на мужчину.
Уточняется, что отогнать голодающего смогли, и никто не пострадал. Кроме нервных клеток кормильца...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |