-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adpilot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 123160


До ликвидации Украины остался месяц. НАТО уже готовится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WoleDeMort   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2023 г. 12:17 (ссылка)
Ожидаемо: Инвестиции провалены, надо сливать токсичный актив. Играть в долгую американцы не умеют, а у англичан тупо нет ресурсов. Впрочем, сегодня и Штаты уже не те, так что и у них нет возможности срать везде с одинаковой интенсивностью длительное время.

Идея бросить на защиту Окраины Польшу и прибалтов хороша, но опять же: Кто за это будет платить? Кроме янки делать это некому, а они уже и так вылетают из бюджета.

Остаётся либо сливать, либо восстать во всей своей мощи. Но во втором случае возникает классический американский вопрос: "Вы можете гарантировать, что ни одна русская ракета не упадёт на американские города?" ((с) Кеннеди). На что американские же генералы, как и тогда, крутят пальцем у виска и отвечают: "Дедушка, ты чо, совсем дурак?". Вот и получается, что остаётся только один выход и тот узкий. Ну и надежда на 5-ю колонну в России.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку